Jump to content

Nato

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Nato

  1. уу да тут еще есть люди а я думал что этот сега гейм 90хх исчерпал себя
  2. Nato

    Маг 3.0

    убило XD)))
  3. Это художественное описание , и ты и вправду думаешь что убивать одним ударом это впорядке вещей? И имея при при это 4 к хп? В игре просто дисбаланс причем жуткий. Это игра арентируется на вовку тут множеству скилов сперто из вов и вар там является танком и маг тряпка как ты говоришь его рвет как тузик грелку потому что для мага руки нужны а вар это две кнопки и попер .
  4. Ты мне назови ряд причин почему тряпочник дд ни может дамажит больше танка вара , а?
  5. у шама есть хилка два контроль скила и дамаг как у мага при этом я ему ненадо подходить в упор при том т сем что он сап хд
  6. Если тут маг был бы сапортом я б ни слова несказал , но тут они портунали дд мага и весьма неудачна , концепция дд - мага есть только одна у него должен большой контроль что бы не подпустить к себе (к примеру как у чк) , но если нет этого контроля этот класс становится мясом,что мы и наблюдаем. А также дамаг с пух ну очень занижен, что делает его убогим и на фарме .
  7. Полностью согласен , будто мои мысли прочитал , мне бы лень было столько написать ) + , еще хотелось добавить что у каждого класса должен быть равноценный доступ к фарму и к пвп в своей роли(это в любой нормальной ммо) , маг как класс дд и контроля не оправдан , тут вся и ошибка разрабов.
  8. скучно живешь **П.С умыдряюсь еще и подрабатывать
  9. Дк и так успешно ломает магов , зачем его изменять? Да уг скилы , но у вас тащат статы.Поверь с дк тут даже очень хорошо обошлись.
  10. Ахаха ты щас сам понял что написал ? Мне к примеру маг понравился из за большего контроля , сильного дамага , аое дамага вобщем дамаг прокастер тут такого мага я ненаблюдаю, разве что одно название " маг " .
  11. Все фича в том что я в отличии от тебя , успеваю бухнуть , гульнуть нормально учится играя в ммо игры. В твоем маленьком мозгу не укладывается как у меня так это получается ?
  12. Этот класс уг только в этой игре
  13. убейся об стену , и иди познавай норм ммо , походу дальше варспира у тебя опыта нет .
  14. Ни хп ни дефа ни контроля ни дамага ни хила , ни чего , при этом маг должен кастовать все вблизи , ваще пзд . Вопрос что разработчики думали когда создавали этот класс?Данный класс себя не проявил не в чем ни в пвп не на фарме . Вообщем полный беспредел к по отношению к этому классу.Сейчас маг в таком состояние что его любой сап класс в накаут нах. А ведь маг дд , как такое получается когда вар будущи танком дамажит в два раза больше его , это баланс такой?Аое скиллы ? ммм Вообщем я считаю что мага надо фиксить и скилы и шмот в том числе.
  15. Nato

    Маг 3.0

    тогда бы уж пуху непрочь с дамагом как у рея
  16. Nato

    Маг 3.0

    В пиратках лич некто неотменял , , я бы сказал с дк бои долгие чем интересные то же самое и про палов , помню один бой длился 20 минут в итоги пал устал хилится и отдался , дак это был топ пал с рейдовым щмотом , когда я был одет с обычных мобов
  17. Nato

    Маг 3.0

    Тащат союзники (когда папад хорошие) так что не вседа проигрываю , про себя могу сказать я полный ноль
  18. Nato

    Маг 3.0

    да и те кто неиграли в вов могу сказать что дк палов варов он рвет как деток , что такое маг в вове ? это огромная выживаемость , большая мобильность , бешеный контроль , сильный дамаг , аое дамаг - имба
  19. Nato

    Маг 3.0

    ахааха я как раз в него играю , фрост маг любого в пвп кроме ханта и роги также в пве является одним из основных дамагеров , много разных плюшек , класс любимчик близов , что ты мне тут рассказываешь ?
  20. Nato

    Маг 3.0

    У тебя просто жестко глючит инет ....
  21. Nato

    Маг 3.0

    Ты себе это как представляешь ? хддд
×
×
  • Create New...