Jump to content

[2016.03.15] Warspear Online 5.6. Чествование Весеннего Короля: Возвращение Могильды. Релиз


Recommended Posts

великая история от авторов "Да никто уже не ходит на балаган", "Да все забили на ваш предел" и "Игра умирает, придумайте что-нибудь"

Есть в планах какие либо задумки по развитию персонажа? Я имею виду , что развитие персонажа по уровням пока ,что в стало в тупик. С 1 по 26 уровень можно качнуть за 1-2 месяца ,а то и меньше, обновление выходит раз в год , которое дает +2уровня. 27 уровень можно будет апнуть в 1 день обновы, 28 за 2-4дня. Тут либо менять кол-во опыта в уровнях, либо давно пора уже придумать как развивать персонажа в каком либо направлении.

В разделе предложения, я создал тему про Систему рангов, если не трудно хотя-бы какие то коментарии дать в той теме о предложении.

Извиняюсь ,что наверно это не в тему писал (

Link to comment
Share on other sites

1 день? Ты явно загнул. Каждый последующий лвл дается труднее предыдущего

я с 24 до 26 апнул за 12 часов и то меня обогнал мазандаран с респов и получил достигу первей , cейчас гора кв и гора банок велких есть и скил гильдии + 185% к опыту идет

Link to comment
Share on other sites

да все уже забили на этот ивент, даже филина на рубине уже не убивают, даже бывает до филина события никто не делает, про инсты вообще молчу, единицы в них ходят :nea:

ну значит сервер ты выбрал не тот для себя.играй на более заселенном,а не  там где 3 человека.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, я конечно понимаю что за добавления клиента в маркет вы не отвечаете, но все же... в магазине WP до сих пор лежит старая версия. И что-то мне подсказывает что она будет там до тех пор пока кто нибудь из вашей компании не озаботиться, почему так.

 

ну вот так они проверяют его, клиент-то еще эээ когда был готов(

 

 

То что сказал тебе роланд про "на каждого человека приходится по 50 мобов" бред.

 

ну чего бред-то, если такие условия прохождения установлены(

Link to comment
Share on other sites

я с 24 до 26 апнул за 12 часов и то меня обогнал мазандаран с респов и получил достигу первей , cейчас гора кв и гора банок велких есть и скил гильдии + 185% к опыту идет

можно +205% сделать. Он тебе обогнал потому что перезагружали сервак пару раз. Так бы за один день не апнули с 24 по 26

Link to comment
Share on other sites

можно +205% сделать. Он тебе обогнал потому что перезагружали сервак пару раз. Так бы за один день не апнули с 24 по 26

я с перезагрузом и делал фул кв ( перезагружали его 5 раз ) и все кв я здавал которые успевал зделать но всеровно не успел 

Link to comment
Share on other sites

и 205 % ты некак не зделаеш ( это сейчас на филине бонус дают а тогда нечего такого небыло)

Link to comment
Share on other sites

и 205 % ты некак не зделаеш ( это сейчас на филине бонус дают а тогда нечего такого небыло)

ну сделать можно ведь? Можно! я и говорю про сейчас.

Link to comment
Share on other sites

ну сделать можно ведь? Можно! я и говорю про сейчас.

а я говорю про момент когда я качал перса с 24 до 26 уровня)

Link to comment
Share on other sites

я с перезагрузом и делал фул кв ( перезагружали его 5 раз ) и все кв я здавал которые успевал зделать но всеровно не успел 

просто дядька мазан имба :dirol:

Link to comment
Share on other sites

там просто баг на опыт был вот и все , кто то багом качал а кто то своими силами - я незнаю как он качался надеюсь что чесным путем вот муслим качал багом инфа сотка это все знали 

Link to comment
Share on other sites

там просто баг на опыт был вот и все , кто то багом качал а кто то своими силами - я незнаю как он качался надеюсь что чесным путем вот муслим качал багом инфа сотка это все знали 

вообще то наоборот. Муслим качался багом, а рог Parameyls который первый апнул, вот он с багом был.

Link to comment
Share on other sites

то что мус багом качал это разработчики подтвердили даже я за новостями следил тогда нащет остальных я нечего сказать немогу потому как невкурсе ребят...

Link to comment
Share on other sites

там просто баг на опыт был вот и все , кто то багом качал а кто то своими силами - я незнаю как он качался надеюсь что чесным путем вот муслим качал багом инфа сотка это все знали 

Никаким багом я не пользовался, просто заранее приготовил оч много кв. В итоге просто сдав кв я апнул полтора лвл, а дальше добил сюжеткой и топями))

Link to comment
Share on other sites

Никаким багом я не пользовался, просто заранее приготовил оч много кв. В итоге просто сдав кв я апнул полтора лвл, а дальше добил сюжеткой и топями))

Читы выключи, пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

Никаким багом я не пользовался, просто заранее приготовил оч много кв. В итоге просто сдав кв я апнул полтора лвл, а дальше добил сюжеткой и топями))

вот ток не надо расказывать истории). больше 100кв нельзя взять а на 100кв ты даж на 1 лвл не наскребеш по себе знаю потому как у меня фул айв зделан был и фул лаберинт + в топях еще все готовые были я апнулся ток потому что сервер перезапускали 5или 7 раз задрил что ненормальный и в итогде всеровно ктото бырей апнул , мне пришлось 4 раза сходить в лаберинт по фулке и под банками здавать это все 

Edited by Areu
Link to comment
Share on other sites

вот ток не надо расказывать истории). больше 100кв нельзя взять а на 100кв ты даж на 1 лвл не наскребеш по себе знаю потому как у меня фул айв зделан был и фул лаберинт + в топях еще все готовые были я апнулся ток потому что сервер перезапускали 5или 7 раз зардил что ненормальный и в итогде всеровно ктото бырей апнул , мне пришлось 4 раза сходить в лаберинт по фулке и под банками здавать это все 

больше 100 кв можно взять.

Link to comment
Share on other sites

больше 100 кв можно взять.

попробуй возьми умник) лутше не пиши того чего незнаеш

Link to comment
Share on other sites

ты уверен что со 100кв на 1 лвл не наберешь? с 26 на 27 лвл нужно 2800 опыта, а теперь давай считать) 1 кв 30 опыта, дальше есть смысл что то писать?

Link to comment
Share on other sites

ты уверен что со 100кв на 1 лвл не наберешь? с 26 на 27 лвл нужно 2800 опыта, а теперь давай считать) 1 кв 30 опыта, дальше есть смысл что то писать?

2 уровня надо было набрать а не 1 и если даже ты все кв здал то на следующюю здачю кв надо их зделть для начала а на это уйдет 4-8 ч времени а ктото уже через 2 ч апнул оба уровня 

Link to comment
Share on other sites

2 уровня надо было набрать а не 1 и если даже ты все кв здал то на следующюю здачю кв надо их зделть для начала а на это уйдет 4-8 ч времени а ктото уже через 2 ч апнул оба уровня 

не ври, я апнул через 8 часов примерно)

Link to comment
Share on other sites

мазандаран обогнал меня на 2 ч по уровню поэтому я могу поверить что он чесно качал но мус апнул почти сразу эти уровни + говорили что баг   на опыт есть это доказаный факт

Link to comment
Share on other sites

мазандаран обогнал меня на 2 ч по уровню поэтому я могу поверить что он чесно качал но мус апнул почти сразу эти уровни + говорили что баг   на опыт есть это доказаный факт

Это у гор баг был, у нас разные кв . Насколько я знаю у ух не было этого бага.

Link to comment
Share on other sites

Это у гор баг был, у нас разные кв . Насколько я знаю у ух не было этого бага.

был просто этот баг вроде в топях был если не ошибаюсь на акавендуках - тогда ктото видео пазывал но кто непомню уже надо старые темы подымать смотреть если остались

Link to comment
Share on other sites

был просто этот баг вроде в топях был если не ошибаюсь на акавендуках - тогда ктото видео пазывал но кто непомню уже надо старые темы подымать смотреть если остались

спорить не буду, я за себя отвечаю и для себя знаю что я честным путем апнул, мнение остальных горящих пуканов мя не интересует)

Link to comment
Share on other sites

спорить не буду, я за себя отвечаю и для себя знаю что я честным путем апнул, мнение остальных горящих пуканов мя не интересует)

если не интересует мнение других зачем тогда затевать этот диалог

Link to comment
Share on other sites

попробуй возьми умник) лутше не пиши того чего незнаеш

на одном острове нельзя, всего можно собрать больше 100

Link to comment
Share on other sites

на одном острове нельзя, всего можно собрать больше 100

вроде ролдан писал что есть лимит на кв, как и на голд) или снорл, я чет подзабыл
Link to comment
Share on other sites

на одном острове нельзя, всего можно собрать больше 100

на всех островах нельзя в целом собрать больше 100кв я пробывал много раз больше 100 несобереш приходится отменять более слабые кв

Link to comment
Share on other sites

А терь пощитать скок там персов, колличество персов умнож на 50 посмотри что получится, сколько штук надо убить мобов, если на одного перса расчитано 50шт? Да тупо все мобы не успеют повылазить до окончания времени. Наврядле они прошли.

Наверное мы в разные игры играем ;). Только что зашел в пещеру и сразу же получил сундучок. Так что те кто там просто стоят, не дурно там стоят.

 

Когда-то был новогодний ивент, когда на халяву можно было получить сундучок, хоть на миллион твинов. После таких хитропопых разработчики не делают не чего подобного. Тут опять повторяется та же история.

Может разработчики и перенесли б такую идею на постоянку, так теперь врятли такое увидим.

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

ахахахахахаха, да с этого даже 100к не поднять ахаххахахаахахх

Рес этого события раз в пол часа. За 5 часов можно получить 10 сундучков на одного перса. Ставишь 10 персов, и в итоге получаешь 100 шт сундучков. С сундучков могут выпасть разные слитки. За день на верное 100к и не поднимешь, но ни фига не делая можно заработать не плохие деньги. Вот даже видео есть в вк, у чувака с 8 сундуков три слитка.

Link to comment
Share on other sites

Рес этого события раз в пол часа. За 5 часов можно получить 10 сундучков на одного перса. Ставишь 10 персов, и в итоге получаешь 100 шт сундучков. С сундучков могут выпасть разные слитки. За день на верное 100к и не поднимешь, но ни фига не делая можно заработать не плохие деньги. Вот даже видео есть в вк, у чувака с 8 сундуков три слитка.

3 меди с 10 сундурей даже если выпадет это меньше 1к голда ну если повезет серебро упадёт но это врятли в основном там медь ток падает и всякая хрень вроде духов для скилла за день там максимум 10 к подымиш и то если нервов хватит стоять потому как проваливают это событие очень даже часто та если просто стоять в айве  и бить мобьё и здавать лут в магаз можно за день 20-40к поднять - по сути эт не халява а очередная трата времени 

Edited by Areu
Link to comment
Share on other sites

3 меди с 10 сундурей даже если выпадет это меньше 1к голда ну если повезет серебро упадёт но это врятли в основном там медь ток падает и всякая хрень вроде духов для скилла за день там максимум 10 к подымиш и то если нервов хватит стоять потому как проваливают это событие очень даже часто та если просто стоять в айве  и бить мобьё и здавать лут в магаз можно за день 20-40к поднять - по сути эт не халява а очередная трата времени 

Вот именно что тут НЕ ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Тупо оставляеш хоть на сутки перса(или много персов кто как знает), сворачиваеш игру и все идешь гулять, или на работу, или в школу, а "голд" как бы сам капает тебе.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что тут НЕ ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Тупо оставляеш хоть на сутки перса(или много персов кто как знает), сворачиваеш игру и все идешь гулять, или на работу, или в школу, а "голд" как бы сам капает тебе.

ну даже если так то там все ровно много не навариш таким макаром так что думаю что убирать эту халяву смысла нету вот на могильде да был смысл убрать сундук за халяву потому как все лупили косты и другие плюхи нечего не делая - а пару десятков меди выбить извините но это не так уж и страшно пусть нубы порадуются, всеровно кроме нубов там оч мало людей стоит пусть им будет хорошо)

Link to comment
Share on other sites

То что сказал тебе роланд про "на каждого человека приходится по 50 мобов" бред. Проверенно опытом. Ночью проходил колдунов, так там накопилось столько мобов, что не возможно было устоять больше 5-7 секунд. Так вот, выполнил колдунов используя всего 1 навык и это был рывок у бд. Я тупо застанил большую часть мобов и произошел зачет и мобы упали. Там явно другая система выполнения, а то что куча твинов. Твины стоят на входе в пещеру, а не в локе с лисами.

Ты зайди ночью, когда эти события никто не делает и посмотри. Я сам лично проверил на рубине, у нас ночью почти никто не делает их, я пошол, начал с самой первой локи, собрал все 5 камней (последний взял снизу в левой локе, чтоб быстрей попасть на колдунов) и на колдунах сам очень быстро зделал событие. А если ты побывал там с другого камня, например идёш с первой локе, то пока ты идёш, туда мог нуб забежать и уйти, вот тебе лишние +50 мобов, а если в это время пока ты бежиш туда, там побудет во время начала события на колдунов (просто заглянут на 2 секунды)  5 нубов умнож на этих нубов на 50 мобов +ты, вот и буш бить долго. А некоторые могут там твинов поставить, и когда начнётся событие на камни, они обождут, и как начнётся событие колдунов, они на колдунов зайдут и офнут, ты колдунов бьёш долго, выполнив, офы нубы тоже получат приз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...