Jump to content

О инстах в игре, примите во внимание.


Null

Recommended Posts

Я в д2 не был, т.к изначально было репу бить лень. Но исходя из предыдущих инстов помню что не пройдя "т2" не пустит система в "т3" 

так вот, я уже не раз видал как люди +6-7-8 собирают пати в д4, собственно КАК? Или изменили чего-то и теперь можно не проходя первые этажи инста сразу на  геру идти, или даже люди+6-7-8  проходят успешно д2.

а тут +10 пройти не могут, бред какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Я в д2 не был, т.к изначально было репу бить лень. Но исходя из предыдущих инстов помню что не пройдя "т2" не пустит система в "т3"

так вот, я уже не раз видал как люди +6-7-8 собирают пати в д4, собственно КАК? Или изменили чего-то и теперь можно не проходя первые этажи инста сразу на геру идти, или даже люди+6-7-8 проходят успешно д2.

а тут +10 пройти не могут, бред какой-то.

Может у них тактические приемы есть какие-то?

Link to comment
Share on other sites

Может у них тактические приемы есть какие-то?

Ну и к этому веду ведь, иначе как получается? иначе получается что люди +6-7-8 фармят д4, а люди +10 воют что д2 жесть просто а не инст.

Link to comment
Share on other sites

Ну и к этому веду ведь, иначе как получается? иначе получается что люди +6-7-8 фармят д4, а люди +10 воют что д2 жесть просто а не инст.

Ну видимо люди +10 привыкли полагаться на свою "убивай все что шевелится" и тут это вдруг не катит :)

Link to comment
Share on other sites

Люди с +10 воют, потомучто их часто просят провести д2. А у людей с +6+7+8 есть хорошие ги, или хорошие знакомые, которые воют от д2.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму нафиг эти инсты вводят, а перспективный фарм боссов убили. Лучше веселая война за рб, чем унылая, однотипная и малоприбылья дроч инстов до нервного тика.

Link to comment
Share on other sites

 

Может у них тактические приемы есть какие-то?

 

Охохо. Расскажу я как мы проходили д2. В общем было два танка +10. Были ресы, много выноса и банок. Было ТРИ хила из которых два некра. Было потрачено два капа времени подчистую. Падали раз по 5 все участники прохода. Но это при учете того что мы перлись в попытке разобраться что к чему. В итоге - мясом завалили всё живое на локациях и прирезали как свинью босса. Более 40 минут потраченного времени и тьма ресурсов впустую. Проходили до некоего мифологического фикса д2.

 

 

Ну видимо люди +10 привыкли полагаться на свою "убивай все что шевелится" и тут это вдруг не катит :)

 

Кстати, как раз это и оказалось лучшей тактикой, валить всё живое на своём пути.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Охохо. Расскажу я как мы проходили д2. В общем было два танка +10. Были ресы, много выноса и банок. Было ТРИ хила из которых два некра. Было потрачено два капа времени подчистую. Падали раз по 5 все участники прохода. Но это при учете того что мы перлись в попытке разобраться что к чему. В итоге - мясом завалили всё живое на локациях и прирезали как свинью босса. Более 40 минут потраченного времени и тьма ресурсов впустую. Проходили до некоего мифологического фикса д2.

 

 

Кстати, как раз это и оказалось лучшей тактикой, валить всё живое на своём пути.

Ну тогда 2 танка и 3 хила это на долго :)

А никаких там обходных маневров нельзя предпринять? Обязательно в лоб надо идти? Может есть там изюминка которая все может облегчить? :)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, тактика))))):

Вообщем берете норм танка и 2-х хилов, ну и еще парочку отмороженных. Идете налево в инсте. На второй локе танк агрит, кушает банки, и его усердно хилят, 2-е отморозков под картами инвиза (или роги) убивают моба который призвает мобов)

Несколько раз падаете, но со временем начнет нормально получатся. Ну а дальше проще...

Както так, последнии разы когда туда ходил, даже не падал. Но... Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!! ))))))

П.С. Не просите провести, у меня нервный тик от Д2.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, тактика))))):

Вообщем берете норм танка и 2-х хилов, ну и еще парочку отмороженных. Идете налево в инсте. На второй локе танк агрит, кушает банки, и его усердно хилят, 2-е отморозков под картами инвиза (или роги) убивают моба который призвает мобов)

Несколько раз падаете, но со временем начнет нормально получатся. Ну а дальше проще...

Както так, последнии разы когда туда ходил, даже не падал. Но... Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!! ))))))

П.С. Не просите провести, у меня нервный тик от Д2.

Практически у всех кто там был замечается одна и та же фраза: "я туда больше не пойду" :) к чему бы это? Простое совпадение или система? ;)

Link to comment
Share on other sites

Практически у всех кто там был замечается одна и та же фраза: "я туда больше не пойду" :) к чему бы это? Простое совпадение или система? ;)

Это говорит о том давай ресы давай банки и го  ;D

Link to comment
Share on other sites

Это говорит о том давай ресы давай банки и го ;D

Ну что поделать :)

Если к примеру мне когда-то понадобится его проходить, в чем я сомневаюсь, то я конечно дам и ресов, и банок, и золота сверху, лишь бы провели :D

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда 2 танка и 3 хила это на долго :)

А никаких там обходных маневров нельзя предпринять? Обязательно в лоб надо идти? Может есть там изюминка которая все может облегчить? :)

 

Ну как. пара танков +10 раздают скажу я тебе не слабо, не так и долго. Но в итоге, без дополнительных расходников там ловить нечего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...