Jump to content

Деми (Elwlado - Ru-Amber)


Recommended Posts

     Автобиография:

    Демидрианна, ну или же Деми - маленький миленький чертёнок, ростом около 1 метр, (но реалии игры вынуждают рисовать в полнорост), однажды получивший мощь от самих Высших Сил, чтобы вершить добро и нести свет в этот бренный мир. Её возраст установить невозможно, так как она проживала в разных измерениях разное количество времени, в добавок в этих же измерениях по-другому течёт время. Ощущая безопасность, находясь рядом с друзьями, она может вести себя, как ребёнок, но по сути она обладает взрослой, готовой к сложностям, ментальностью.
     Рисунок (Последний раз обновлялся 20.02):

image.thumb.png.40eee99675f0fb01e4c2778f1bb26aef.png

 

     Вид в игре (Последний раз обновлялся 20.02):

     Без огня:

Спойлер

image.thumb.png.c92ae49438be6fd33ec147e77f697cd6.png

     PNG-формат (для разработчиков):

Спойлер

image.png.da7d78e0a08035ffa465c13caf69e7c4.png

      Краткая история:

Спойлер

     ... Однажды, проводя время в чтении древних книг в центральной библиотеке Адского измерения, она встретила видение Высших Сил, которые знали её натуру и желание сопротивляться, не быть, как другие черти, не нести зло и разрушений, а наоборот, созидать и защищать, по этому её наградили мудростью и силой, которые хотели заполучить себе диктаторы различных измерений. После открытия охоты, разрушения собственного дома и убийства тех, кого она считала друзьями, Деми была вынуждена прятаться и переходить между разными измерениями в поисках надежды.

     Она выглядит преимущественно по простому. Почему? Потому что один из знакомых, которому она доверилась, ободрал её, оставив только старую одежду. Пытаясь востановить своё положение, Деми устроилась на работу в местном магазинчике канцелярии, но этот магазинчик пытались ограбить люди местного диктатора. Из-за этого Деми сначала избила его людей, чем подпортила себе репутацию, а потом далась в бегство из этого измерения, попутно украв себе платье с одной из тележек украденного диктатором добра...

     Внешний вид:

Спойлер

     Во общем, у неё из одежды красивое, оранжевое платице из огнестойких тканей и удобная красная обувь. Свобода движений в совокуплении с красотой наряда позволяют Деми быть сногсшибательной (во всех смыслах) очаровашкой! Так же у неё есть милые красненькие рожки, чем не могут похвастаться злобные адские черти, слегка розовые щёчки, красный пояс с бантиками и волосы по грудь. Из-за мощи, полученной от Высших Сил, у неё из глаз янтарного цвета исходит яркое пламя. Так же она способна использовать с помощью магии огненную, электро- и плазматическую энергию в своих целях. У неё буквально могут пылать огнём руки, но ей вреда от этого не будет.

     Краткий комментарий по поводу работы:

Спойлер

     Костюм позиционирует себя как женский, с открытым лицом, что позволяет в будущем взаимнодействовать с причёской персонажа (просьба оставить розовые щёчки). Лично по моему мнению, в этой игре уже достаточно костюмов различных страшных чудищ, сверхсущностей или даже безногих и полумасочных персонажей, но довольно мало более классических и менее расфуфыреных костюмов. Это - попытка исправить ситуацию.

     Чувствую, работа не возьмёт первое место, так как в этом конкурсе есть немало достойных работ, но могу сказать, что я старался нарисовать это в стиле самой игры, собственно. По-немногу будем пытаться оттачивать навыки в искусстве рисовки пиксель-артов. Хочу попросить тех, кто посмотрел данный пост, прокомментировать это и набросать мне несколько советов о том, что да как можно дорисовать, или что я упустил с виду.

     Спасибо за внимание!

 

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

надеюсь не агришся на критику.

Спойлер

Потому что-критика полезна.

Нет емоции на лице, из-за єтого слишкои пресньій кост.

Лицо нужно чуточку :sml_3:, наверное удленнить по вертикали (поєксперментируй), что бьі єто бьіло похоже на девушку. Сейчас на мой взгляд кост "слишком мужик", да еще и с бородой.

Ну и оформление темьі нужно  подправить. Картинку коста поставить вьіше всех спойлеров, ну и естественно єту превьюшку не прятать в спойлер. Ну и спойлер с варианами коста, поставить вьіше спойлеров с текстом, получается он будет вторьім после превью.

Чисто советьі.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чат сказал:

надеюсь не агришся на критику.

  Скрыть контент

Потому что-критика полезна.

Нет емоции на лице, из-за єтого слишкои пресньій кост.

Лицо нужно чуточку :sml_3:, наверное удленнить по вертикали (поєксперментируй), что бьі єто бьіло похоже на девушку. Сейчас на мой взгляд кост "слишком мужик", да еще и с бородой.

Ну и оформление темьі нужно  подправить. Картинку коста поставить вьіше всех спойлеров, ну и естественно єту превьюшку не прятать в спойлер. Ну и спойлер с варианами коста, поставить вьіше спойлеров с текстом, получается он будет вторьім после превью.

Чисто советьі.

 

Хмм... Я обмозгую эти советы. Спасибо за критику 

А по поводу лица скажу так, что я причёску для наглядности нарисовал. Так-то планируется открытый верх, где уже применяется причёска того, кто кост носит.

Link to comment
Share on other sites

Видно, что определенные навыки есть. Я советы даю только в том случае, когда работа совсем не очень. В остальных случаях не рискую, потому что сам в этом плохо разбираюсь. 
Но я бы довавил бы обводку темнее и больше деталей/ теней и немного бы в ширину костюм увеличил.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Тaнис сказал:

Но я бы довавил бы обводку темнее и больше деталей/ теней и немного бы в ширину костюм увеличил.

по поводу ширины:

что именно я должен раздвинуть/увеличить по размеру? Раздвинуть руки? ноги? расширить тело и вместе с ним раздвинуть руки? Может, голову раздвинуть?

4 часа назад, Инженер сказал:

Как ета делать:SK22_5:

смотри. Я изначально рисовал своё детище в пнг-формате, потом когда мне нужно сделать фото, я заливаю фон, делаю скрин, закидываю, потом удаляю фон. Как ты мог заметить, у заливки есть функция "удаления фона". Потом я саму работу с прозрачным фоном сохраняю на комп и кидаю уже сюда отдельно, чтобы кто-то там (не буду говорить наверняка) мог не заморачиваясь взять готовый ПНГ нужного размера.

Link to comment
Share on other sites

Если не понятно, могу сделать тебе пошаговую инструкцию, так как мы работаем в одной и той же проге

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Elwlado сказал:

по поводу ширины:

что именно я должен раздвинуть/увеличить по размеру? Раздвинуть руки? ноги? расширить тело и вместе с ним раздвинуть руки? Может, голову раздвинуть?

 

И руки и тело по пару пикселей хотя бы. Опять же я не мастер пиксель арта так что смотри сам. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Тaнис сказал:

И руки и тело по пару пикселей хотя бы. Опять же я не мастер пиксель арта так что смотри сам. 

я предпочту ещё немного подождать, вдруг кто ещё что-нибудь напишет, и начну экспериментировать :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

По-моему, с высотой-шириной все отлично, а вот сарафан и босоножки выглядят нелепо. Я понимаю, что ты свою тульпу рисуешь такой, какой ее видишь, но со стороны она на МиккиМауса похожа, если головушку прикрыть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pantsu Hunter сказал:

По-моему, с высотой-шириной все отлично, а вот сарафан и босоножки выглядят нелепо. Я понимаю, что ты свою тульпу рисуешь такой, какой ее видишь, но со стороны она на МиккиМауса похожа, если головушку прикрыть

попробуем посмотреть. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

image.png.46c2bb9ea2951206481cb3b4e9d30b40.png

 

@Тaнис По поводу расширения - если раздвинуть руки по пикселю в сторону, получается что-то типа "режима терминатора с огромной рамой", по этому я отказываюсь от этой идеи.

Обводку и цвета подправил.

Тело я хз как расширить не расширяя рук, можно разве что попробовать пририсовать по пару пикселей к низу платья, чтобы оно казалось шире.

@Чат По поводу лица. Растянуть его не могу, так как выглядеть будет так себе. Попробовал сделать менее чёткими пиксели на подбородке, теперь лицо кажется "круглее", наверное, но я хз, может сделать ещё чуть более выделяющимся, а то те пиксели уж совсем не выделяются сейчас. Вот результат:

image.thumb.png.034d931838a9f94d654ecd535da8733d.png

@Pantsu Hunter По поводу "нелепости" одежды я ничего сказать не могу. Как по мне, выглядит хорошо, но как говорится, у каждого своё мнение.

Если это пойдёт, могу обновить пост и сделать новый вид в игре (только нужно придумать, как именно, чтобы само видео было более резким)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elwlado сказал:

по поводу ширины:

что именно я должен раздвинуть/увеличить по размеру? Раздвинуть руки? ноги? расширить тело и вместе с ним раздвинуть руки? Может, голову раздвинуть?

смотри. Я изначально рисовал своё детище в пнг-формате, потом когда мне нужно сделать фото, я заливаю фон, делаю скрин, закидываю, потом удаляю фон. Как ты мог заметить, у заливки есть функция "удаления фона". Потом я саму работу с прозрачным фоном сохраняю на комп и кидаю уже сюда отдельно, чтобы кто-то там (не буду говорить наверняка) мог не заморачиваясь взять готовый ПНГ нужного размера.

Та я про небольшой масштаб фото, норм качеством

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Инженер сказал:

Та я про небольшой масштаб фото, норм качеством

у меня фотка размером 86х45 (28 трижды + 2 пикселя для перегородки). Я её просто перетягиваю мышью из файлов на сайт, устанавливая до этого курсор в нужном месте.

86х45 - это действительный размер, без масштабирования.

image.png.e73ae287ddeb1e34729faa2e8cf4f0ca.png

 

Для осмотра в увеличеном виде, я просто в самой проге добавляю фон, увеличиваю масштаб и делаю скриншот. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

О, красные мокасины :crocoduck:

:lol:

(реакции кончились)

Link to comment
Share on other sites

Всё. Тему обновил, новый вид в игре сделал.

Link to comment
Share on other sites

Ты слишком много поместил в спойлеры, получается такая как бы сказать матрёшка и немного неудобно:2Thumbs: 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2024 в 06:44, Wks сказал:

Ты слишком много поместил в спойлеры, получается такая как бы сказать матрёшка и немного неудобно:2Thumbs: 

я пытался разместить по спойлерам, чтобы читатель мог зависимо от того, хочет он смотреть лишний текст, или нет, открыть то, что надо...

Но признаю, оформление не лучшее. Есть идеи?

Link to comment
Share on other sites

Тему переоформил. Текст переместил. Убрал "матрёшечность" поста. Надеюсь, теперь нормально выглядит 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Тему переоформил. Текст переместил. Убрал "матрёшечность" поста. Надеюсь, теперь нормально выглядит 

Стало лучше, но основную версию костюма и всякие виды в игре можно вообще убрать из спойлера, оставив там только что-то посредственное)

Edited by Wks
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wks сказал:

Стало лучше, но основную версию костюма и всякие виды в игре можно вообще убрать из спойлера, оставив там только что-то посредственное)

попробовал реализовать твой совет. хз, что получилось, но мне лично выглядит +- одинаково. 

Link to comment
Share on other sites

А теперь главный вопрос. Что думаешь по поводу моего рисунка? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

А теперь главный вопрос. Что думаешь по поводу моего рисунка? 

Сделай rule34 версию пжпжпж:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pantsu Hunter сказал:

Сделай rule34 версию пжпжпж:pingo1cute:

если бы я и хотел сделать, то такое бы на форуме уважаемые модераторы точно без внимания не оставили:crab2:

Скажу то, что я уже +- год как рисую пиксель-арты с этим же персонажем. Если хочешь, могу в ЛС похвастаться рисунками

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Elwlado сказал:

если бы я и хотел сделать, то такое бы на форуме уважаемые модераторы точно без внимания не оставили:crab2:

Скажу то, что я уже +- год как рисую пиксель-арты с этим же персонажем. Если хочешь, могу в ЛС похвастаться рисунками

Я хочу:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Инженер сказал:

Я хочу:sk21_d1:

:hmmcat:

Тогда как лучше? в ЛС? Или, может, зделать здесь отдельный спойлер в теме для рисунков? :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

:hmmcat:

Тогда как лучше? в ЛС? Или, может, зделать здесь отдельный спойлер в теме для рисунков? :cereal_man:

Та личка лучше 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elwlado сказал:

А теперь главный вопрос. Что думаешь по поводу моего рисунка? 

Потенциал в работе определенно есть, но я думаю тебе ещё стоит поднабраться опыта в рисовании костюмов в плане теней, объёмности, общих очертаний и так далее, всё это приходит только с опытом, так что не опускай руки и продолжай творить)

Конкретно по данному костюму: Мне нравится, но ноги (а именно ступни) как будто слишком большие, либо мне так кажется из за того что сам костюм маленький) и хотелось бы видеть больше деталей в твоём костюме, ведь детали - один из главных залогов успеха в подобных конкурсах) Сейчас я работаю над своим небольшим костюмчиком, и когда ты на него посмотришь то вероятно тебе сразу придет в голову что-то по типу "И ты мне втирал про детализацию, объёмность и тени? Да у тебя самого работа ни о чем", но скажу сразу - я лишь говорю то, к чему нужно стремиться, и это не значит что я уже достиг такого опыта)

Edited by Wks
Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.79a2437f76d6430d54cb93df8d625875.png

Вот попробовал всё же доработать это. Если будут ещё какие-то предложения, говорите, только не затягивайте, так как приём работ заканчивается завтра, а мне ещё вид в игре делать :imdead:

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Elwlado сказал:

image.thumb.png.79a2437f76d6430d54cb93df8d625875.png

Вот попробовал всё же доработать это. Если будут ещё какие-то предложения, говорите, только не затягивайте, так как приём работ заканчивается завтра, а мне ещё вид в игре делать :imdead:

Вроде бы заканчивается именно прием заявок, то есть просто нельзя будет создавать тему в этом разделе, а уже существующую работу всё так же можно будет видоизменять) Но это на сколько я понимаю.

 

Костюм прикольный, мне понравился :happy01:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Aikko Warspear сказал:

Вроде бы заканчивается именно прием заявок, то есть просто нельзя будет создавать тему в этом разделе, а уже существующую работу всё так же можно будет видоизменять) Но это на сколько я понимаю.

 

Костюм прикольный, мне понравился :happy01:

Нет к сожалению, завтра выгрузятся костюмы конкурсантов для отправки жюри. А все последующие изменения уже не рассматриваются 

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2024 в 16:58, Wks сказал:

Потенциал в работе определенно есть, но я думаю тебе ещё стоит поднабраться опыта в рисовании костюмов в плане теней, объёмности, общих очертаний и так далее, всё это приходит только с опытом, так что не опускай руки и продолжай творить)

Конкретно по данному костюму: Мне нравится, но ноги (а именно ступни) как будто слишком большие, либо мне так кажется из за того что сам костюм маленький) и хотелось бы видеть больше деталей в твоём костюме, ведь детали - один из главных залогов успеха в подобных конкурсах) Сейчас я работаю над своим небольшим костюмчиком, и когда ты на него посмотришь то вероятно тебе сразу придет в голову что-то по типу "И ты мне втирал про детализацию, объёмность и тени? Да у тебя самого работа ни о чем", но скажу сразу - я лишь говорю то, к чему нужно стремиться, и это не значит что я уже достиг такого опыта)

Согласен с тобой полностью в плане того, что приходит с опытом. Если не забрасывать это дело, а учится рисовать и оттачивать навыки, то все будет отлично. Сам уже увлекаюсь 5ый год, но отрывками не постоянно. Подтолкнуло на это дело именно конкурс костюмов в 2018 году, как увидел начал пробовать. И даже сейчас чтобы нарисовать что-то более-менее нормальное уходит много времени. Вот моя работа этого года которой я занимался долго далеко не идеал, но уже лучше чем предыдущие, а это значит что прогресс в рисовании все таки есть. Взять хотя бы положительные отзывы и реакции на мою работу коих в этом году намного больше чем раньше. Это очень приятно.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Тaнис сказал:

Согласен с тобой полностью в плане того, что приходит с опытом. Если не забрасывать это дело, а учится рисовать и оттачивать навыки, то все будет отлично. Сам уже увлекаюсь 5ый год, но отрывками не постоянно. Подтолкнуло на это дело именно конкурс костюмов в 2018 году, как увидел начал пробовать. И даже сейчас чтобы нарисовать что-то более-менее нормальное уходит много времени. Вот моя работа этого года которой я занимался долго далеко не идеал, но уже лучше чем предыдущие, а это значит что прогресс в рисовании все таки есть. Взять хотя бы положительные отзывы и реакции на мою работу коих в этом году намного больше чем раньше. Это очень приятно.

по моему скромному мнению, дабстеп кет нас всех переплюнет в этом году :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Elwlado сказал:

по моему скромному мнению, дабстеп кет нас всех переплюнет в этом году :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Работа у него отличная в его стиле. Мне неважно место. Я добиваюсь из года в год добавления своего костюма в игру. Очень прям хочется носить свой костюм.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Тaнис сказал:

Работа у него отличная в его стиле. Мне неважно место. Я добиваюсь из года в год добавления своего костюма в игру. Очень прям хочется носить свой костюм.

зная наших разработчиков, то, что введут твой кост, ещё не значит, что ты его получишь. Кто знает, может, его всунут в какую-то изобу на неделю, скрутят такой шанс, что его выбьет и оденет какой-то богатый ноунейм. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

зная наших разработчиков, то, что введут твой кост, ещё не значит, что ты его получишь. Кто знает, может, его всунут в какую-то изобу на неделю, скрутят такой шанс, что его выбьет и оденет какой-то богатый ноунейм. :fuck_that:

По закономерности костюмы победившие в конкурсе добавляют в сундуки из лавки с которых падают чисто костюмы и оболочки

Link to comment
Share on other sites

Вид в игре обновил. Будем ждатьс на результаты (уже готовлюсь открывать свои 10 "халявных" сундучков:penguin:

Только что, Wks сказал:

По закономерности костюмы победившие в конкурсе добавляют в сундуки из лавки с которых падают чисто костюмы и оболочки

:vp-noodle:по идее, раз костюмы можно по сути получить за чм, то почему так мало призовых костюмов?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...