Jump to content

Чучело


Karleon

Recommended Posts

Пожалуйста, дорисуйте пару нулей в хп всем чучелам. Это же не так сложно. Или вообще сделайте их бессмертными. Иначе для чего вы их вообще поставили? Каким образом с сегодняшним уроном в игре проводить какие то тесты на чучеле у которого 50к хп? 

Link to comment
Share on other sites

Кто-то достиг значений автоатаки в 50+к урона?... Просто о каком роде тестов идёт речь, если можно узнать поподробнее?

 

Разве только максимальные диапазоны урона некоторых навыков(я некр, было бы интересно узнать потом на фул бустах примерный диапазон суммарного урона скелетов на фул прокачке за все ихнее время жизни). Зачем мне такой тест, просто из любопытства скорее, не более... 

 

Идее скорее плюсую, но просто интересно узнать, на какие тесты ему не хватает 50к хп, что нужно сделать чучело чуть ли не бессмертным..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kittynse сказал:

Кто-то достиг значений автоатаки в 50+к урона?... Просто о каком роде тестов идёт речь, если можно узнать поподробнее?

 

Разве только максимальные диапазоны урона некоторых навыков(я некр, было бы интересно узнать потом на фул бустах примерный диапазон суммарного урона скелетов на фул прокачке за все ихнее время жизни). Зачем мне такой тест, просто из любопытства скорее, не более... 

 

Идее скорее плюсую, но просто интересно узнать, на какие тесты ему не хватает 50к хп, что нужно сделать чучело чуть ли не бессмертным..

Ну, хуже от этого я думаю никому не станет. Баланс не поломает, экономику не порушит. 

 

Я хант в авту. Фулл левая ветка. Мне не хватает. Иногда не успеваю настакать метку как чучело валится. Иногда яра не прокает и т.д. Не говорю уже о применении каких либо банок для тестов дд прямо во время боя. 

 

6 минут назад, Kittynse сказал:

Зачем мне такой тест, просто из любопытства скорее, не более... 

В том то и дело. Из любопытства. А иначе для чего оно вообще стоит? Для каких целей его поставили? Тычку урона и на мобе любом посмотреть можно

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Karleon сказал:

Пожалуйста, дорисуйте пару нулей в хп всем чучелам. Это же не так сложно. Или вообще сделайте их бессмертными. Иначе для чего вы их вообще поставили? Каким образом с сегодняшним уроном в игре проводить какие то тесты на чучеле у которого 50к хп? 

Какие нибудь новые донатные плюшки добавят быстрее, чем хп чучелу

Link to comment
Share on other sites

Поговаривают что бы увеличить количество хп одному объекту на мобайл драгоне, нужно 33 сеньора способных взломать Пентагон за 60 секунд и 10 лет работы. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Инженер сказал:

Какие нибудь новые донатные плюшки добавят быстрее, чем хп чучелу

"Увеличить хп чучела на 5 минут за 199 чм" ?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Karleon сказал:

"Увеличить хп чучела на 5 минут за 199 чм" ?:troll_face1:

таланты на увеличение хп чучела:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Drimli сказал:

Разве движок игры позволит это сделать? :haha:

Нет, придётся переносить на новый:t10:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...