Jump to content

[2024.04.19] Предыстория Аринара


Recommended Posts

А почему столько недовольных?

Это же возвращение удалённой информации. Радоваться надо. Я вот, например, пока то приложение еще было живо, все откладывал прочтение, а когда спохватился, то уже его не было. Сейчас вот с удовольствием читаю :piggy1:

Еще и картинки анимированные.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nth сказал:

А почему столько недовольных?

Это же возвращение удалённой информации. Радоваться надо. Я вот, например, пока то приложение еще было живо, все откладывал прочтение, а когда спохватился, то уже его не было. Сейчас вот с удовольствием читаю :piggy1:

Еще и картинки анимированные.

Я вроде сюда скидывал как то. Со своего сообщества, на спейсе брал. 

Link to comment
Share on other sites

Балдеж :m1c:

Снова перечитал историю Аринара, чуть собы ги не пропустил. Нраица! Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 19.04.2024 в 16:43, BadXXL сказал:

Так было же это, или тут что-то изменилось?

В 19.04.2024 в 23:16, nth сказал:

А почему столько недовольных?

Это же возвращение удалённой информации. Радоваться надо. Я вот, например, пока то приложение еще было живо, все откладывал прочтение, а когда спохватился, то уже его не было. Сейчас вот с удовольствием читаю :piggy1:

Еще и картинки анимированные.

В 19.04.2024 в 16:08, BlackWolfforeve сказал:

хм а к чему расказ то, что будет? 

 

В 19.04.2024 в 16:10, ascoc сказал:

так это уже было, не? 


История действительно уже была на форуме. В этот раз мы привели её в порядок!

 

Тема стала более удобной для чтения, а перевод на английский и португальский позволит большему числу игроков узнать об истоках Аринара или освежить их в памяти :pleased:

Link to comment
Share on other sites

Жаль не объяснили откуда появилась вольная лига. Думаю было бы интересно узнать их чуточку лучше.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 21:39, Джеmm сказал:

ну это буквально весь айв. не придумали ничего лучше и с артефактом из айва мы снова ищем новый артефакт, чтобы использовать предыдущий.
но если артефакт с айва был завязан на сюжете глобальной войны, то этот берется откуда-то из воздуха с новым древним культом, который, по текущему сюжету, никак не связан с событиями прошлого и берется из воздуха (как будто это ивентовый сюжет очередного блажа, бала или предела)

Опять же, чисто напоминаю, что весь сюжет айва шел по следам древнего предательства во времена первой войны, а в сюжете моря мы даже мелькаем в прошлом и видим события штурма Малиата и как это предательство и этот артефакт рулили в той войне. Ну и еще был прекрасный ивент со штурмом Малиата тех лет.

Как это не связан? Мутки с культами, артефактами и местными злыми демонами связаны с жаккарами, которые участвовали в войнах Войне За Копье. В начале сюжетки ассасинов нужно ломать статуи и на них будет инфа что древние демоны с которыми скорпионы заключили контракт это жаккары

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...