Jump to content

[2016.03.15] Warspear Online 5.6. Чествование Весеннего Короля: Возвращение Могильды. Релиз


Recommended Posts

как так вышло? Это не 2 разных персонажа, а один и тот же. Баг?

 

ну перезапустите клиент/переустановите игру, мало ли какие там визуальные штуки могут быть

Link to comment
Share on other sites

ну перезапустите клиент/переустановите игру, мало ли какие там визуальные штуки могут быть

спасибо, но я просто нажал выйти - войти )

Link to comment
Share on other sites

ну перезапустите клиент/переустановите игру, мало ли какие там визуальные штуки могут быть

Дядя Роланд  замутите неделю изобилия, а то у нас гильдия без дела сидит делать нечего уже мы уже очки на ап 9 уровня набили даже. Пожалуйста.

Заодно самый наболевший вопрос когда нам дадут 9 уровень гильдий люди уже бастуют.

images.jpg

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Дядя Роланд  замутите неделю изобилия, а то у нас гильдия без дела сидит делать нечего уже мы уже очки на ап 9 уровня набили даже. Пожалуйста.

Заодно самый наболевший вопрос когда нам дадут 9 уровень гильдий люди уже бастуют.

сколько у вас очей?

Link to comment
Share on other sites

 

что значит ссылка?

Соберем клиенты, выложим на сайт, в маркеты приложений загрузим.

Само собой, клиент нужно будет качать новый.ну как бы 3 месяца прошли что то задержка увас уже довольно таки большая !

P.S.хотелось бы старые сезоны арены каторые длились почти год .

Link to comment
Share on other sites

Ребята тут кто-то писал про то что остров инста в красках (и дура ленивая заныла, что у нее убогий тел и ей яркость менять ломы).

Так вот реально круто. Такой контраст. Я впервые за последние пару лет себя поймал на том, что варса привлекает цветами. Открыл и позитив, выходить не охото. Надеюсь впереди будут такие локи яркие, как инст

Link to comment
Share on other sites

 

 

Похоже на обычный рассинхрон, если честно.

 

Роланд, так это вы считаете багом или обычным рассинхроном? Если, по-вашему мнению, это тупо рассихрон, тогда я сливаю на протяжении оставшегося праздника всех гор и неугодных мне ушек на этой аренке?

Я жи ни багаюзер. А то тему закрыли и ничего не ответили.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, так это вы считаете багом или обычным рассинхроном? Если, по-вашему мнению, это тупо рассихрон, тогда я сливаю на протяжении оставшегося праздника всех гор и неугодных мне ушек на этой аренке?

Я жи ни багаюзер. А то тему закрыли и ничего не ответили.

 

решать вам, не знаю что там за баг, но на него нет жалоб, следовательно, очень похоже на обычный рассинхрон.

Тему открою, если хотите, подождем еще отзывов.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

решать вам, не знаю что там за баг, но на него нет жалоб, следовательно, очень похоже на обычный рассинхрон.

Тему открою, если хотите, подождем еще отзывов.

Откройте, я попрошу помощи в снятии видео и покажу как это со стороны выглядит.

Link to comment
Share on other sites

ребят кто знает планируется ли скидка на ап ги? все есть кроме ог но если по скидке то хватит:) всетаки 5 лвл ;)

Link to comment
Share on other sites

Когда закончится остров?) хотелось бы увидеть одиночные инсты на основных островах, не полохо иногда в одного поиграть)) не могу сказать что очень нравится дроп с инстов инвента, больше понравилось что не нужно собирать пати, накупила себе выносов и бегала одна, думаю не я одна была б довольна добавлением одиночных инстов на ирсе и айве)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, баг ли это или так задумано, но когда босс в иснте на блаженном острове отхиливает себе хп у нее 100% шанс уклонения после регенерации на 1 удар. Так и должно быть?

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, баг ли это или так задумано, но когда босс в иснте на блаженном острове отхиливает себе хп у нее 100% шанс уклонения. Так и должно быть?

 

вполне может быть, а почему так не должно быть?

Link to comment
Share on other sites

вполне может быть, а почему так не должно быть?

 

Да просто странно как-то по 5 раз подряд промахиваться по боссу, когда она хп регенит. Довольно опасная ситуация возникает. 

Link to comment
Share on other sites

Почему в инстах с обычных сунд по дороге в 1 локе и во 2й  не падает ничего,раньше слитки и дф падали

Edited by Juicez
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые разработчики!

Прошу в будущем не включать в новые ивентовые сундуки старые оболочки и костюмы, а то ценность этого всего падает стремительно и покупать в Лавке-Чудес сундуки по крайней мене для меня теряет смысл. :(

 

И индивидуальности они никакой не дают, так как они за копейки продаются и продать выпавшую вещь уже нормально нельзя. И новые костюмы с оболочками уже никто не покупает, да же барыги.

Link to comment
Share on other sites

многим понравилась идея одиночных инстов почему бы их не ввести 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!

Прошу в будущем не включать в новые ивентовые сундуки старые оболочки и костюмы, а то ценность этого всего падает стремительно и покупать в Лавке-Чудес сундуки по крайней мене для меня теряет смысл. :(

 

И индивидуальности они никакой не дают, так как они за копейки продаются и продать выпавшую вещь уже нормально нельзя. И новые костюмы с оболочками уже никто не покупает, да же барыги.

 

 

В игре зашкаливает уровен дэкора.Надо фиксануть весь этот дэкор.Если по варспе разгуливали мишки,тигры и другой зверинец с лавки чудес то щас пингвины,печенки и другая сказачная нечесть с ивентов.Я вообще удивляюсь как сундуки раскупают.

 

 

 

Пи.си Лично мне нравятся косты с лавки :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...