Wks
Members-
Posts
31 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Wks
-
Друид. Классовое руководство. Nemaia Ru-Topaz (местами неактуально)
Wks replied to Ефрейторша's topic in Друид
в целом видно постарался(-ась). но читается прям сложно, слишком всё нагромождено и найти что нужно, кажется, молодому друиду будет тяжко. глаза сильно разбегаются -
Как побеждать в конкурсах Warspear
Wks replied to Aspi's topic in Конкурс гайдов “Мистерия Мудрости - 2025”
будет иронично, если нет -
вот так твой гайд выглядит в темной теме. мне кажется, задумывалось по другому. а в целом необычно (хоть я всё и не читал), то то я часто стал замечать вождей в странной физ сборке в последнее время
-
Rusior Topaz Как правильно собрать персонажа
Wks replied to Rusior's topic in Конкурс гайдов “Мистерия Мудрости - 2025”
ну, может хотя бы вне конкурса дропнет. или сохранит к следующему году -
Как побеждать в конкурсах Warspear
Wks replied to Aspi's topic in Конкурс гайдов “Мистерия Мудрости - 2025”
что-то я не особо уловил хотя бы долю музыки из варспира, кроме последней записи. остальное больше как обычный днб бит звучит. но в остальном гайд действительно показывает, что в создании работ на конкурсы нет ничего сложного, просто надо захотеть -
Вау, красивая картиночка, видно что старался
-
Очень старался. Думаю, что ещё успею доработать.
-
Под звёздами Востока, в свете фонарей История вершится, вершится всё сильней. От заснеженных холмов и до блестающей пустыни, Где пыл враждующих сторон отныне не остынет. А ты помнишь, как начинался путь? Столь тернистый, просто жуть! Яркие задания, мрачные инсты, Локации полны небывалой красоты! Я с малых лет открыл себе дорогу В мир красочный, сверкающий звездой. Warspear Online, ты стала нам чертогом, Назвать тебя нельзя "простой игрой". С днём рождения, любимая игра! Все эти годы, проведённые с тобой, принесли мне массу приятных и тёплых эмоций. Желаю дальнейшего процветания и большого наплыва новых игроков. Пусть наши замечательные разработчики и администраторы всегда находят силы и вдохновение для создания новых обновлений. Надеюсь, их мотивация работать над проектом будет только расти. Спасибо за всё, что вы делаете, и за радость, которую вы приносите в нашу жизнь!
-
Очень красивая и лаконичная работа, как элементы оформления, так и информация пока не вызывают вопросов (прочитал не всё в связи с маленьким запасом времени). Единственное, не знаю, как с телефона, но с пк в разделе талантов одна из картинок превратилась в набор символов. Может, это только у меня так, но советую проверить
- 37 replies
-
- 📖🔮руководство по чернокнижнику
- гайд на чк
- (and 4 more)
-
[2024.05.08] Рекорды скоростного прохождения весеннего подземелья!
Wks replied to Shimarin's topic in Новости и анонсы
А мог бы и больше -
Меня немного напрягает твоё постоянное "жду свои 10 сундучков". Стремись к лучшему, а не к минимальному. Фантазируй, ищи в себе силы сделать лучше всех, а иначе в чём смысл участия в конкурсах? Участвовать ради пака сундуков - как минимум неуважение к себе. Давай, дружище, жду тебя на следующих конкурсах с лучшей работой
-
Помощь в выборе класса. Информация по классовым баффам/дебаффам
Wks replied to NoDamage's topic in Для начинающих игроков
Как-то запутанно всё с этими таблицами, а вот картинки красивые -
[2024.02.29] Победители конкурса "Лучший костюм - 2024"
Wks replied to Dr Strange's topic in Конкурс «Лучший костюм - 2024»
Не подскажешь как скрины в таком хорошем качестве делать?) -
[2024.02.29] Победители конкурса "Лучший костюм - 2024"
Wks replied to Dr Strange's topic in Конкурс «Лучший костюм - 2024»
Ох, как сложно у вас тут все. Не хотелось бы еще сильнее нагружать администрацию, ведь понимаю как им сейчас не легко, но не могу не спросить. Как мне после того как я всё отрисую, потом это собрать? В голове представить сборку этого пазла можно, но хотелось бы точностей, что-бы заранее все сделать и не переделывать, узнав что все оказывается не так как я думал. -
Обновил своего Ежа
-
Мне очень понравилось то что ты сделал, выглядит эпично А почему ты решил не доделывать именно этот арт? мне кажется было бы тоже очень классно видеть его в основной работе
-
Немного не понял тебя, что ты имеешь ввиду?
-
По закономерности костюмы победившие в конкурсе добавляют в сундуки из лавки с которых падают чисто костюмы и оболочки
-
Глядя на него, кроме монокля в голову больше ничего не приходит из того что можно было бы добавить, соответственно поменяв историю костюма
-
Уже думаю, спасибо)
-
История Колючий Странник На белом фоне: На черном фоне: В уменьшенном размере: P.S Да, это костюм Ежа) не бросайтесь камнями. Сделать костюм ежа показалось мне хорошей идеей, так как ни одного подобного костюма в игре нет. Уж не знаю насколько это уникально и качественно, но как по мне получилось достаточно мило)
-
Потенциал в работе определенно есть, но я думаю тебе ещё стоит поднабраться опыта в рисовании костюмов в плане теней, объёмности, общих очертаний и так далее, всё это приходит только с опытом, так что не опускай руки и продолжай творить) Конкретно по данному костюму: Мне нравится, но ноги (а именно ступни) как будто слишком большие, либо мне так кажется из за того что сам костюм маленький) и хотелось бы видеть больше деталей в твоём костюме, ведь детали - один из главных залогов успеха в подобных конкурсах) Сейчас я работаю над своим небольшим костюмчиком, и когда ты на него посмотришь то вероятно тебе сразу придет в голову что-то по типу "И ты мне втирал про детализацию, объёмность и тени? Да у тебя самого работа ни о чем", но скажу сразу - я лишь говорю то, к чему нужно стремиться, и это не значит что я уже достиг такого опыта)