Jump to content

Скрытое достижение.


Devil

Recommended Posts

Здравствуйте снова. А можно узнать у админов "сверху", что это за скрытое достижение, о котором ваш коллега кричал сегодня за несколько минут до битвы? Существует ли оно? Или нас опять разводит красный ник - "представитель администрации" ?

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

это такой новый способ сбора гор на битву я так понимаю (скрытая реклама) ато они чтото начали по 2 бафа брать

Link to comment
Share on other sites

Кстати о достижениях, в гугл играх не защитывает ачивку, на прохождение подземелий, у меня она на 80% зависла, и никакие подземелья не считает((

Link to comment
Share on other sites

Кстати о достижениях, в гугл играх не защитывает ачивку, на прохождение подземелий, у меня она на 80% зависла, и никакие подземелья не считает((

а ты в гугл все скрытые открыл?

Link to comment
Share on other sites

а ты в гугл все скрытые открыл?

Нет, есть одно скрытое( возможно о них говорили))
Link to comment
Share on other sites

Кстати о достижениях, в гугл играх не защитывает ачивку, на прохождение подземелий, у меня она на 80% зависла, и никакие подземелья не считает((

возможно 10 разных подземелий это типы а не уровни сложности (нуб ушей 1, нуб людей 2, башня 3, чрево 4 и т.д. ), незнаю как у тебя, но у меня на данный момент 9 из 10
Link to comment
Share on other sites

возможно 10 разных подземелий это типы а не уровни сложности (нуб ушей 1, нуб людей 2, башня 3, чрево 4 и т.д. ), незнаю как у тебя, но у меня на данный момент 9 из 10

Угу, я тоже думал что чтото гдето не прошол, но появилось техно и всеравно осталось 8 из 10. До этого я по пределу и хелуину бегал, и думал что не защитывает так как празничные инсты. Вообщем чтото не работает.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте снова. А можно узнать у админов "сверху", что это за скрытое достижение, о котором ваш коллега кричал сегодня за несколько минут до битвы? Существует ли оно? Или нас опять разводит красный ник - "представитель администрации" ?

Уже сам факт такого вызывает неприятные ассоциации...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...