Jump to content

Проблема с ненужным дропом. Есть идейка


Дeкстер

Recommended Posts

Предложение следующие. Сделать НПС которому можно будет продавать пухи  за жетоны, а на эти жетоны можно будет покупать любое оружие. Так же можно сделать и со шмотом.

Стоимость продажи и покупки пух одного лвл будет одинакова, разница будет лишь с одноручным и двуручным оружием.

Идея в реализации очень проста. Надеюсь разработчики прислушаются и доработают по своему усмотрению.

 

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

А разработчикам это зачем??? А на рынке тогда что продавать будут???

Link to comment
Share on other sites

С вводом крафта шмот неплохо сбалансировался в цене, говнодроп с лаба и дос больше не валяется за 500, так как его покупаю и пылят, я считаю, что проблема с ненужным дропом стоит не сильно остро

Link to comment
Share on other sites

Вообще, суть вопроса состоит в том чтобы разработчики сделали его нужным, например отработать для каждого класса отдельный спец скил или править какие то их эксперток под конкретный вид пух, для двуруч молота скил работает так, а для одноруч булавы иначе. Ну и не обделить вниманием реев и палок. Я ж думаю что геймдизайнеры должны понимать что кое что из того что есть откровенный шлак. Например копье с маг дд, ну опустили чуть варов на хай лв, так почему эти копья в 18 или 10 лв без маг дд первым статом?

 А предложение топикстартера и наподобие его лишено смысла, откуда же разнообразию будет взяться если его игроки сразу задушат?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, суть вопроса состоит в том чтобы разработчики сделали его нужным, например отработать для каждого класса отдельный спец скил или править какие то их эксперток под конкретный вид пух, для двуруч молота скил работает так, а для одноруч булавы иначе. Ну и не обделить вниманием реев и палок. Я ж думаю что геймдизайнеры должны понимать что кое что из того что есть откровенный шлак. Например копье с маг дд, ну опустили чуть варов на хай лв, так почему эти копья в 18 или 10 лв без маг дд первым статом?

 А предложение топикстартера и наподобие его лишено смысла, откуда же разнообразию будет взяться если его игроки сразу задушат?

о да разнообразие, когда в маг амуле мана вместо хп, в маг кольцах уклон вместо точности. Хорошее разнообразие. 

Link to comment
Share on other sites

о да разнообразие, когда в маг амуле мана вместо хп, в маг кольцах уклон вместо точности. Хорошее разнообразие.

На это гдето уже отвечали, что так это видит гейм дизайнер)
Link to comment
Share on other sites

На это гдето уже отвечали, что так это видит гейм дизайнер)

Могу лишь посоветовать задуматься о смене геймдизайнера.

Я бы послушал его мысли по этому поводу, чем он руководствуется при создании статов. 

Также кроме кучи фейловых шмоток, полно не рабочего по мнению игроков контента, но ведь так видит геймдизайнер.

 

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны тоже, переполнение крутых статов уже налицо - запредельный крит, запредельное кд, хп у варов будет как у слизня. Просто все равнение на топ игроков идет - чтобы в один прекрасный день мы не увидели некра с 7к хп. А средняя точка эту борьбу за статы валит, потому что им дай - а у сильных топов вообще перебор получится. Ну думаю что поняли о чем я.

 Только с амулем 26 нехорошо получилось, да

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

С другой стороны геймдиз дает возможность выбирать на какой стат делать уклон. Если напихать полезные статы во весь шмот то будут все под копирку. Да и цены рухнут. Во всех играх есть "хламошмот/пухи". Но бывают индивидуумы которые из шлака сотворяют неплохие сеты. Конечно вару копье с маг дд бредово. Да и лук с арбами.... Но к примеру один из топ варов топаза ходит с двуручным мечом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...