Jump to content

Очередная хитрость,не понимание собственной игры или расчетливая наглость?


Megatron

Recommended Posts

Если раньше разработчик каким то образом старался объяснить свои действия,то теперь он даже этого не пытается делать.

На мой взгляд это все таки хитрость,нежели другие варианты из тех что пришли многим на ум. Ведь если объяснить свои действия,то неожиданно выяснится,что у всех категорий классов,одни и те же проблемы. Другой вопрос,почему не исправить ситуацию для всех без исключения дальников??? Ответа мы не увидим.

Хавайте что дают товарищи.

 

В ребалансе я нашел много не объяснимых изменений но вот самое оно:

 

рейнджер.png Рейнджер

 

 

огнен стрелы.png Огненные стрелы

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов.

 

град стрел.png Град стрел

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 4 ярда, стало 6 ярдов.

 

мстит выстрел.png Мстительный выстрел

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов.

 

То что дальникам необходима эта прибавка в дальности я понимаю,но меня мучает вопрос: "А у нас кроме Рея нет больше дальников в игре? 

После этого ребаланся,у нас будет всего один дальник.

Комментировать подобные действия я отказываюсь,делайте выводы сами.

Link to comment
Share on other sites

Я ещё думаю что введением 6 ярд, там нафиг не нужно сближатся чтобы кинуть клетку, до тебя ни один дд теперь не дойдет:no:

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, у лука большая дальность атаки:happy01:

Да и хватит всех под одни рамки пихать, мб это будет особенностью перса (у чк вон особенность какая, своих мейнеров заставляют ныть на форуме :t10:)

Edited by Инженер
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Инженер сказал:

Всё правильно, у лука большая дальность атаки:happy01:

Да и хватит всех под одни рамки пихать, мб это будет особенностью перса (у чк вон особенность какая, своих мейнеров заставляют ныть на форуме :t10:)

Какая фишка? Бить за пол карты? Надоело уже падать лицом вниз когда прокает фул благо при прокасте за время тика 2 ядов. Я понимаю надо доить с игроков деньги но не стоит забывать про другие классы. Рей никогда не был слаб в пвп а сейчас его не чем убивать, вж убит там срез как у ханта благо +5%. Я хз как играть против 7-6 ярд имея в арсенале 2 помойных яда и нерабочий уклон, очень жду тест, просмотреть как работают 2 проверки от прокаста рея

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Riddick сказал:

Ладно 5 ярдов но 6 это лютый перебор товарищи

На то и расчёт что после збт будет 5

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Дядя Федя сказал:

На то и расчёт что после збт будет 5

Посмотрим 

Но 6 ярдов эт реально мноха

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Инженер сказал:

Всё правильно, у лука большая дальность атаки:happy01:

Да и хватит всех под одни рамки пихать, мб это будет особенностью перса (у чк вон особенность какая, своих мейнеров заставляют ныть на форуме :t10:)

:fuck_that:с каких пор в нашей игре есть логика? У перса и так есть своя особенность, сливать всех дд с прокаста:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Chilim сказал:

Ну как бы рею и урона забрали 

Неее, если можно менять урон на ярды, я бы отдал половину скилов в подарок. Там слишком мало забрали для 6 ярд

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jlicenok сказал:

Неее, если можно менять урон на ярды, я бы отдал половину скилов в подарок. Там слишком мало забрали для 6 ярд

По цифрам без перекачки навыков потеря урона составляет 70%

9 минут назад, Jlicenok сказал:

Неее, если можно менять урон на ярды, я бы отдал половину скилов в подарок. Там слишком мало забрали для 6 ярд

В любом случае нужно будет смотреть на практике как оно окажется, когда выйдет. Ещё возможны некоторые корректировки

Edited by Chilim
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chilim сказал:

По цифрам без перекачки навыков потеря урона составляет 70%

Я готов отдать 70% урона за 6 ярд всех скилов, у меня почему то одни яды которые пока прокнут я умру

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Jlicenok сказал:

Я готов отдать 70% урона за 6 ярд всех скилов, у меня почему то одни яды которые пока прокнут я умру

Забрали +-15% Крита. Для пве это плохо 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Jlicenok сказал:

Какая фишка? Бить за пол карты? Надоело уже падать лицом вниз когда прокает фул благо при прокасте за время тика 2 ядов. Я понимаю надо доить с игроков деньги но не стоит забывать про другие классы. Рей никогда не был слаб в пвп а сейчас его не чем убивать, вж убит там срез как у ханта благо +5%. Я хз как играть против 7-6 ярд имея в арсенале 2 помойных яда и нерабочий уклон, очень жду тест, просмотреть как работают 2 проверки от прокаста рея

Жаль рея убили в ветке, зато полезные ярды дали, ухх имба)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Xramulya сказал:

Жаль рея убили в ветке, зато полезные ярды дали, ухх имба)

Не сильно и убили а 6 ярдов жирно

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chilim сказал:

Забрали +-15% Крита. Для пве это плохо 

В 09.12.2023 в 14:06, LeeLoo сказал:

пронзающ гнев.png Пронзающий гнев

  • Теперь положительный эффект "Обузданная ярость" дополнительно увеличивает параметр "Критический удар” персонажа на 1 \ 2 \ 3 \ 4%.

Было 20% с пассивки, стало 16 с активки. Хз как там по факту работает и надо ли каждый откат скила набивать стаки заново, но это явно не потеря 15% крита, на который, ко всему прочему, в пвп всем класть. В пве стреляйте хоть с 10 ярдов, кому это интересно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Было 20% с пассивки, стало 16 с активки. Хз как там по факту работает и надо ли каждый откат скила набивать стаки заново, но это явно не потеря 15% крита, на который, ко всему прочему, в пвп всем класть. В пве стреляйте хоть с 10 ярдов, кому это интересно?

Ну я и пишу, что занерфили пве, апнуп ПВП(

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Jlicenok сказал:

Я ещё думаю что введением 6 ярд, там нафиг не нужно сближатся чтобы кинуть клетку, до тебя ни один дд теперь не дойдет:no:

 

22 часа назад, Дядя Федя сказал:

На то и расчёт что после збт будет 5

 

22 часа назад, Инженер сказал:

Всё правильно, у лука большая дальность атаки:happy01:

Да и хватит всех под одни рамки пихать, мб это будет особенностью перса (у чк вон особенность какая, своих мейнеров заставляют ныть на форуме :t10:)

 

8 часов назад, Chilim сказал:

Ну как бы рею и урона забрали 

 

3 часа назад, Chilim сказал:

Ну я и пишу, что занерфили пве, апнуп ПВП(

А на мой взгляд проблема немного в другом скрывается.

В игре есть у всех дальников есть определенная дистанция с которой они наносят урон.

Если 1(ОДИН) класс получает КОМПЛЕКС АТАКУЮЩИХ НАВЫКОВ С УВЕЛИЧЕННОЙ ДАЛЬНОСТЬЮ,то кем являются все остальные дальники в Варспир???

Хотелось бы конечно узнать ответ от разработчика,но они жутко стеснительные и комментариев можно не ждать:troll:

Допустим я Чернокнижник. Мои навыки действуют с 5 ярдов. При встрече с Реем мой класс переходит в категорию миллишника? 

Мне не важно что там произойдет в релизе,мне важно оценить психическое состояние человека,который придумал и довел до стадии реализации,подобные идеи. Наплевав при этом на оставшиеся 19 классов.

Тут проблема то не в том,что Рей станет доминировать над ближниками,учитывая отсутствие адекватной механики кайта в игре,мне эти изменения ясны. Но ведь эти изменения возвышают ОДИН класс над ДЕВЯТНАДЦАТЬЮ.

Может стоит переименовать тему? "Ребаланс  Дизбаланс классов"

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Megatron сказал:

 

 

 

 

А на мой взгляд проблема немного в другом скрывается.

В игре есть у всех дальников есть определенная дистанция с которой они наносят урон.

Если 1(ОДИН) класс получает КОМПЛЕКС АТАКУЮЩИХ НАВЫКОВ С УВЕЛИЧЕННОЙ ДАЛЬНОСТЬЮ,то кем являются все остальные дальники в Варспир???

Хотелось бы конечно узнать ответ от разработчика,но они жутко стеснительные и комментариев можно не ждать:troll:

Допустим я Чернокнижник. Мои навыки действуют с 5 ярдов. При встрече с Реем мой класс переходит в категорию миллишника? 

Мне не важно что там произойдет в релизе,мне важно оценить психическое состояние человека,который придумал и довел до стадии реализации,подобные идеи. Наплевав при этом на оставшиеся 19 классов.

Тут проблема то не в том,что Рей станет доминировать над ближниками,учитывая отсутствие адекватной механики кайта в игре,мне эти изменения ясны. Но ведь эти изменения возвышают ОДИН класс над ДЕВЯТНАДЦАТЬЮ.

Может стоит переименовать тему? "Ребаланс  Дизбаланс классов"

Ну храм в палку тоже дальник, но чтоб юзать скилы, надо почти вплотную к врагу подойти. Давайте храму тоже дадим норм дальность применения скилов. Что же мы молчим об этом:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Megatron сказал:

Допустим я Чернокнижник. Мои навыки действуют с 5 ярдов. При встрече с Реем мой класс переходит в категорию миллишника? 

:fuck_that:или в категорию удобрений

Лично мне кажется, что да, разработчики чёт перегнули с дальностью атаки навыками. 6 ярдов? Теперь чтобы кинуть на него ДАЛЬНИЙ контроль, нужно пройти 2-3 ярда и впитать его прокаст в лицо. Ладно бы, если условным гибридам по типу храма или ловчего 6 ярд дали, у них урона с навыков не очень, но рей... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:или в категорию удобрений

Лично мне кажется, что да, разработчики чёт перегнули с дальностью атаки навыками. 6 ярдов? Теперь чтобы кинуть на него ДАЛЬНИЙ контроль, нужно пройти 2-3 ярда и впитать его прокаст в лицо. Ладно бы, если условным гибридам по типу храма или ловчего 6 ярд дали, у них урона с навыков не очень, но рей... 

Кстати когда я первый раз как только вышел анонс почитал его, то  граду стрел увеличили дальность до 5, сейчас 4, ну подумал наконец-то не нужно будет подходить на одну клетку ближе. А про 6 ЯРДОВ каким-то чёртом только сейчас написали. Я конечно могу ошибаться, но вряд-ли разработчики настолько с ума сошли, что придумают на ходу.

П.с. ни в коем случае не наговариваю на уважаемых, разработчики либо меняйте рею дальность до 5 ярдов, либо давайте Ханту 6, не ну а чё :chillbro:

Тут даже с негодованием, всеми нами любимого сказочника, Мегатрона я соглашусь, хоть и сам рей

Edited by Chilim
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Допустим я Чернокнижник. Мои навыки действуют с 5 ярдов

Страх с 3 ярдов :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Jlicenok сказал:

Я готов отдать 70% урона за 6 ярд всех скилов, у меня почему то одни яды которые пока прокнут я умру

Так ты официально «птурель» что не нравится)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Fokys сказал:

Так ты официально «птурель» что не нравится)

Если бы вернули старую анимацию то да, а так в пвп решает прокаст. А на пве кроме мир рб мне пофиг, у меня нет проблем с мобами

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Инженер сказал:

Ну храм в палку тоже дальник, но чтоб юзать скилы, надо почти вплотную к врагу подойти. Давайте храму тоже дадим норм дальность применения скилов. Что же мы молчим об этом:HW22_12:

А взамен заберем защиту?

Или оставим его танком?

Давайте и Варвару тогда посох дадим?

21 час назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:или в категорию удобрений

Лично мне кажется, что да, разработчики чёт перегнули с дальностью атаки навыками. 6 ярдов? Теперь чтобы кинуть на него ДАЛЬНИЙ контроль, нужно пройти 2-3 ярда и впитать его прокаст в лицо. Ладно бы, если условным гибридам по типу храма или ловчего 6 ярд дали, у них урона с навыков не очень, но рей... 

Ну тут надо исходить из двух факторов:

1) Защита.

У рея есть Уклон и он очень серьезно решает,последнее время. У того же Чк например нет защиты от слова совсем и ему не нужна такая дальность,а Рею нужна.... Логика вышла из зала...

2)  Это возможность кайта. В игре все навыки мобильности предназначены для сближения,но нет навыков для разрыва дистанции. Увеличив дальность можно чуточку актуализировать дальний бой. Но дело в том,что у нас кроме рея есть еще дальники,... Такое чувство что за каждый класс там отвечает отдельная личность и каждая такая личность не общается с коллегами,а тот кто принимает решения не читает их доклады.

21 час назад, Salamander сказал:

Страх с 3 ярдов :troll_face1:

Он тебе полезен только в одном случае,если враг подошел вплотную. На мой взгляд и 1 ярда достаточно для этого навыка. Именно навыка,а не каста рел,которым все пользуются. По сути если эти релы сунуть куда то еще,то страх вообще можно удалять для 99% игроков,так как мало кто его использует именно как навык а не как триггер для спама рел.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Megatron сказал:

А взамен заберем защиту?

Какую чел? Храм в палку это гребаная вата, максимум что можно назвать защитой, это статуя, которая приковывает тебя к 1 месту. 

 

32 минуты назад, Megatron сказал:

Давайте и Варвару тогда посох дадим?

Причём тут вар? Храм по жирности не стоит рядом с варом вообще. 

Позёр, зачем ты такое пишешь, если даже самую малость не шаришь за класс? Покажи мне жирного храма в палку давай, и раскачку навыков его:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Инженер сказал:

Какую чел? Храм в палку это гребаная вата, максимум что можно назвать защитой, это статуя, которая приковывает тебя к 1 месту. 

 

Причём тут вар? Храм по жирности не стоит рядом с варом вообще. 

Позёр, зачем ты такое пишешь, если даже самую малость не шаришь за класс? Покажи мне жирного храма в палку давай, и раскачку навыков его:HW22_12:

Тяжелый доспех+ полу сет тритон тяж дает достаточно защиты,даже без защитных навыков и рел.

Как видишь самую малость шарю и этой малости достаточно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

Как видишь самую малость шарю и этой малости достаточно.

Вижу, фул тяж шмот для палки...:t10:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Инженер сказал:

Вижу, фул тяж шмот для палки...:t10:

Зачем фул? Полу сетя шапка и ноги там нет мдд, при этом в сете могущества есть кд в шапке:troll:.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Зачем фул? Полу сетя шапка и ноги там нет мдд, при этом в сете могущества есть кд в шапке:troll:.

Читай то что ниже, он шарит

3 часа назад, Megatron сказал:

Тяжелый доспех+ полу сет тритон тяж дает достаточно защиты,даже без защитных навыков и рел.

Как видишь самую малость шарю и этой малости достаточно.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

Тяжелый доспех+ полу сет тритон тяж дает достаточно защиты,даже без защитных навыков и рел.

Как видишь самую малость шарю и этой малости достаточно.

А давно тяж шмот стал достаточной защитой без каких либо плюх в виде рел и навыков? В последнее время дф в пвп игре не значит ровным счетом ничего, кстати играя на чк ты приводишь тяж шмот как ультимативную защиту, у тебя все нормально с соображалкой? +фул тяж убирает мдд с рук и тела что снова в ущерб магам

24 минуты назад, Salamander сказал:

Зачем фул? Полу сетя шапка и ноги там нет мдд, при этом в сете могущества есть кд в шапке:troll:.

Жаль что тяж сет не спасает от магов:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анархист сказал:
26 минут назад, Salamander сказал:

Зачем фул? Полу сетя шапка и ноги там нет мдд, при этом в сете могущества есть кд в шапке:troll:.

Жаль что тяж сет не спасает от магов

Аргументируйте.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анархист сказал:

Фдф не защищает от мдд:yum1:

Ой типа шмот тряпки сильно дфит от мдд. 

У вас уже ввели  браслеты, он на роге собераю спокойно 65% мдф(пока у меня на чк с фул пробивом в шмоте и талах всего 26% пробива...) просто юзая свиток замка на сопру. Тай было бы от кого защищаться , маг класы без урона  остались.:idontcare:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...