Jump to content

Тайминг ничьи.


Testfive

Recommended Posts

Не бейте ногами, если данный вопрос уже поднимался, я эгоистично посчитал, что если и поднимался, то недостаточно основательно, потому что проблема до сих пор есть.

 

Тайминг до ничьи, 5-10-15 минут, не засекал, просто злился на потрченное время.

 

Бой 2х2, Рей (я) + Дру против Роги и Вара. Вар падает, Дру падает. Рога 30% хп, Я 80% хп. Что делает рога? Верно, тупо убегает. Арена круговая на зелёной травке, дрались вверху на мосту. Догнать при одинаковой скорости рогу - невозможно. Как итог - ничья, куча потраченного времени и настроения.

 

Следовательно вопрос: "Существуют ли какие-то системные причины или сложности кода, ибо на арене до сих пор нет самой обычной фичи: "Конец раунда через 10 минут, у кого в сумме процент оставшегося хп больше - выиграл". (Именно процент, а не число, что исключит возможность 100% выигрыша одетым в хп бегающим бакланам)."" Будут примеры, где люди будут стараться застанить парой, нанести дамаг и бегать. Но ловить их вдвоём противникам можно и вполне реально, да и таких ситуаций будет много меньше, чем тех моментов, когда голый нубик сводит бой в ничью против любого игрока.

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Для арены 4-6 и чуть повыше? А что делать, если я буду бд? Стибрить капкан у кого-нибудь?

 

Не надо понтоваться знанием игры, я предлагаю решение не отдельного случая, а целой и конкретной проблемы. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Рей не может поймать рогу,о ужОс.Ничего не изменят,а оставят так как есть,смирись.

Link to comment
Share on other sites

Ещё один умник? Я разве просил твоих слезливых и понтовых комментариев? В школе надо иметь вес, а не на форуме стараться набить. Очень надеюсь, что на этом идиотские комментарии себя исчерпают.

Link to comment
Share on other sites

Я за, имхо - это справедливо... и по-моему так во всех MMORPG с ареной...

Link to comment
Share on other sites

Для арены 4-6 и чуть повыше? А что делать, если я буду бд? Стибрить капкан у кого-нибудь?

 

Не надо понтоваться знанием игры, я предлагаю решение не отдельного случая, а целой и конкретной проблемы. Спасибо.

 

Где ты видишь понты? На сколько я помню ты играл реем,я тебе ответил как он решит эту проблему.

Твое решение

"Конец раунда через 10 минут, у кого в сумме процент оставшегося хп больше - выиграл". (Именно процент, а не число, что исключит возможность 100% выигрыша одетым в хп бегающим бакланам)

 

В большинстве случаев при ничье хп у обоих соперников 100% и кому присудить победу?

Или по другому рога засек начало боя,остался 1 на 1,тянет время,за 10 секунд до конца удар в спину и т.д.,получается выиграл он хотя ты его весь бой гонял.

Кстати смени тон) или время тебя не лечит?)

Link to comment
Share on other sites

Ещё один умник? Я разве просил твоих слезливых и понтовых комментариев? В школе надо иметь вес, а не на форуме стараться набить. Очень надеюсь, что на этом идиотские комментарии себя исчерпают.

 

Ууу сынкО:)ДА у тебя проблемы с психикой)))
Link to comment
Share on other sites

есть победы По количеству урона. Если разница не 100 hp.

Я так однажды выиграл. Закройте тему

Link to comment
Share on other sites

Где ты видишь понты? На сколько я помню ты играл реем,я тебе ответил как он решит эту проблему.

Понты в том, что ты мне написал про левел скила капкана. Зачем? Понты в том, что ты, не имея возможности ответить на мой вопрос - создал сам для себя какой-то вопрос, который я якобы задал - и ответил мне на него.

Перечитай мой пост в шапке, пожалуйста. Где-либо там есть фраза или скрытый вопрос (который я походу проморгал или забыл включить) аля "Помогите, что делать, у меня проблема, я реем не могу убить рогу на арене, он от меня бегает кругами, умные люди, подскажите решение!". Нахрена мне решение проблемы для одного случая из моей практики на 4ом уровне, если я спрашиваю и предлагаю смену части системы арены в целом? Я чётко задал вопрос, сформулировал его.

 

Время меня не лечит до тех пор, пока отдельные индивидуумы не могут адекватно прочитать и ответить, а пишут оффтоп, а потом доказывают, что они написали дофига "по делу", а я просто такой-сякой, не понимаю сути даже в своей собственной теме.

 

Я знаю, я чересчур агрессивен, и это мой минус, и вообще я сложный тупой засранец, но, согласись, я не задавал вопроса, на который ты мне ответил зачем-то. У меня вопрос был только один, который я задал в конце, отдельно и чётко. Связи с ним твоего поста я не увидел ни разу.

 

Твое решениеВ большинстве случаев при ничье хп у обоих соперников 100% и кому присудить победу?

Или по другому рога засек начало боя,остался 1 на 1,тянет время,за 10 секунд до конца удар в спину и т.д.,получается выиграл он хотя ты его весь бой гонял.

Кстати смени тон) или время тебя не лечит?)

 

Много ли ты видел боёв, где один человек начинает убегать от другого при 100% хп у обоих? В чём логика такого поступка? При такой ситуации идиотской можно оставить на такую вещь и старую систему, хотя можно взять новую и модернизировать. Я не рассматриваю проблему со всех прям сторон, предлагая идеальное решение, чтобы Кириллу и его товарищам просто код вбить.., я предложил мысль)

 

Про рогу..  Для такого - роге неплохие руки нужны. Но с тобой согласен полностью, такой вариант возможен, только есть одно доп. НО. Сколько боёв будут сведены в минус при таком раскладе событий? Будет ли эта цифра во много раз больше того кол-ва боёв, где человек просто прячется на понтах хп и выходит ничья? Можно просто продолжить мою мыслю и сделать какую-то ещё проверку, чтобы исключить такой вариант исхода боя. Пусть время старта ничьи на арене варьируется от 8 до 10 минут, допустим.. Тогда просчёт сделать невозможно, и если рога убегает от тебя на понтах, а потом атакует - ты его убиваешь.

 

есть победы По количеству урона. Если разница не 100 hp.

Я так однажды выиграл. Закройте тему

 

Ты так выиграл однажды, а я в обратной ситуации попал больше одного. И самолично умышленно ещё пару раз так побегал. Поддался роге по хп, а потом убегал. Итог - ничья. Я пока всё-таки оставлю тему открытой из-за этого печального факта. Раз в год и метла стреляет - меткое выражение, не правда ли?)
Link to comment
Share on other sites

Напишу проще,мне без разницы на ничью,бывает редко.

При 100% хп прячется рога, ну не хватает у него ума слить противника.

Бывает и я от шама бегаю как ужаленный,восстанавливаюсь или тяну время.

п.с. все написанное мной  в топике не по теме и можно удалить) я не гордый и до соплей чирикать тут не буду.

Link to comment
Share on other sites

херню предложил. Бегать могут все.кто то убегает для регена хп. Кто то для отката скилов, кто то для того чтоб свести бой в ничью.  и из всех случаев тебя взбесил именно рога.

Предвзятое отношение. Либо убегают на дистанцию превышающую дистанцию удара все классы. Либо не убегает никто.  а то ишь ты....рога видите ли ему выиграть не дал.

 

Будь мужиком. Не ной.

Link to comment
Share on other sites

про метлу не понял.

То, что ты просишь есть. Если же ты попадаешь в равный счёт - твои проблемы. Там счёт не по оставшемуся здоровью, а по нанесеному урону.

 

Если в конце времени бывает не только ничья, то о чём тема? Воевать надо иначе

Link to comment
Share on other sites

Я шам одетый в хп, и что Я баклан?ну да бывает бегаю по круговой арене отхиливаюсь и продолжаю бой даже против двух противников,если считаю,что могу победить.а в случаи автора Я просто бы встал и подождал атаки!

Link to comment
Share on other sites

сори но аффтар идиот. . . Если не нравятсо ответы можно проигнорить! Накатал какуюто ерундень что я даж и читать не стал. . .

По поднятому вопросу я чет не понял. . . Вродь есть таймаут арены. . . Если тебе не хватило тех 15 апов не стоит печалиться! Качнешся до 19-20лвл и таких проблем не будет. . . Тему ф топку. . .

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора. Зае*али вечно бегающие отрегенивающиеся идиоты  :diablo: 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора. Зае*али вечно бегающие отрегенивающиеся идиоты  :diablo:

 

ты немого не понял автора. . . Он хотел чтобы когда сработает таймаут давали заслуженую победу а не ничью. . . И победу не тому кто бегает. . .

п.с. После создания этой темы реально чаще начали убегать. . . Думайте что на форуме писать.:-(

Link to comment
Share on other sites

если с таймингом разработчики не придумают ничего то может такое как в остальных mmorpg:

система: рей стал стрельнул затратил 0.5с, стрела попала в врага и остановила того на 0.5с, приведет к тому что типо ускорения бега появятся и так далее, бутылки свитки, абилки,(тот же телепорт у мага, оковы дк, пала масс рут и тд)

Link to comment
Share on other sites

если с таймингом разработчики не придумают ничего

 

уже всё придумали. Даже раньше этой темы. Забудьте её
Link to comment
Share on other sites

Не бейте ногами, если данный вопрос уже поднимался, я эгоистично посчитал, что если и поднимался, то недостаточно основательно, потому что проблема до сих пор есть.

 

Тайминг до ничьи, 5-10-15 минут, не засекал, просто злился на потрченное время.

 

Бой 2х2, Рей (я) + Дру против Роги и Вара. Вар падает, Дру падает. Рога 30% хп, Я 80% хп. Что делает рога? Верно, тупо убегает. Арена круговая на зелёной травке, дрались вверху на мосту. Догнать при одинаковой скорости рогу - невозможно. Как итог - ничья, куча потраченного времени и настроения.

 

Следовательно вопрос: "Существуют ли какие-то системные причины или сложности кода, ибо на арене до сих пор нет самой обычной фичи: "Конец раунда через 10 минут, у кого в сумме процент оставшегося хп больше - выиграл". (Именно процент, а не число, что исключит возможность 100% выигрыша одетым в хп бегающим бакланам)."" Будут примеры, где люди будут стараться застанить парой, нанести дамаг и бегать. Но ловить их вдвоём противникам можно и вполне реально, да и таких ситуаций будет много меньше, чем тех моментов, когда голый нубик сводит бой в ничью против любого игрока.

 

Заранее спасибо.

 

а я бы на месте роги отрегенился и стал бы бить... правда тогда бы ты начал  бегать)))
Link to comment
Share on other sites

ОГРАНИЧЕНИЕ НА ИНВИЗ НАДО ЗАЛЕПИТЬ(1 РАЗ)ИТО НА 10СЕК

 

начнем с этого

Продолжим, я шаман, шмот не точеный, физ защиты 1к.

Я должен стоять на месте пока меня бьют вточеные варвары по 400+ физухи?

Идите в зад с такими предъявами, и вообще, думайте своей головой, рассчитывайте, под каждый класс можно собрать шмот.

и пожалуйста, хватит ныть!  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

начнем с этого

 

убило просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а вообще,почему бы не побегать? ведь тот рога тоже хоте лсебе победу, и поступал как он считал правильным, я уверен, ты также сделал, а  то что ты не знал всех тонкостей арены - твои проблемы, вырабатывай тактики, собирай команду, точись в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а если рог хп отрегенит?с инвиза удар стан и твое хп с такой тактикой сровняется к 0

Link to comment
Share on other sites

хм,а почему вы в пример берете только бой рога-рей,тест уж раз предлогаешь то рассматривай варианты и другие,попал ты на арену против хорошего хила,ты бил бил,а он хилится,у тя хп 60%,а у него полно,приходишь на форум и предлогаешь еще что нить не продуманное?

Link to comment
Share on other sites

это единичные случаи почти все хилы падают от любого класса

Link to comment
Share on other sites

Тест..Ты вроде грамотный.Но в последнее время жжошь.

Тайминг и победа по разнице в хп?На арене где магклассы в фулхиле и с критхилом?Где реген хп вешь как бы имеющая разные значения?Где у роги нет возможности уйти в инвиз если его напарник упал-скил инвиза не активен-тупо агр висит.А как встречное предложение-Упал твой напарник-дези или капкан неактивен??А мало того-что когда рей падает-его капкан активен?

Давай дальше.Тему начал изза того что имба класс с фул хп не смог добить недобитого(сорь за тафталогию)?Привык к 3м кнопкам капкан,благо,выстрел?А тут пришлось работать мозгами и никак?Тема нытика-не ожидал такого от старого игрока.Мист,сорь не могу плюсануть.

Ваш Пак)))

Link to comment
Share on other sites

Не бейте ногами, если данный вопрос уже поднимался, я эгоистично посчитал, что если и поднимался, то недостаточно основательно, потому что проблема до сих пор есть. Тайминг до ничьи, 5-10-15 минут, не засекал, просто злился на потрченное время. Бой 2х2, Рей (я) + Дру против Роги и Вара. Вар падает, Дру падает. Рога 30% хп, Я 80% хп. Что делает рога? Верно, тупо убегает. Арена круговая на зелёной травке, дрались вверху на мосту. Догнать при одинаковой скорости рогу - невозможно. Как итог - ничья, куча потраченного времени и настроения. Следовательно вопрос: "Существуют ли какие-то системные причины или сложности кода, ибо на арене до сих пор нет самой обычной фичи: "Конец раунда через 10 минут, у кого в сумме процент оставшегося хп больше - выиграл". (Именно процент, а не число, что исключит возможность 100% выигрыша одетым в хп бегающим бакланам)."" Будут примеры, где люди будут стараться застанить парой, нанести дамаг и бегать. Но ловить их вдвоём противникам можно и вполне реально, да и таких ситуаций будет много меньше, чем тех моментов, когда голый нубик сводит бой в ничью против любого игрока. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ет ещё не самое страшное... у мя несколько раз тупо друг друга укладывали и ничья и все трупы... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ет ещё не самое страшное... у мя несколько раз тупо друг друга укладывали и ничья и все трупы... :rofl:

 

это както не продуманно. . . Вот у меня в локенлоад 2  была тема. . .  с другом по блюту гамали . . . Вобщем я с бластера который дает большой урон но медленно летит, а он с пулеметом мелкий урон но быстро , и друг друга убили.:) он меня а моя пуля потом догнала его.:) это логично,:)

ну вот бой вара и бд. . . Бд убивает вара и тот падая роняет топор на бд и два трупа :lol: надо с этим чтото делать.:)

Link to comment
Share on other sites

это както не продуманно. . . Вот у меня в локенлоад 2  была тема. . .  с другом по блюту гамали . . . Вобщем я с бластера который дает большой урон но медленно летит, а он с пулеметом мелкий урон но быстро , и друг друга убили. :) он меня а моя пуля потом догнала его. :) это логично,:)

ну вот бой вара и бд. . . Бд убивает вара и тот падая роняет топор на бд и два трупа :lol: надо с этим чтото делать. :)

 

я в локнлоад на аптечках стоял и так выходило что мой труп падая берёт аптечку. я жив но меня не видно... ;D
Link to comment
Share on other sites

я в локнлоад на аптечках стоял и так выходило что мой труп падая берёт аптечку. я жив но меня не видно... ;D

 

кул.:) буду юзать это.:) валерке пздц :)
Link to comment
Share on other sites

кул.:) буду юзать это.:) валерке пздц :)

 

Всеравно я тя закидаю гранатами
Link to comment
Share on other sites

Не бейте ногами, если данный вопрос уже поднимался, я эгоистично посчитал, что если и поднимался, то недостаточно основательно, потому что проблема до сих пор есть.

 

Тайминг до ничьи, 5-10-15 минут, не засекал, просто злился на потрченное время.

 

Бой 2х2, Рей (я) + Дру против Роги и Вара. Вар падает, Дру падает. Рога 30% хп, Я 80% хп. Что делает рога? Верно, тупо убегает. Арена круговая на зелёной травке, дрались вверху на мосту. Догнать при одинаковой скорости рогу - невозможно. Как итог - ничья, куча потраченного времени и настроения.

 

:good: :good:

 

Заранее спасибо.

 

ТАК должно быть . молодец хорошая идейка  :good:
Link to comment
Share on other sites

ТАК должно быть . молодец хорошая идейка  :good:

 

ты всю тему перечитай, флудераст. Там всё и без вас нормально сделали
Link to comment
Share on other sites

ты всю тему перечитай, флудераст. Там всё и без вас нормально сделали

 

мелочь за словами следи.

я написал что я за . нуп  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...