Jump to content

Неправильное лечение расходника


Recommended Posts

Если использовать любой расходник с таким эффектом под талантом искателя на пассивкуIMG_20240307_072609.jpg.23197c42051c6cc9cd4a3c356ec8acf2.jpg

И деактивировать талант, то лечение не увеличится, а останется прежней. Работает и в обратную сторону, если использовать без пассивки, а затем включить талант, то лечение не уменьшится. 

Link to comment
Share on other sites

уже вижу, как искатель под этой баночком и свитком с этим бафом идёт в соло разносить всех и вся :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Скажу большее, можно набаффать максимум хп(когда то через молитву, шама, скилл ги, свитки, релы и тд.), выпить банку и хил останется повышенный до конца действия банки. В теории можно на иске выжать 2к хила банкой, т.е. с талантом считай фулл хп за тик.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Если использовать любой расходник с таким эффектом под талантом искателя на пассивкуIMG_20240307_072609.jpg.23197c42051c6cc9cd4a3c356ec8acf2.jpg

И деактивировать талант, то лечение не увеличится, а останется прежней. Работает и в обратную сторону, если использовать без пассивки, а затем включить талант, то лечение не уменьшится. 

Вывод? Абузьте пока не пофиксили...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вывод? Абузьте пока не пофиксили...

Мне её негде "абузить". Лечение раз в 10 секунд, в инстах толку от неё нет. На гвг так же толку нет. Как и в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Мне её негде "абузить". Лечение раз в 10 секунд, в инстах толку от неё нет. На гвг так же толку нет. Как и в пвп. 

Или вы так думаете:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Или вы так думаете:Snorlax:

Ну так иди, попробуй поабузь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ну так иди, попробуй поабузь

Хоть у меня это и не так эффективно но я часто пользуюсь этими бафами, особенно в горниле:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

Если использовать любой расходник с таким эффектом под талантом искателя на пассивкуIMG_20240307_072609.jpg.23197c42051c6cc9cd4a3c356ec8acf2.jpg

И деактивировать талант, то лечение не увеличится, а останется прежней. Работает и в обратную сторону, если использовать без пассивки, а затем включить талант, то лечение не уменьшится. 

При смене шмотбилда эффект так же остаётся неизменным?

10 часов назад, Альтрон сказал:

Скажу большее, можно набаффать максимум хп(когда то через молитву, шама, скилл ги, свитки, релы и тд.), выпить банку и хил останется повышенный до конца действия банки. В теории можно на иске выжать 2к хила банкой, т.е. с талантом считай фулл хп за тик.

 

1 час назад, Salamander сказал:

Хоть у меня это и не так эффективно но я часто пользуюсь этими бафами, особенно в горниле:HW22_12:

Где вы были, когда я играл!?:pokerface_2:

Я б перед важными событиями бустил бы ХП до 16-17к и потом бы пил эту банку.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, NoDamage сказал:

При смене шмотбилда эффект так же остаётся неизменным?

+

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Administrators
В 07.03.2024 в 07:37, King Sombra сказал:

Если использовать любой расходник с таким эффектом под талантом искателя на пассивкуIMG_20240307_072609.jpg.23197c42051c6cc9cd4a3c356ec8acf2.jpg

И деактивировать талант, то лечение не увеличится, а останется прежней. Работает и в обратную сторону, если использовать без пассивки, а затем включить талант, то лечение не уменьшится. 


Ошибка, которая будет исправлена! Спасибо за тему :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...