Jump to content

Tyshkan4ik

Members
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Tyshkan4ik

  1. Она затерялась в общей толпе тем. Тем более, я ее не нашел :С
  2. Мне бы ваше везение в топях... За все квесты, которые я сделал за всех персов в общем, самое ценное что выбил - синюю шапку на 15-ый лвл :cray: :cray: :cray:
  3. Пожалуйста, обменивайся без комиссии, но с риском быть кинутым
  4. Так не делать же все за бесплатно? Я просто предложил. Твое дело воспользоваться или нет.
  5. Ты не понял мою мысль. Обмен буду производить я, а не встроенная функция конвертации валюты. Межфракционного рынка и обмена золотом со стороны администрации не будет, это буду производить лично я. Например: Ты заказал обмен 100.000 от ух, к горам перевести. Ты скидываешь золото мне на ушной аккаунт, далее +/- какой-то процент добавляется/уменьшается к твоей сумме (ибо экономика ух и гор разная), и - фиксированный процент уже лично мне, как заработок. Итого: если мой процент, например, 10, а межфракционый процент 1:0.8, то - 100.000*0.8=80.000-10%=72.000 ты получаешь на горском аккаунте. Если скидываешь с гор, то: 100.000-0%=100.000, и 100.000-10%=90.000 на ушном аккаунте. Я доступно объяснил?
  6. Ну раз есть люди, которым это надо, то, надо определиться с курсом... У ух и гор же экономика разная все же... Лично я думаю делать курс выгодней той фракции, у которой меньше сумма заказов чем у противоположной :) А % от сделок будет около 15.
  7. Если будет много желающих, или просто которые поддерживают идею, то я могу без проблем это устроить, а в будущем, даже возможно создание сайта сервиса
  8. Всем привет. Пришла ко мне в мутную голову идея: Почему бы не организоваться сервис переноса золота с одной фракции на другую? Почему бы и нет? Вполне реально. Хотелось бы узнать ваше мнение, и мнение администрации, будет ли это законно, если будет сниматься некий % от всех сделок (не бесплатно же это делать). А так же узнать, будет ли это актуально, и будут ли этим пользоваться? Все сделки будут проводиться в ручную. САБЖ
  9. Беда..... Ждем поднятия амбера... Ничего не отменяется! =/
  10. Атор, поиском не дано пользоваться? :diablo:
  11. Каждому по криту :diablo: :diablo: :diablo:
  12. Вот только чай допью и сразу начну ставить обнову. 5 минут
  13. Я и так нагибать не могу, капканы мешают... Уберите их вообще :blush:
  14. А еще полный игнор личных сообщений в студию.... :good:
  15. Мне за все время что я играю в варспу ( с июля прошлого года ) не упало вообще ни одного дропа :cray:
  16. :rofl: :rofl: Красава :rofl: :rofl:
  17. Накркоман? 4% к хп и 5% к защите от магии солнца :fool:
  18. Полностью поддерживаю автора. Зае*али вечно бегающие отрегенивающиеся идиоты :diablo:
  19. Чем может обнаружить разбойника друид, рога и бд? 0_0
×
×
  • Create New...