Jump to content

Wks

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wks

  1. Не подскажешь как скрины в таком хорошем качестве делать?)
  2. Ох, как сложно у вас тут все. Не хотелось бы еще сильнее нагружать администрацию, ведь понимаю как им сейчас не легко, но не могу не спросить. Как мне после того как я всё отрисую, потом это собрать? В голове представить сборку этого пазла можно, но хотелось бы точностей, что-бы заранее все сделать и не переделывать, узнав что все оказывается не так как я думал.
  3. Мне очень понравилось то что ты сделал, выглядит эпично А почему ты решил не доделывать именно этот арт? мне кажется было бы тоже очень классно видеть его в основной работе
  4. Немного не понял тебя, что ты имеешь ввиду?
  5. По закономерности костюмы победившие в конкурсе добавляют в сундуки из лавки с которых падают чисто костюмы и оболочки
  6. Глядя на него, кроме монокля в голову больше ничего не приходит из того что можно было бы добавить, соответственно поменяв историю костюма
  7. История Колючий Странник На белом фоне: На черном фоне: В уменьшенном размере: P.S Да, это костюм Ежа) не бросайтесь камнями. Сделать костюм ежа показалось мне хорошей идеей, так как ни одного подобного костюма в игре нет. Уж не знаю насколько это уникально и качественно, но как по мне получилось достаточно мило)
  8. Потенциал в работе определенно есть, но я думаю тебе ещё стоит поднабраться опыта в рисовании костюмов в плане теней, объёмности, общих очертаний и так далее, всё это приходит только с опытом, так что не опускай руки и продолжай творить) Конкретно по данному костюму: Мне нравится, но ноги (а именно ступни) как будто слишком большие, либо мне так кажется из за того что сам костюм маленький) и хотелось бы видеть больше деталей в твоём костюме, ведь детали - один из главных залогов успеха в подобных конкурсах) Сейчас я работаю над своим небольшим костюмчиком, и когда ты на него посмотришь то вероятно тебе сразу придет в голову что-то по типу "И ты мне втирал про детализацию, объёмность и тени? Да у тебя самого работа ни о чем", но скажу сразу - я лишь говорю то, к чему нужно стремиться, и это не значит что я уже достиг такого опыта)
  9. Стало лучше, но основную версию костюма и всякие виды в игре можно вообще убрать из спойлера, оставив там только что-то посредственное)
  10. Ты слишком много поместил в спойлеры, получается такая как бы сказать матрёшка и немного неудобно
  11. Что-то он сильно худой или мне кажется Да и вообще, из за этой талии он больше похож на девушку (P.S просто не знаю как называют рыцаря в женском роде)
  12. Я надеюсь вы же потом не скажите что из-за этой обновы балаган отменили? Я сильно разочаруюсь...
×
×
  • Create New...