Jump to content

Храм древнего бога. Вар, соло


Mrakoriz

Recommended Posts

 

https://vk.com/video-221386546_456239073

 

На подходах второй этаж, и если таки найду способ выжить на рб - третий.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

На подходах второй этаж, и если таки найду способ выжить на рб - третий.

Меня там мобы шотают как лоха. Единственный вариант, собрать по больше кд и попробовать поиграть от очищения

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Меня там мобы шотают как лоха. Единственный вариант, собрать по больше кд и попробовать поиграть от очищения

 

Ну меня на рб прокумарили немношк. Над чет подумать)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

https://vk.com/video-221386546_456239073

 

На подходах второй этаж, и если таки найду способ выжить на рб - третий.

Тут вождь один тоже таким хвастался. Результат так сказать на лицо 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

https://vk.com/video-221386546_456239073

 

На подходах второй этаж, и если таки найду способ выжить на рб - третий.

Это не нормально, я так считаю. Танк не должен быть способен на такое без целителя, особенно в недавно введеном контенте.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Это не нормально, я так считаю. Танк не должен быть способен на такое без целителя, особенно в недавно введеном контенте.

Ни один целитель не выхилит столько, сколько вамп. Что ты несёшь?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Это не нормально, я так считаю. Танк не должен быть способен на такое без целителя, особенно в недавно введеном контенте.

Ни один целитель не выхилит столько, сколько вамп. Что ты несёшь? Хил 700 раз в 3 сек полюбому лучше, чем 5000 в секунду от вампа

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Horimiya сказал:

Это не нормально, я так считаю. Танк не должен быть способен на такое без целителя, особенно в недавно введеном контенте.

 

А я считаю что у меня 15 книг, а это лайтовый уровень инста. Тем более что хил у меня таки был. Ведьма режет дд по персу и хилит. А ещё сопру бустит. Имба крч.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teron Gorefiend сказал:

Тут вождь один тоже таким хвастался. Результат так сказать на лицо 

 

Да не, там зарешали слёзы на орковождей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Ни один целитель не выхилит столько, сколько вамп. Что ты несёшь?

Не вижу противоречия тому, что я написал.

А если у тебя обида на вамп такая, что ты грубишь, то не отвечай на мои сообщения, это не имеет смысла.

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

А я считаю что у меня 15 книг, а это лайтовый уровень инста. Тем более что хил у меня таки был. Ведьма режет дд по персу и хилит. А ещё сопру бустит. Имба крч.

Какая разница сколько у тебя книг? 

Окей, я чк +10 10 книг, но что-то не тяну, мб 5 книг решат? Нет. И это правильно.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Тем более что хил у меня таки был. Ведьма режет дд по персу и хилит. А ещё сопру бустит. Имба крч.

Хил класс легко можно заменить петом за 3-6к, запишем.

Когда введут петов, которые будут способны заменить танков и дд ?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

Не вижу противоречия тому, что я написал.

А если у тебя обида на вамп такая, что ты грубишь, то не отвечай на мои сообщения, это не имеет смысла.

Может ответить, почему ты не считал прохождение Тритонов с чк чем-то не нормальным? А тут варвар сделал то, что не может чк и ты заговорил об ненормальности.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Крип сказал:

Когда введут петов, которые будут способны заменить танков и дд ?

Никогда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крип сказал:

Хил класс легко можно заменить петом за 3-6к, запишем.

Когда введут петов, которые будут способны заменить танков и дд ?

 

Есть крч в бп пет, так он танчит лучше многих танков.

1 час назад, Horimiya сказал:

Какая разница сколько у тебя книг? 

Окей, я чк +10 10 книг, но что-то не тяну, мб 5 книг решат? Нет. И это правильно.

 

Решат. И это правильно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:
1 час назад, Horimiya сказал:

Не вижу противоречия тому, что я написал.

А если у тебя обида на вамп такая, что ты грубишь, то не отвечай на мои сообщения, это не имеет смысла.

Может ответить, почему ты не считал прохождение Тритонов с чк чем-то не нормальным? А тут варвар сделал то, что не может чк и ты заговорил об ненормальности

Ну наверн дело во времени и талах, в первые дни тритон сомневаюсь что его проходил чк:troll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Может ответить, почему ты не считал прохождение Тритонов с чк чем-то не нормальным? А тут варвар сделал то, что не может чк и ты заговорил об ненормальности.

Тритоны - контент многолетней давности, который, ввиду давно изменившихся реалий с момента ввода инста, проходить спокойно может абсолютно любой класс.

 

Храм - контент введённый в начале осени и тот факт, что его бегают в соло определенные классы - указывает на проблемы в игре.

2 часа назад, Gandalf сказал:

Может ответить, почему ты не считал прохождение Тритонов с чк чем-то не нормальным? А тут варвар сделал то, что не может чк и ты заговорил об ненормальности.

Отдельно напомню, первое время в тритоны вообще не брали никого кроме топов, так как там не то что в соло, в пати сложно бегать было. Потом начали вводить новые вещи, таланты и все упростилось. А так первое время люди без ресов в тритоны не ходили.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Решат. И это правильно.

Подскажешь какие? Объяснишь почему? Вряд ли получится, но попробуй объяснить с какими 5 книгами пройду я на чк этот инст.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Есть крч в бп пет, так он танчит лучше многих танков.

Не агрит нормально к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Тритоны - контент многолетней давности, который, ввиду давно изменившихся реалий с момента ввода инста, проходить спокойно может абсолютно любой класс.

 

Когда солотритонах никто и не помышлял их прошел... РЕЙ. Буквально пара месяцев прошла с момента введения.

 

11 часов назад, Horimiya сказал:

Отдельно напомню, первое время в тритоны вообще не брали никого кроме топов, так как там не то что в соло, в пати сложно бегать было. Потом начали вводить новые вещи, таланты и все упростилось. А так первое время люди без ресов в тритоны не ходили.

 

Отдельно напомню что это не так. Сложно было на одной локации, ровно до момента пока не наработали алгоритм (ну и талы кнш, пухи дна, как-то ты забыл про них, а они на дне перса богом делают). А людей без ресов я вообще стараюсь ни в один инст стараюсь не брать, так как бывают разные ситуации, так что это вообще не показатель.

 

11 часов назад, Horimiya сказал:

Подскажешь какие? Объяснишь почему? Вряд ли получится, но попробуй объяснить с какими 5 книгами пройду я на чк этот инст.

 

Для начала книги критурона (групп и обычный в идеале), дф, снижение АА, закалки. Вамп, кд, пробив, по желанию тайный вамп (я понятия не имею че у тебя из книг есть, но я своими дотягивал недостающую стату). Ну и на сдачу книги на свой вкус. Или думаешь дефолтный вар пройдёт храм соло хоть какой-то этаж?

 

Ну и я знаю что твой чк затточен под тимплей. Мой вар, как и многие из моей ги - под сологейм. Так что я хз зачем ты сравниваешь молоток и киянку при забивании гвоздей.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ну и я знаю что твой чк затточен под тимплей. Мой вар, как и многие из моей ги - под сологейм. Так что я хз зачем ты сравниваешь молоток и киянку при забивании гвоздей.

Ты не совсем понимаешь почему я не могу пройти. У моего класса всего одна адекватная массуха и она тупо не вытягивает кол-во мобов, что есть. Тут не в книгах дело и даже не в том, что у меня две книги под группу (сдерж и групп вамп), а в том, что банально класс на такое не способен. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Ты не совсем понимаешь почему я не могу пройти. У моего класса всего одна адекватная массуха и она тупо не вытягивает кол-во мобов, что есть. Тут не в книгах дело и даже не в том, что у меня две книги под группу (сдерж и групп вамп), а в том, что банально класс на такое не способен. 

 

У вара ровно так же одна адекватная массуха. И это не сплеш от сокрушения, чтоб ты понимал.

 

Ну и это был всего лишь лайт лвл. Есть у меня ещё кое-что, сегодня выложу:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

То чуство когда я откисаю в соло на 3 локе чисто потому что не способен сдвинуться с места чтоб дойти до коконов через толпы мобов.. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

То чуство когда я откисаю в соло на 3 локе чисто потому что не способен сдвинуться с места чтоб дойти до коконов через толпы мобов.. 

 

Я там только на чардже и летал) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...