Jump to content

Индивидуальность каждого персонажа.


Anwaay

Recommended Posts

Кратко опишу суть, может потом будет не лень и дополню скринами и строками.

Индивидуальная прокачка скила, которая сделает каждого персонажа уникальным. Возможность подстроить каждого под себя, под свой стиль игры, под свою роль.

 

Например мы маг(Вообще не важно, просто для примера) качаем огненный шар 5/5, который просто дает нам урон с прокачкой. Ничего интересного.

 

Я предлогаю ввести разветвление прокачки. Например мы качаем его 2/5, нам это дает просто урон. На 3/5 уже у нас есть выбор как улучшить наш навык.

Уменьшить перезарядку либо увеличить урон со скила. Далее 4/5 увеличить урон или на 5% прохождение фира от комбинации огненная земля + шар. 

5/5 значительно повысить урон либо добавить +1 ярд к дальности.

 

Каменные осколки

2/5 Увеличение урона

3/5 Увеличение урона/+10% к шансу оглушения

4/5 Увеличение урона / + 0.5 сек к длительности оглушения

5/5 Уменьшение перезарядки и повышение урона/ 50% шанс снизить точность противника на 10% на 5 секунд.(Ну типо камушком по голове дало, а тот растерялся)

 

Например иллюзорные цепи у мага с прокачкой и раскидывают дальше и держат. Вот из за того что они раскидывают дальше, 4/5 не качаю т.к. выкинет за ренж осколков. А вот если бы я мог просто увеличить время удержания было бы очень кстати.  Так же добавить это в ветку. что улучшать. Ренж или длительность. 

 

А при сочетании с реликвиями и разнообразии шмота, можно будет столько всего сделать, настолько уникальных персонажей что это вообще сказка!! Только педставьте! И ко всему этому этими ветками можно поправить баланс в лучшую сторону. При введении реликвий уже стало больше вариации и баланс стал лучше. Я действительно удивлен как эти реликвии поправили баланс!

Link to comment
Share on other sites

Это все круто, но это будет очень трудно реализовать. Не думаю что такое будут делать.

 

А так, конечно, я поддерживаю предложение.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Ну это уже и было частично реализовано реликвиями. И, судя по тому, что их планируется добавлять, в итоге будет много способов настройки навыков под себя.

Твоя система конечно более разветвленная, но по сути реликвии как раз введены именно для этого, так что такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже и было частично реализовано реликвиями. И, судя по тому, что их планируется добавлять, в итоге будет много способов настройки навыков под себя.

Твоя система конечно более разветвленная, но по сути реликвии как раз введены именно для этого, так что такого не будет.

кто знает? Может так это и планировалось изначально, просто еще не ввели?)

Link to comment
Share on other sites

кто знает? Может так это и планировалось изначально, просто еще не ввели?)

Да понятно что планировалось добавить возможность настройки навыков. Для этого есть несколько путей, один из них - дьяблоподобное дерево которое ты предлагаешь. Но разработчики выбрали способ кастомизации через релики. Поэтому я считаю что крайне маловероятен такой способ развития навыков.

Link to comment
Share on other sites

кто знает? Может так это и планировалось изначально, просто еще не ввели?)

Планировали сделать каждого уникальным, но не получилось.

Индивидуальность - это хорошо, но вот лично мне почему-то хочется воспринимать своего перса как солдата великого Легиона, а не как какого-то особенного, избранного.

Link to comment
Share on other sites

Впринципе твоя идея достаточно легко реализуема. Для начала расширяем слоты в скилах до 4+ затем добавляем новые виды рел( т.е. защитые, усиливающие, атакующие) Возможно разработчики уже не что похожее задумали и постепенно будут это реализовать. Будем только надеяться

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали базовые пассивки, и на каждый лвл давать по очку навыков.

Link to comment
Share on other sites

Ну, эта идея не может быть плохой, само собой. Судя по тому, насколько эффективны реликвии оказались, я думаю, что врядли и это реализуется как-то интересно. 

Link to comment
Share on other sites

А это не что-то типа разветвления, которое много раз предлагали?

а я откуда знаю? мне ничего не предлогали

Link to comment
Share on other sites

а я откуда знаю? мне ничего не предлогали

Хоспади. Ясно, что тебе ничего не предлагали.

 

Ребят, а где та грань, по которой можно сказать, что идёт разветвление или нет, от которого отказались? Как-то с этими реликвиями и экспертными навыками ддя меня эта граница несколько стирается, особенно после реликвий.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...