Jump to content

аналогичный класс где пробив? казалось бы


Recommended Posts

10 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Проблема рога не в пробиве, а в том что у нево нет навиков увеличующих физ урон и авту как иск, у рога ток крит урон такой же как у иска и с инвиза на разовий удар урона больше все, вам нужно делать теми что би рогу апали урон од авто атак и все но в замен урона от авто атак надо фиксить урон од навиков

Кстати да,буста автоатак нет ни у одного горского перса,а у ушей аж у троих есть. Б-баланс

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Кстати да,буста автоатак нет ни у одного горского перса,а у ушей аж у троих есть. Б-баланс

Да да да... Талик у роги не в счет. 

На 8% меньше, но все же есть. 

Но вместо этих 8% есть свои приколюхи. 

Это я на вскидку. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Кстати да,буста автоатак нет ни у одного горского перса,а у ушей аж у троих есть. Б-баланс

У ушей нету некоторых бафов гор, плакать теперь? :t6:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

Но почему то сборка в 2р сильно уступает другим дд классам. Возможно воной тому не сама сборка, а условия игры

1) надо много скиллпоинтов для иска в 2р. Не хватает того, что есть. 

2) талы на дот, но нет талов увеличивающие прокастовый урон, как у роги. 

3) отсутствие мобильности. Рог прыгнет и нанесет урон, а иск будет притягивать одного и стоять 1,5 секунды после этого. Ещё в сопру может уйти. Моба за время кгд сольет кто-то другой. Если прыгать обратной гравитацией, то опять проблема в кгд. 

4) отсутствие жирных целей для реализации кровотока. РБ убивается быстро, а мобы сносятся за тык кастера

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

1) надо много скиллпоинтов для иска в 2р. Не хватает того, что есть. 

Пока что я нашел золотую серединку. Не совсем то что хотелось, но играется комфортно. 

 

29 минут назад, King Sombra сказал:

2) талы на дот, но нет талов увеличивающие прокастовый урон, как у роги. 

Да 5%-20% к урону скиллов хорошая штука. 

 

30 минут назад, King Sombra сказал:

3) отсутствие мобильности. Рог прыгнет и нанесет урон, а иск будет притягивать одного и стоять 1,5 секунды после этого. Ещё в сопру может уйти. Моба за время кгд сольет кто-то другой.

Ну гкд и у рога есть. Но там с прыжка урон. 

Иску можно юзать обратный притяг. Что бы в толпу залетать. 

31 минуту назад, King Sombra сказал:

4) отсутствие жирных целей для реализации кровотока. РБ убивается быстро, а мобы сносятся за тык кастера

Ну рб есть, но их очень мало. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Пока что я нашел золотую серединку. Не совсем то что хотелось, но играется комфортно. 

Ну иск у нас такой уникум, что у него куча баффов на дд. И нужна мобильность в инсте будучи мили. 

 

По сути такой иск будет жертвовать уроном ради другого урона. Нормальной мобильности нет, по прокасту слабее рога и рея, реализация дот урона требует наличие очень жирных целей, а это рб… которого можно слить меньше 30 секунд. 

 

Да, играть за 2р стало комфортнее, но всё равно не дотягивает до полноценного кастера. 

2 часа назад, Turbos сказал:

Ну гкд и у рога есть. Но там с прыжка урон. 

Иску можно юзать обратный притяг. Что бы в толпу залетать. 

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

и стоять 1,5 секунды после этого

Обратный притяг для этого ущербен. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Ну иск у нас такой уникум, что у него куча баффов на дд. И нужна мобильность в инсте будучи мили. 

 

По сути такой иск будет жертвовать уроном ради другого урона. Нормальной мобильности нет, по прокасту слабее рога и рея, реализация дот урона требует наличие очень жирных целей, а это рб… которого можно слить меньше 30 секунд. 

 

Да, играть за 2р стало комфортнее, но всё равно не дотягивает до полноценного кастера. 

 

Обратный притяг для этого ущербен. 

Ну я больше собираюсь в соло игру. Так что все будет необходимо. Даже обратный притяг. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Да да да... Талик у роги не в счет. 

На 8% меньше, но все же есть. 

Но вместо этих 8% есть свои приколюхи. 

Это я на вскидку. 

Таланты,это не навыки. Суть в том что такой стат как автоатака у гор работает хуже чем у ушей. Единственное что приходит на ум ,то что есть у гор и нет у ушей,это закл с редкой критоярости (типа яра лучше работает ) но это костыль,и не раз фикшеный. Других "горских" статов я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teron Gorefiend сказал:

Суть в том что такой стат как автоатака у гор работает хуже чем у ушей

Наверное, потому что нужна сборка под авту, кинжалы и буст авты со стойки. 

 

Иск в авту сильнее роги в авту, а иск в прокаст слабее роги в прокаст. Получается всё в балансе и ныть не на что?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teron Gorefiend сказал:

У гор работает хуже чем у ушей.

Что там, работает только половина от заявленного? Надо в баги написать тогда. 

 

1 час назад, Teron Gorefiend сказал:

Таланты,это не навыки.

Это ап навыков. Типа релу вставить в навык. Вроде тот же, но лучше. 

 

17 минут назад, King Sombra сказал:

Иск в авту сильнее роги в авту

Он будет сильнее, не на много. 

У иска стойка 20 дает, у роги 12.

У иска 6% пробива, за то у роги 30% скорости. Можно бижу с пробивом купить. Можно яру в тело, что не каждый иск себе сможет позволить. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Turbos сказал:

Он будет сильнее, не на много. 

У иска стойка 20 дает, у роги 12.

У иска 6% пробива, за то у роги 30% скорости. Можно бижу с пробивом купить. Можно яру в тело, что не каждый иск себе сможет позволить

27% авты стойка даёт. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Что там, работает только половина от заявленного? Надо в баги написать тогда. 

 

Это ап навыков. Типа релу вставить в навык. Вроде тот же, но лучше. 

 

Он будет сильнее, не на много. 

У иска стойка 20 дает, у роги 12.

У иска 6% пробива, за то у роги 30% скорости. Можно бижу с пробивом купить. Можно яру в тело, что не каждый иск себе сможет позволить. 

Я не о том говорю. Допустим выбил я амуль с автой на рога и такой же амуль на иска. У иска он работает лучше чем у рога из-за стойки. Хотя стат так то одинаковый,и должен работать одинаково как у гор так и у ушей. Но почему то получается игра в одни ворота. Да и иска приплел уже ты,я говорил что буст авты с навыка имеют 3 перса у ушей ни одного у гор. Ну ок,чёт там у рога в талантах есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teron Gorefiend сказал:

Я не о том говорю. Допустим выбил я амуль с автой на рога и такой же амуль на иска. У иска он работает лучше чем у рога из-за стойки. Хотя стат так то одинаковый,и должен работать одинаково как у гор так и у ушей. Но почему то получается игра в одни ворота. Да и иска приплел уже ты,я говорил что буст авты с навыка имеют 3 перса у ушей ни одного у гор. Ну ок,чёт там у рога в талантах есть. 

Буст авты будет работать и на ханте, и на варе. На любом, кто может автоатаками сыпать. 

Вон, даже жц на топазе собирался в авту. 

Я так же могу спросить: для кого вещи с маной в игре? К примеру кольца с маной. Они же будут лучше работать на чк, чем на маге. Так? 

И таких примеров куча. 

 

Но к слову, можешь найти мою тему. Я там писал про несправедливость авты в принципе. Кто то бьет как пулемет столько, как я кастером выбиваю 1 скиллом раз в 5-6 сек. Это разве справедливо. Но мою, как и многие другие годные темы, проигнорировали. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Turbos сказал:

Буст авты будет работать и на ханте, и на варе. На любом, кто может автоатаками сыпать. 

Вон, даже жц на топазе собирался в авту. 

Я так же могу спросить: для кого вещи с маной в игре? К примеру кольца с маной. Они же будут лучше работать на чк, чем на маге. Так? 

И таких примеров куча. 

 

 

Но к слову, можешь найти мою тему. Я там писал про несправедливость авты в принципе. Кто то бьет как пулемет столько, как я кастером выбиваю 1 скиллом раз в 5-6 сек. Это разве справедливо. Но мою, как и многие другие годные темы, проигнорировали. 

 

Опят ты меня не понял. Манна для ОДНОГО чк. Вамп для ОДНОГО дк. Автоатака для ТРОИХ персов одной фракции.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teron Gorefiend сказал:

Опят ты меня не понял. Манна для ОДНОГО чк. Вамп для ОДНОГО дк. Автоатака для ТРОИХ персов одной фракции.

И ты меня не понял. Авта будет работать на ханте? Увеличит ему авту? Да. Вару в двуруч увеличит авту? Да. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Finwolk сказал:

И ты меня не понял. Авта будет работать на ханте? Увеличит ему авту? Да. Вару в двуруч увеличит авту? Да. 

Да, будет. Но у иска бд и стража есть навыки которые на верх надетой бижи и книги накинет ещё авты, следовательно у этих товарищей она работает лучше.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Да, будет. Но у иска бд и стража есть навыки которые на верх надетой бижи и книги накинет ещё авты, следовательно у этих товарищей она работает лучше.

А у ханта есть стойка, увеличивающая дд, у вара она есть. А у иска буст авты. Тот же х, только в профиль. 

Даже баы иска бустит только авту, а баф дд бустит и авту и урон навыков. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Finwolk сказал:

А у ханта есть стойка, увеличивающая дд, у вара она есть. А у иска буст авты. Тот же х, только в профиль. 

Даже баы иска бустит только авту, а баф дд бустит и авту и урон навыков. 

Опять иск. Как на счёт двух других?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

Опять иск. Как на счёт двух других?

Насчет переапа бд коментировать ничего не хочу. Тут даже некоторые бд с этим согласны. Но там переап в кд. А в кинжи, есть буст авты, но нету буста силы крита. 20% не плохо так, да? А вот у бд его нет. Но есть буст авты. 

Про стража лучше не говори. Буст авты он получает. Но там нету ни буста крита, ни пробива и каких либо еще атакующих статов. Урон в солоцель, смешной до ужаса. Даже с бустом авты, которую снова понерфили, это выглядит смешно. Ты много стражей видел в дд? И вообще, много ли их видел. 

 

Так что про стража ничего не говори) 

 

Такими рассуждениями, мы придем к тому, что нужно создать 1 класс с одинаковым набором навыков. Тогда все будут довольны, насчет баланса. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

1) надо много скиллпоинтов для иска в 2р. Не хватает того, что есть. 

2) талы на дот, но нет талов увеличивающие прокастовый урон, как у роги. 

3) отсутствие мобильности. Рог прыгнет и нанесет урон, а иск будет притягивать одного и стоять 1,5 секунды после этого. Ещё в сопру может уйти. Моба за время кгд сольет кто-то другой. Если прыгать обратной гравитацией, то опять проблема в кгд. 

4) отсутствие жирных целей для реализации кровотока. РБ убивается быстро, а мобы сносятся за тык кастера

Чувствую слабого искателя в тебе. Чот ты слабоват в понимании двуруча, раз такие аргументы.

Открою секрет, но даже 15% скорости передвижения по кд - решают. И пока одни жалуются на то, что им не хватает мобильности... Другие с книгой инста (10%) обгоняют всех кого не лень.

23 минуты назад, Finwolk сказал:

А в кинжи, есть буст авты, но нету буста силы крита

Так таланты бустят этот аспект.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Таланты,это не навыки. Суть в том что такой стат как автоатака у гор работает хуже чем у ушей

Затыкать твоего дк автой стража по 300:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Чувствую слабого искателя в тебе. Чот ты слабоват в понимании двуруча, раз такие аргументы.

Если для тебя отсутствие скиллпоинтов для буста дд, мобильности, и отсутствие талантов бустящие навыки мгновенного урона - то уже понятно, что ты не разбираешься в этой теме. 

30 минут назад, Horimiya сказал:

Открою секрет, но даже 15% скорости передвижения по кд - решают.

Не решают, когда играешь за мили с ужасным сближением

30 минут назад, Horimiya сказал:

И пока одни жалуются на то, что им не хватает мобильности... Другие с книгой инста (10%) обгоняют всех кого не лень.

Другие это те, кто имеют скиллы с 4-6 ярдов, когда иску в упор бьёт? Найс сравнение. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Если для тебя отсутствие скиллпоинтов для буста дд, мобильности, и отсутствие талантов бустящие навыки мгновенного урона - то уже понятно, что ты не разбираешься в этой теме.

Мобильность... Гг, ты кого в инсте собрался обгонять? Маг в любом случае будет #1, а другие даже с инвизом 1/5 не угроза.

Зачем таланты на буст урона навыков, когда есть тал на буст физической силы?

Зачем буст моментального урона навыка, когда иск итак шотает мобов навыками?

Ты просто слабый иск (и мы знаем, что это факт), что как всегда пытается найти оправдания, кои выглядят глупо и притянуто за уши. 

Сильный иск в двуруч будет перебивать по урону почти всех в инсте.

29 минут назад, King Sombra сказал:

Не решают, когда играешь за мили с ужасным сближением

Бедные челы, что покупают БП и обгоняют других челов по урону🥹

29 минут назад, King Sombra сказал:

Другие это те, кто имеют скиллы с 4-6 ярдов, когда иску в упор бьёт? Найс сравнение

Бедный несчастный, скорость бега не юзаешь? Бывает. Щас бы ещё притяг в инстах юзать, кринж.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, King Sombra сказал:

Наверное, потому что нужна сборка под авту, кинжалы и буст авты со стойки. 

 

Иск в авту сильнее роги в авту, а иск в прокаст слабее роги в прокаст. Получается всё в балансе и ныть не на что?

иск в прокаст с где у иска будет кап пробива ? ты серьезно?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Finwolk сказал:

Что там, работает только половина от заявленного? Надо в баги написать тогда. 

 

Это ап навыков. Типа релу вставить в навык. Вроде тот же, но лучше. 

 

Он будет сильнее, не на много. 

У иска стойка 20 дает, у роги 12.

У иска 6% пробива, за то у роги 30% скорости. Можно бижу с пробивом купить. Можно яру в тело, что не каждый иск себе сможет позволить. 

судя по твоей аналитики как ты подчеркнул рога с его скоростью кажеться что иски в кинжи вообше без 70% скорости бегают будто их нет и мне кажеться ты берешь в расчет пве 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Finwolk сказал:

Насчет переапа бд коментировать ничего не хочу. Тут даже некоторые бд с этим согласны. Но там переап в кд. А в кинжи, есть буст авты, но нету буста силы крита. 20% не плохо так, да? А вот у бд его нет. Но есть буст авты. 

Про стража лучше не говори. Буст авты он получает. Но там нету ни буста крита, ни пробива и каких либо еще атакующих статов. Урон в солоцель, смешной до ужаса. Даже с бустом авты, которую снова понерфили, это выглядит смешно. Ты много стражей видел в дд? И вообще, много ли их видел. 

 

Так что про стража ничего не говори) 

 

Такими рассуждениями, мы придем к тому, что нужно создать 1 класс с одинаковым набором навыков. Тогда все будут довольны, насчет баланса. 

такими рассуждениями как твои где ты анализируешь стража танка  и крит урона к нему взяв в расчет только пве ты у меня для тебя плохие новости типа стража нету крит урона туда его чтоб не дамажил в инсте у вас ушей любое сравнение связано только с пве , я же говорю бери монеткус другой стороны допустим в пвп где стражу ненужна никакая сила крита почему ты это не берешь в расчет и не слово не говоришь об этом? а разве что страж и так слабый потому что нету сила крит урона значит все честно бла бла

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Finwolk сказал:

Насчет переапа бд коментировать ничего не хочу. Тут даже некоторые бд с этим согласны. Но там переап в кд. А в кинжи, есть буст авты, но нету буста силы крита. 20% не плохо так, да? А вот у бд его нет. Но есть буст авты. 

Про стража лучше не говори. Буст авты он получает. Но там нету ни буста крита, ни пробива и каких либо еще атакующих статов. Урон в солоцель, смешной до ужаса. Даже с бустом авты, которую снова понерфили, это выглядит смешно. Ты много стражей видел в дд? И вообще, много ли их видел. 

 

Так что про стража ничего не говори) 

 

Такими рассуждениями, мы придем к тому, что нужно создать 1 класс с одинаковым набором навыков. Тогда все будут довольны, насчет баланса. 

ахах буста нету крит урона у стража а должен быть что ли? ил что мало дд классов на ушах? в пвп как бы ему ненужно никакое буст крит урона нет?  отвечу твоими же словами такими расссужденями мы ни к чему не придем

В 11.01.2024 в 10:53, King Sombra сказал:

Ну иск у нас такой уникум, что у него куча баффов на дд. И нужна мобильность в инсте будучи мили. 

 

По сути такой иск будет жертвовать уроном ради другого урона. Нормальной мобильности нет, по прокасту слабее рога и рея, реализация дот урона требует наличие очень жирных целей, а это рб… которого можно слить меньше 30 секунд. 

 

Да, играть за 2р стало комфортнее, но всё равно не дотягивает до полноценного кастера. 

 

Обратный притяг для этого ущербен. 

опять же все только о пве хрючеве идет речь и об истах другого для иска не дано походу пвп рассуждать или чтото еше 

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2024 в 20:10, King Sombra сказал:

Имея 30% скорости вы в праве собирать другие статы. Что касается роги кастера, то у вас есть топоры дающий изначально больше урона, чем 2р меч. +талант на увеличение мгновенного урона. 

имея права собрать где только можно пробив имея как и искатель фуловую скорость сколько бы она ему не давала в нынешних реалях рог уступает по статам пробива что очень сильно нечестно про бд ваше молчу

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, асад сказал:

имея права собрать где только можно пробив имея как и искатель фуловую скорость сколько бы она ему не давала в нынешних реалях рог уступает по статам пробива что очень сильно нечестно про бд ваше молчу

Кст было бы не плохо в истребление добавить пробив

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2024 в 18:31, Horimiya сказал:

Мобильность... Гг, ты кого в инсте собрался обгонять? Маг в любом случае будет #1, а другие даже с инвизом 1/5 не угроза.

А ты проверял это вообще? Рдд классы имеют возможность обстрелять с 5-7 ярдов, а мили нужно время, чтобы время дойти. В этом плане иск в кинжи будет мобильнее и дамажнее иска в 2р. 

В 11.01.2024 в 18:31, Horimiya сказал:

Зачем таланты на буст урона навыков, когда есть тал на буст физической силы?

Где ты скилл поинты на него возьмёшь, гений?

В 11.01.2024 в 18:31, Horimiya сказал:

Зачем буст моментального урона навыка, когда иск итак шотает мобов навыками?

Скажи это рогу, который получает огромный буст урона навыков на 20% и может передамажить иска в 2р

В 11.01.2024 в 18:31, Horimiya сказал:

Ты просто слабый иск (и мы знаем, что это факт), что как всегда пытается найти оправдания, кои выглядят глупо и притянуто за уши. 

Сильный иск в двуруч будет перебивать по урону почти всех в инсте.

Слабый иск, который может по пятам полусетников наступать по урону. Наверное пока в соло одной кнопкой не буду убивать всех мобов разом я буду слабым. 

С теми исками в 2р с которыми я бегал инст, они были слабее любого дд. Будто бегал с неточенным иском в кинжи и без таланта. 

В 11.01.2024 в 18:31, Horimiya сказал:

Бедные челы, что покупают БП и обгоняют других челов по урону🥹 

А это причём? Бусты для инста в разделе бесплатного бп, а не платного. 

В 11.01.2024 в 18:31, Horimiya сказал:

Бедный несчастный, скорость бега не юзаешь? Бывает. Щас бы ещё притяг в инстах юзать, кринж.

Нужна нормальная мобильность, а не твои жалкие 15%, которые обгонит иск с кинжалами или рдд с расстояния обстреляет. 

22 часа назад, асад сказал:

иск в прокаст с где у иска будет кап пробива ? ты серьезно?

Не будет, если нет полусета. А такие иски предпочитают играть без полусета. 

22 часа назад, асад сказал:

опять же все только о пве хрючеве идет речь и об истах другого для иска не дано походу пвп рассуждать или чтото еше 

А о пвп иск в 2р всё равно слабее рога в прокаст по урону и по выживаемости. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, асад сказал:

имея права собрать где только можно пробив имея как и искатель фуловую скорость сколько бы она ему не давала в нынешних реалях рог уступает по статам пробива что очень сильно нечестно про бд ваше молчу

А рог имеет право надеть 2 топора, что будет сильнее, чем 1 двуручка. К тому же имеет буст 20% урона на навыки с талантов. У иска всего 6-7% пробива с колец. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Где ты скилл поинты на него возьмёшь, гений?

На ожесточение уж как-то да найду. Собственные талы не знаешь?😂

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

На ожесточение уж как-то да найду. Собственные талы не знаешь?😂

Где ты найдёшь 3 скилл поинта на пассивку, что с талом даст 30% физ урона. Или тебе нравится 2% физ урона с 2 ветки талантов? Большинство исков в 2р бегают с 3 веткой, а там тала на буст физ урона нет. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Где ты найдёшь 3 скилл поинта на пассивку, что с талом даст 30% физ урона. Или тебе нравится 2% физ урона с 2 ветки талантов? Большинство исков в 2р бегают с 3 веткой, а там тала на буст физ урона нет. 

Нет говоришь? А если внимательно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Riddick сказал:

Кст было бы не плохо в истребление добавить пробив

И убрать 10% кд)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Нет говоришь? А если внимательно посмотреть?

23 скиллпоинтов. 

- 12 скиллпоинтов на базовые скиллы: расекание, стойка и воодушевление. 

- 3 скиллпоинта на стойку крита. 

- 6 скиллпоинтов на опасный и жажду. 

 

В итоге ты уже потратил 21 скиллпоинтов. Куда потратишь оставшиеся 2 очка? Может на массуху, чтобы не быть бичом в масс уроне? Или на пассивку ради буста в 20% физ дд? 

2 часа назад, Finwolk сказал:

И убрать 10% кд)) 

И 15% скорости при ножах. И 10% при мечах. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

23 скиллпоинтов. 

- 12 скиллпоинтов на базовые скиллы: расекание, стойка и воодушевление. 

- 3 скиллпоинта на стойку крита. 

- 6 скиллпоинтов на опасный и жажду. 

С чего ты решил, что у меня такой билд будет? Я не ты, я с умом трачу очки.

Для начала, почему ты не вкачал пассивку, что даст буст дд абсолютно всем навыкам, но ты этот момент игнорируешь и идёшь качать жажду/опасный на фул.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

23 скиллпоинтов. 

- 12 скиллпоинтов на базовые скиллы: расекание, стойка и воодушевление. 

- 3 скиллпоинта на стойку крита. 

- 6 скиллпоинтов на опасный и жажду. 

23 очка навыка.

 

Базовые навыки:

• Рассекание - 5/5 (19)

• Воодушевление - 5/5 (15)

• Ожесточение - 5/5 (11)

 

Экспертные навыки:

• Солнечная мощь - 4/4 (8)

• Внутренняя ярость - 4/4 (5)

• Опасный удар - 4/4 (2)

• Дробящий удар / Жажда крови - 3/4 (0)

 

Это лучший билд на искателя с двуручным оружием.

Почему выбрал опасный удар вместо жажды крови? С первым вариантом урона банально больше. Да, кд базовое у навыка больше на 6 сек., но урона больше более чем в два раза, а при срабатывании буста от критического урона, ещё больше. 

В сравнении с лробяшим, у дробящего опять ДПМ банально выше, из-за намного более низкого кд, а жажда и на 1/4 будет бить.

Напомню, что ДОТ урон на иске неплохая тема из-за второй ветки, где есть ускорение ДОТ урона. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

23 скиллпоинтов. 

- 12 скиллпоинтов на базовые скиллы: расекание, стойка и воодушевление. 

- 3 скиллпоинта на стойку крита. 

- 6 скиллпоинтов на опасный и жажду. 

 

В итоге ты уже потратил 21 скиллпоинтов. Куда потратишь оставшиеся 2 очка? Может на массуху, чтобы не быть бичом в масс уроне? Или на пассивку ради буста в 20% физ дд? 

И 15% скорости при ножах. И 10% при мечах. 

Все в ваших руках создавайте тему о нерфе разбойника

:2Thumbs: 

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...