Jump to content

Wks

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wks

  1. в целом видно постарался(-ась). но читается прям сложно, слишком всё нагромождено и найти что нужно, кажется, молодому друиду будет тяжко. глаза сильно разбегаются
  2. помню еще Гоша посты в вк делал по итогам награбленого за неделю изобилия на эти сундуки туда этих ушей
  3. о, пока выглядит как самая жёсткая работа. пооткрывал, полистал. очень красиво и на первый взгляд информативно. в глаза вроде ничего не бросается (всё конечно же не осилю прочитать сейчас, да и я не чернокнижник)
  4. вот так твой гайд выглядит в темной теме. мне кажется, задумывалось по другому. а в целом необычно (хоть я всё и не читал), то то я часто стал замечать вождей в странной физ сборке в последнее время
  5. ну, может хотя бы вне конкурса дропнет. или сохранит к следующему году
  6. что-то я не особо уловил хотя бы долю музыки из варспира, кроме последней записи. остальное больше как обычный днб бит звучит. но в остальном гайд действительно показывает, что в создании работ на конкурсы нет ничего сложного, просто надо захотеть
  7. Вау, красивая картиночка, видно что старался
  8. Очень старался. Думаю, что ещё успею доработать.
  9. Под звёздами Востока, в свете фонарей История вершится, вершится всё сильней. От заснеженных холмов и до блестающей пустыни, Где пыл враждующих сторон отныне не остынет. А ты помнишь, как начинался путь? Столь тернистый, просто жуть! Яркие задания, мрачные инсты, Локации полны небывалой красоты! Я с малых лет открыл себе дорогу В мир красочный, сверкающий звездой. Warspear Online, ты стала нам чертогом, Назвать тебя нельзя "простой игрой". С днём рождения, любимая игра! Все эти годы, проведённые с тобой, принесли мне массу приятных и тёплых эмоций. Желаю дальнейшего процветания и большого наплыва новых игроков. Пусть наши замечательные разработчики и администраторы всегда находят силы и вдохновение для создания новых обновлений. Надеюсь, их мотивация работать над проектом будет только расти. Спасибо за всё, что вы делаете, и за радость, которую вы приносите в нашу жизнь!
  10. Очень красивая и лаконичная работа, как элементы оформления, так и информация пока не вызывают вопросов (прочитал не всё в связи с маленьким запасом времени). Единственное, не знаю, как с телефона, но с пк в разделе талантов одна из картинок превратилась в набор символов. Может, это только у меня так, но советую проверить
  11. Меня немного напрягает твоё постоянное "жду свои 10 сундучков". Стремись к лучшему, а не к минимальному. Фантазируй, ищи в себе силы сделать лучше всех, а иначе в чём смысл участия в конкурсах? Участвовать ради пака сундуков - как минимум неуважение к себе. Давай, дружище, жду тебя на следующих конкурсах с лучшей работой
  12. Как-то запутанно всё с этими таблицами, а вот картинки красивые
  13. Честно говоря, я сомневаюсь в полезности и необходимости данной темы
  14. Не подскажешь как скрины в таком хорошем качестве делать?)
  15. Ох, как сложно у вас тут все. Не хотелось бы еще сильнее нагружать администрацию, ведь понимаю как им сейчас не легко, но не могу не спросить. Как мне после того как я всё отрисую, потом это собрать? В голове представить сборку этого пазла можно, но хотелось бы точностей, что-бы заранее все сделать и не переделывать, узнав что все оказывается не так как я думал.
  16. Мне очень понравилось то что ты сделал, выглядит эпично А почему ты решил не доделывать именно этот арт? мне кажется было бы тоже очень классно видеть его в основной работе
  17. Немного не понял тебя, что ты имеешь ввиду?
  18. По закономерности костюмы победившие в конкурсе добавляют в сундуки из лавки с которых падают чисто костюмы и оболочки
  19. Глядя на него, кроме монокля в голову больше ничего не приходит из того что можно было бы добавить, соответственно поменяв историю костюма
  20. История Колючий Странник На белом фоне: На черном фоне: В уменьшенном размере: P.S Да, это костюм Ежа) не бросайтесь камнями. Сделать костюм ежа показалось мне хорошей идеей, так как ни одного подобного костюма в игре нет. Уж не знаю насколько это уникально и качественно, но как по мне получилось достаточно мило)
  21. Потенциал в работе определенно есть, но я думаю тебе ещё стоит поднабраться опыта в рисовании костюмов в плане теней, объёмности, общих очертаний и так далее, всё это приходит только с опытом, так что не опускай руки и продолжай творить) Конкретно по данному костюму: Мне нравится, но ноги (а именно ступни) как будто слишком большие, либо мне так кажется из за того что сам костюм маленький) и хотелось бы видеть больше деталей в твоём костюме, ведь детали - один из главных залогов успеха в подобных конкурсах) Сейчас я работаю над своим небольшим костюмчиком, и когда ты на него посмотришь то вероятно тебе сразу придет в голову что-то по типу "И ты мне втирал про детализацию, объёмность и тени? Да у тебя самого работа ни о чем", но скажу сразу - я лишь говорю то, к чему нужно стремиться, и это не значит что я уже достиг такого опыта)
×
×
  • Create New...