Jump to content

Murlik

Members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Murlik

  1. Введение инстов, одну магию, реликвии, новая система арены, разделение пвп пве шмота. Полностью убивают интерес к игре, не так весело как было
  2. Сколько уйдёт реала для прокачки крафта одной категории с 1 по 18лвл
  3. А почему по оружию, бижам и шмоткам обходят стороной 16лвл? Ведь на сколько я помню раньше было оружие 16лвл с балагана.
  4. Вот и я о том же, ущемляют донов с каждой обновой все больше и больше, все для игроков да для игроков делают, а о донатах вообще забыли нет справедливости на этом свете
  5. Роланд, а может введете что-то вроде церкви где можно получить благославение за пожертвование в виде золота и чм(от количества будет зависить качество), хотя не, нафиг золото только за чм, а то и так между доном и не доном ничтожная разница да и донить почти не на что)
  6. Не рассмотрят. Как мне сказали это вполне нормально и изменять тут нечего
  7. А снять ограничения по лвл на экспертки тоже бессмысленно спрашивать?)
  8. А ты где то увидел что я жалуюсь на несправедливый слив патей повыше лвл тех кто ниже? Я просто спросил будет ли разделение, так что не агрись)
  9. Думаешь меня не кидало к 19?гг нубов то каждый сольет, попробуй аренную патьку с экс скилами слить персами 16 16 14лвл)
  10. Роланд, а арену можно поделить на до и после эксперток, а то 16м в пати с 14 не айс аренить против 18 с экспертками. Или же стиснуть ягодицы и молча терпеть?
  11. Фарм с агром требовал не только хорошую точку, но и прямые руки с работающим мозгом и надежной патей, а сейчас это не особо то и важно. Как может топовая вещь с большой ценой каким-то непонятным сетом?
  12. Во времена лаба было лучше тогда даже не доня за 3 месяца поднял жц на серве котором раньше не играл в числа топхилов, а щас и с доном такого почти никто или вообще никто не сможет.
  13. Гениально теперь брать арену можно сливая и не париться на счет левых на арене 1 победа 1 поражение, и хоть до посинения сливай. Мда уж :/
  14. Столько пустого трепа жуть просто. Хотите доказать тому челу что не один дру имбует в контроле, то точно так же снимите видео где вар дк чк некр льет друля с фул кд и который умеет им играть, вместо того чтоб засерать другу мозг бесполезной информацией:/ А теперь к админам, слив останется?
  15. в поисковике не нашел вот и предложил) да не совсем, просто некром 15 ареню время от времени)
  16. Хочу предложить такую тему как торговля между игроками на одном сервере находясь в разных локациях через почту или нечто другое с процентом за доставку от продажи. Причем не важно за какую игровую валюту(яхи, чм, золото, очки арены и др.) Надеюсь что тема довольно проста и доходчива, и объяснять особо одаренным сильно не придется зачем это, и чем отличается от других способов торговли. P.s. думаю что передача и торговля по почте разные темы и поэтому закрывать не будут.
  17. когда это было? Когда еще жц у меня был ни скай, ни горы и прочие не сливали орион. да и не тебе мне рассказывать как янд аренит, если ты конечно же его не выгонял с арены в течение сезона.
  18. Знаю, сливал. И мне не приносило удовольствия от такой арены, и когда получал бижу ничего не чувствовал, а принимал как должное. Ты видел яндика? О какой там имбовости идет речь? Он берет арену своим зверским задротсвом с онлайном в 20ч в сутки, а на деле не мог в пати с друлькой сливать жреца и бд, причем сам янд с фул бижей арены бегал.
×
×
  • Create New...