Jump to content

[2016.02.29] Скидка 30% на все товары в Лавке Чудес и костюмы Троллей в Подземельях!


Recommended Posts

VqRMHwX.png
 

Принято считать, что високосный год - несчастливый. Мы решили встретить возможные неприятности во всеоружии и приготовили для вас невероятно выгодное предложение - скидка 30% на ВСЕ ТОВАРЫ В ЛАВКЕ ЧУДЕС.

Акция стартует 29.02 13:00 МСК и продлится до 01.03 01:00 МСК, не упустите редчайшую возможность!

Кроме этого, во всех Подземелья героического уровня сложности появились не менее редкие
костюмы Троллей!

Что такого должно было случиться, чтобы тролли, неуловимые насмешники, снова вернулись в подземелья Аринара? Многие учёные мужи уверены, что появление троллей предвещает поистине эпохальные события. Пока они спорят, смельчаки обоих Альянсов проверяют доспехи и оружие — каждый стремится заполучить трофей, ценность которого трудно переоценить.

В бой, друзья!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

;D то самое чувство когда выбил черного троля

то самое чувство когда даже не буду ходить, зная, что я не очень везучий 

Link to comment
Share on other sites

Видимо на отдых на Карибах чутка не хватило  ;D

 

 

Ну а по теме, отхожу разок бесплатки и усе.

Link to comment
Share on other sites

не будут они ничего продлевать, за сутки на рубине дай бог два тролля выбьют :rofl:

Edited by ЛюбвиобильныЙ
Link to comment
Share on other sites

а че  только 29 февраля отмечаем????давайте и отметил то что Лео получил оскар ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

всем по пушке +10 в почту

Link to comment
Share on other sites

ту что точнул на днях?

 

ту продал, купил с пробивом, вот в нее хотел  пробнуть на +10 еще пару паков влить и чет заморгался)

 

upd  на днях я точил оба посоха. Сломал тот, который ты не видел, видимо.

 

буду фулл крит пвп шама поддержки делать :rofl:

 

хилл 5, вспыха 5, земля 3, тотем дд 4.

 

в пвп и пве норм будет. и все это под 43% крита (если в дарках буду) или 37 (если без пассивки).

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ че на такое короткое время дали костюмы 13 до 1 ночи пипец айгрид жадным стал всего на полдня начал костюмы довать

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ че на такое короткое время дали костюмы 13 до 1 ночи пипец айгрид жадным стал всего на полдня начал костюмы довать

челу на амбере сразу 3 тролля упало, ппц
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ че на такое короткое время дали костюмы 13 до 1 ночи пипец айгрид жадным стал всего на полдня начал костюмы довать

ну они по сути могли вообще их не давать

Link to comment
Share on other sites

кому там сразу 3 упало,раскулачивать его надо

я помню на ушах чел выбил два демона за два дня на недельке изобилия, вот это вообще дико :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

роланд почини моего пала, надоело чет впустую д4 бегать, да и вообще любой инст им  :shout:

Edited by ТониРаут
Link to comment
Share on other sites

Как я вам докажу это гг, я же ничего не писал и не скринил, просто видел сам в чате кипиш был,

ты пиши понятней. 3 тролля за раз с сундука или просто подряд. 2 Разные вещи...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...