Jump to content

Varaon

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Varaon

  1. А в чьих глазах я пустослов? В твоих? А ты кто вообще такой? Модератор? опасный. То есть люди пишут в коментах в вк, в моей теме поддерживают меня, пишут что видели скатерть, я один решился создать тему на форуме, расчитывал на адекватное решение проблемы, а тут такие модераторы сидят опасные. мы для тебя все может пустословы? А может ты просто модератор, которого пинком под зад уже пора швырнуть с аигринда?
  2. Ну забаньте меня, и на это все забьют хер, и нарушайте дальше лицензионное соглашение, которое ВЫ ЖЕ и написали. Че пугалки свои включать, которые никак не помогут. Мракориз видимо во мне ♥♥♥♥*ка увидел, дрожащего от слова бан.
  3. Вспомним случай когда роланд передавал челу шмотки с серва на сервер, потом глупо так спалился на костюме созерцателя, передав его на руби, где такого костюма вообще и в помине не было. Создавалось куча тем по этому поводу, и опять же это игроки слепые, без скринов и пруфов как модер выше пытается донести. А что делали админы? Они закрывали глаза, удаляли темы, банили создателей тем. И потихоньку все забили на тот инцидент.
  4. Красненьким ты выделил? Ну давай по порядку, смотрю умом ты не блещешь и пытаешься напугать своим дешевым баном, да в жо*у его себе засунь. Мы находимся на форуме, скатерть тут не админ, собстсвенно и баном ты меня пугаешь ни за что, а это уже превышение должностных полномочий, не знаю есть ли в вашей конторе такое понятие. Но это факт. Пруфы тебе нужны? А слова людей для тебя уже ничто? Сделай вывод, не животное ли ты. Внятных слов нету? Да это мозгов у тебя нету.
  5. Ты тугой, смирись с этим. Больше отвечать я тебе не буду, не вижу смысла. Кому надо поняли суть темы и знают безо всяких скриншотов. Такое ощущение, что ты и в жизни к кажому доеб*ваешься "ГДЕ СКРИНЫ,ГДЕ ЧЕКИ, ГДЕ СДАЧА? МОШЕННИК СУ**ААА!!!". Ну знаешь ведь бывает такой вид людей, с маразмом.
  6. Админы не читеры..
  7. Ты сидишь, сбиваешь людей с панталыку, вместо того чтобы пойти почитать прошлую тему, почитать внимательнее первые посты. Пяткой в сердце бьешь, просишь какие то скриншоты. Ты сядь почитай внимательнее.
  8. Что скатерть написал в прошлой теме: "Уверяю, это сугубо инициатива игроков. Почему-то никто не возмущался на админов в прошлые разы, когда орды ушей приходили и сносили всё под корень в первые 15 минут битвы." А что он написал сегодня: ">> Вообще не нужно вмешиваться на битвах админам Вы конечно не поверите, но им это просто-напросто запрещено." ! Это ответ скатерти с прошлой темы и ответ с сегодняшней. Так чем же тебе еще доказать, что на битвах он помогал горам?
  9. Мы же слепые, тупые и суринов у нас нет. Ты как смеешь бро админов обвинять в читерстве? Забанить нах*й.
  10. Выше есть скриншот, о том как горы в чате восславляют скатерь. Заметь время, 20:13 - 19:13 по мск. Этот скрин сделан был когда горы взяли стоянку. И ты мне говоришь что то про высшую силу? И какие вам надо скрины? Вы че башкой вообще не думаете? Мало того что игра сама по себе лагает на битвах,так еще успеть сделать скрин. Я понимаю убил бы я его, в логах висела бы история о убийстве, я бы заскринил, базару ноль.
  11. Не удивлюсь если после всего этого мне выдадут бан и закроют тему. Ответа адекватого так и не было, мало кто заметил что скатерть двуличная гиена, говорит одно, а на деле другое. Однако все пытаются его как то крыть
  12. Для особо тугих повторю, админы ушей на битву не водили. Все что было это дешевые рейды от снорлакса до введения битв.
  13. Ты тупой что ли? Или самый умный? Для таких как ты выше все ясно написано, с ссылками на старую тему. Как скатерть пропи*делся, что ему запрещено вмешиваться в игровой процесс там тоже посты есть.И да, за своим жаргоном понаблюдай, а*уел больно.
  14. Самара. +1 по мск. Что то не так?
  15. Нашел скриншот чата гор. Скатерть, теперь все твои слова - пустота.
  16. Скрины пух, слова мои поддержать.. Это чтоб не было сомнений про 9к урона по флагу ушиному от админа скатерть.
  17. Вы, админы, постоянно скрыты для просмотра, ну ударил он 9к урона, есть даже такой посох, с архива линкали. Но как кто то успеет заскринить? Где логика ваша???? Ну откройте тогда доступ к просмотру вашего шмота! Чего вы скрываете? Значить есть что скрывать то.
  18. Вся суть в этой теме, которую админы быстро так прикрыли. http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/52316-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/ А сегодня повтор так сказать.
  19. И этот "уважаемый" пишет, что мы троллингом занимаемся. Ты на себя посмотри, со стороны.
  20. Троллинг тут скорее от вас. Один раз сказали вам не вмешиваться, вы решили опять над игроками поиздеваться. Еще и скрины просите. Ну чем не троллинг?
  21. Наверное на битвах мы должны бегать с включенными видеорегистраторами. Иначе вам хрен что докажешь, слова людей вам уже ни что. Увидел я скатерть среди гор с 20к хп, и как я успею заскринить его? Ну где ваша логика человечья, а не админская? Да и ноувеу чк тоже палился в рифе у гор. Снорл, ну признайся было такое. Так чего же отрицать сейчас.
  22. да за тебя уже всё понятно, сиди дальше отрицай. Сверху вон прочти.
  23. Что скатерть написал в прошлой теме: "Уверяю, это сугубо инициатива игроков. Почему-то никто не возмущался на админов в прошлые разы, когда орды ушей приходили и сносили всё под корень в первые 15 минут битвы." А что он написал сегодня: ">> Вообще не нужно вмешиваться на битвах админам Вы конечно не поверите, но им это просто-напросто запрещено." Ну тут как бы все видно. И доверие к вам какое либо пропадает после такого вот.
  24. Владимир, ну я тогда в недоумении. В мире ушня пишет, что видели админа с кучей хп, бьющего флаг, вы пишите что он был в сети в 11 часов. Что то не чисто
  25. да ладно тебе со своими скриншотами.. Что чести нет признать?) 9 мая скоро, наверняка деды воевали у тебя, а ты сидишь тут на форуме и чухню втираешь какую то игрокам. Да всем понятно, что вы админы, но не верю я вам них*я больше, а почему? Да потому что ты сам себя обманул, сказав что в процесс игровой ты не вмешиваешься.
×
×
  • Create New...