Jump to content

[2015.12.21] Остановка игровых серверов. Подготовка к обновлению.


r0land

Recommended Posts

Уважаемые игроки!
вот и наступает долгожданный момент зимнего обновления, а мы спешим оповестить вас, что 22.12 в 11:00 МСК наши серверы будут остановлены для проведения подготовки и непосредственно обновления.
Недоступна игра будет в районе 4-6 часов.

Традиционно просим вас ничего не планировать серьезного на указанное время, а также заранее благодарим за терпение и понимание ситуации.


Обратите внимание, что все время, пока игра будет недоступна, вы все сможете поиграть на тестовом сервере.
Вся информация о нем может быть найдена в этой теме (доступно только для зарегистрированных пользователей) -
http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/4968..

Всем удачи,
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Роланд, надеюсь краша с новым клиентом не будет?

 

ну посмотрим.

Я уже говорил, до программистов проблему донес.

Если они посчитают это своей проблемой, то все будет.

Link to comment
Share on other sites

Откройте тест серв за 2часа до начала проведения работ

 

в это время мы только просыпаемся и на работу собираемся, извините :)

Link to comment
Share on other sites

в это время мы только просыпаемся и на работу собираемся, извините :)

Подождите.А если сервер упадет пока вы спите,тогда кто сервер чинит ?
Link to comment
Share on other sites

Подождите.А если сервер упадет пока вы спите,тогда кто сервер чинит ?

 

о, это особые люди.

Link to comment
Share on other sites

о, это особые люди.

а когда вы наймете таких "особых" людей, которые будут придумывать корректные описания к навыкам? Ну такие прям чтоб без двусмысленностей, недоговоренностей и достаточной информативностью?
Link to comment
Share on other sites

а когда вы наймете таких "особых" людей, которые будут придумывать корректные описания к навыкам? Ну такие прям чтоб без двусмысленностей, недоговоренностей и достаточной информативностью?

... на 5 листов обьяснения ;D

Link to comment
Share on other sites

а когда вы наймете таких "особых" людей, которые будут придумывать корректные описания к навыкам? Ну такие прям чтоб без двусмысленностей, недоговоренностей и достаточной информативностью?

Это маркетинг :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати кто тестил, что там, новые костюмы и оболочки красивые? :)

Стоит лоторейничать или там сундучатить? :)

Link to comment
Share on other sites

А почему бы вам, разрабам, не пилить обновы и останавливать сервера ночью? Так игроки не будут разрывать форум комментами, группу вк комментами и смогут начать играть без ожиданий

Link to comment
Share on other sites

А почему бы вам, разрабам, не пилить обновы и останавливать сервера ночью? Так игроки не будут разрывать форум комментами, группу вк комментами и смогут начать играть без ожиданий

Они же вроде спят ночью :) Кстати тот же WoW тоже чаще всего в дневное (рабочее) время обновляют.

Link to comment
Share on other sites

Они же вроде спят ночью :) Кстати тот же WoW тоже чаще всего в дневное (рабочее) время обновляют.

нет, как раз из-за того что там остановки серверов бывают рано утром или под конец вечера, я и предложил останавливать сервера ночью, или в то время когда на них мало народу
Link to comment
Share on other sites

а когда вы наймете таких "особых" людей, которые будут придумывать корректные описания к навыкам? Ну такие прям чтоб без двусмысленностей, недоговоренностей и достаточной информативностью?

 

в этом вся суть. Игрок должен все узнать сам.

 

 

нет, как раз из-за того что там остановки серверов бывают рано утром или под конец вечера, я и предложил останавливать сервера ночью, или в то время когда на них мало народу

 

не устану повторять: для нашей игры ночь и день понятия весьма условные, так у нас играют людей из всех мировых часовых поясов.

Так что тут нет ни формальной ночи, ни формального дня, все привязано к нашему пребыванию на работе.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, ссылку дай нормальную. Открываю нажатием там пустая страница, копирую содержимое ссылки, открываю там пишет нет доступа!

Link to comment
Share on other sites

Я зарегистрированный но не могу пройти по ссылке которой предоставил представитель администрации что делать в такой ситуации к кому обращаться и если есть проблемы осведомите пожалуйста что бы игроки не закладывали на вперёд и не разочаровались из за того что они могли бы поиграть в эту прекрасную игру без ограничений... Прошу будет более отзывчивы и осведомляйте игроков:)

Link to comment
Share on other sites

Я зарегистрированный но не могу пройти по ссылке которой предоставил представитель администрации что делать в такой ситуации к кому обращаться и если есть проблемы осведомите пожалуйста что бы игроки не закладывали на вперёд и не разочаровались из за того что они могли бы поиграть в эту прекрасную игру без ограничений... Прошу будет более отзывчивы и осведомляйте игроков :)

 

о чем вы сейчас говорите?

 

 

Роланд, ссылку дай нормальную. Открываю нажатием там пустая страница, копирую содержимое ссылки, открываю там пишет нет доступа!

 

какую ссылку? на что?

Link to comment
Share on other sites

Я говорю что бы вы осведомляли игроков которые ждут ТЕСТ СЕРВЕРР о его процессе включения заранее говорите будет ли он или нет что бы игроки не "облагались" .

Link to comment
Share on other sites

Я говорю что бы вы осведомляли игроков которые ждут ТЕСТ СЕРВЕРР о его процессе включения заранее говорите будет ли он или нет что бы игроки не "облагались" .

 

вы пост читали этот перед комментарием или нет? Или надо каким-то другим языком писать? Поясните.

Тестовый сервер работает с момента отключения основных серверов, об этом написано.

 

Ссылки даны везде уже, где только можно, например - https://vk.com/wall-23913955_161163

На это же дана ссылка в этом посте.

 

И это я не говорю про внутриигровые новости.

Так что я не знаю чего именно вы ждете и как заранее, чем почти за сутки надо сообщать.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

вы пост читали этот перед комментарием или нет? Или надо каким-то другим языком писать? Поясните.

Тестовый сервер работает с момента отключения основных серверов, об этом написано.

 

Ссылки даны везде уже, где только можно, например - https://vk.com/wall-23913955_161163

На это же дана ссылка в этом посте.

 

И это я не говорю про внутриигровые новости.

Так что я не знаю чего именно вы ждете и как заранее, чем почти за сутки надо сообщать.

Все, спасибо. Ссылка не работала в теме, вы дали нормальную. Я скачал

Link to comment
Share on other sites

в этом вся суть. Игрок должен все узнать сам.

так уж четвёртый год все сами да сами...

Го предл от обратного? Вообще не пишите описания, будет ещё интереснее.

Link to comment
Share on other sites

так уж четвёртый год все сами да сами...

Го предл от обратного? Вообще не пишите описания, будет ещё интереснее.

 

ну вот в старых играх вообще ничего не писали, как-то разбирались во всем :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...