Jump to content

Очередная хитрость,не понимание собственной игры или расчетливая наглость?


Megatron

Recommended Posts

15 минут назад, Salamander сказал:

Я чот такого у себя не вижу, вы ж ноете на контроль чк, от я и предлагаю его убрать его:troll:. Или уже этот контроль не такой имбовый как вы говорите? 

О еще один дошколенок называющий аргументы "нытьем":troll_face1:выйди из темы и зайди в нее как положено прочитав ее название,не разу не нытье да?:t10:А с чего ты взял,что порезав контроль чк ему должны дать урон и жир у вас есть отхил и урон сейчас,хоримия это подтвердил скриншотом с збт!:troll_face1:парируй так,чтобы я не назвал твои аргументы "нытьем" у тебя получится я в тебя верю:t10:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, marinad сказал:

О еще один дошколенок называющий аргументы "нытьем":troll_face1:выйди из темы и зайди в нее как положено прочитав ее название,не разу не нытье да?:t10:А с чего ты взял,что порезав контроль чк ему должны дать урон и жир у вас есть отхил и урон сейчас,хоримия это подтвердил скриншотом с збт!:troll_face1:парируй так,чтобы я не назвал твои аргументы "нытьем" у тебя получится я в тебя верю:t10:

Смешно что то слышать за нытье от человека игнорирующего все что можна  и при этом по кд сидит на своем не подтверждая свои слова ничем.:troll:

С чего я взял за контроль? Ну наверн если удалить 5 навыков то их наверное должны чем то заменить, но думаю для вас такая логика не работает.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

О еще один дошколенок называющий аргументы "нытьем":troll_face1:выйди из темы и зайди в нее как положено прочитав ее название,не разу не нытье да?:t10:А с чего ты взял,что порезав контроль чк ему должны дать урон и жир у вас есть отхил и урон сейчас,хоримия это подтвердил скриншотом с збт!:troll_face1:парируй так,чтобы я не назвал твои аргументы "нытьем" у тебя получится я в тебя верю:t10:

Отхил конечно хорошо, но мнения по виденью чк от игроков и разработчиков расходятся (отсюда и "нытьё"). Игроки хотят видеть в чк стеклянную пушку, выживаемость которого зависит от контроля и урона. Вместо этого урезается то и другое, режут дальность скиллов и апается хил, делая из чк закла и танка (вливая скиллпоинты в отхил чк очень много теряет).

А насчет ярдов рея, прибавка к ярдам гораздо перевешивает урезанный на пару % урон, т.к. в корне меняется позиционка в сторону рея.

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Prokl сказал:

Отхил конечно хорошо, но мнения по виденью чк от игроков и разработчиков расходятся (отсюда и "нытьё"). Игроки хотят видеть в чк стеклянную пушку, выживаемость которого зависит от контроля и урона. Вместо этого урезается то и другое, режут дальность скиллов и апается хил, делая из чк закла и танка (вливая скиллпоинты в отхил чк очень много теряет).

А насчет ярдов рея, прибавка к ярдам гораздо перевешивает урезанный на пару % урон, т.к. в корне меняется позиционка в сторону рея.

Согласен с тем,что желания игроков чаще всего расходятся с желанием разработчиков,это ведь их проект и им решать каким будут персонажи,а наша забота либо в это играть либо не играть!А вот на счет ярдов рея и урезания дд со всего что можно,как мне ярды помогут пробивать бронированые классы?защитой рей так же не обладает,уклон так же не выделяется,за счет ярдов рей должен показывать игру?Да нет же он будет дропаться так же при получении любого контроля и так же его будут дропать игроки понимая,что вложения в этого перса себя не оправдывают,как на том же чк!А видео показывающие как два топ рея с библиотеками падают одному вождю,где как не крути книг в два раза меньше,являются подтверждением моих слов:dunno:А рей стеклянная пушка со средним по дальности контролем и пока не ясно каким уроном,без сейва(камня)как у чк,уклон ничем не поможет,когда у всех персонажей так много точности и рей не хант у которого как не крути,какой никакой но масс контроль есть!В общем надо смотреть,как будут показывать себя персонажи на тестах,так как на збс не был и не собирался и пока не понятно какие итоговые изменения получат все классы

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, marinad сказал:

Это шутка?Конечно же урона со скилов,каким образом ты будешь считать дпс,если в пвп тебе никто не даст беспрепятственно атаковать!

С 6 ярдов стой и атакуй,кто тебе мешает? 

16 часов назад, marinad сказал:

Чк по сути своей такой персонаж,который дает плюху и отходит назад

Все персы в игре двигаются с одной скоростью. Если Чк сокращает дистанцию,то разорвать ее он уже не сможет,у Чк нет навыков для разрыва дистанции.

16 часов назад, marinad сказал:

пытаясь на отходе кинуть круг,поймать в контроль и добить

Кинуть круг что бы что? Поймать Сон или Сопротивление?

Круг 2015 года и Круг 2023г это разные навыки,в плане эффективности.

16 часов назад, marinad сказал:

,до этого рей искользовал из всего арсенала против дальников мощный выстрел и огненную стрелу и авту

Есть разница,между тем что рей использовал(по своему собственному желанию) и то чем он мог пользоваться.

16 часов назад, marinad сказал:

рей должен и сейчас бегать с замедлением от стойки и без возможности кайта

Нет,я об этом кстати в теме и написал. Проблема кайта мне ясна,но она касается не только рея,а всех дальников,кроме Мага с телепортом.

16 часов назад, marinad сказал:

,а не гадать на черкашах единорога?

Ну да,старая сказка для ЛОХов от разработчика Айгринд:

Давайте подождем релиза.

Потом давайте подождем пол годика.

Потом давайте делать вид что все хорошо и никто ничего не заметил.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Megatron сказал:

С 6 ярдов стой и атакуй,кто тебе мешает? 

Все персы в игре двигаются с одной скоростью. Если Чк сокращает дистанцию,то разорвать ее он уже не сможет,у Чк нет навыков для разрыва дистанции.

Кинуть круг что бы что? Поймать Сон или Сопротивление?

Круг 2015 года и Круг 2023г это разные навыки,в плане эффективности.

Есть разница,между тем что рей использовал(по своему собственному желанию) и то чем он мог пользоваться.

Нет,я об этом кстати в теме и написал. Проблема кайта мне ясна,но она касается не только рея,а всех дальников,кроме Мага с телепортом.

Ну да,старая сказка для ЛОХов от разработчика Айгринд:

Давайте подождем релиза.

Потом давайте подождем пол годика.

Потом давайте делать вид что все хорошо и никто ничего не заметил.

 

Твой пост как раз описывает в полной мере чем отличается "нытье" от "аргументов"!С 6 клеток оказывается никто не мешает?Ознакомься со скилами сближения танков для начала!Не все персы двигаются с одинаковой скоростью:palm:какой книнж!Если чк сокращает дистанцию,то разорвать не может?Чего @#$?:whyyy1:Понятно, на топ скил масс контроля на который в разные периоды времени не жаловался разве что ленивый теперь кидается себе во вред,мда

Надеюсь ты уже весь кринж вывалил который мог:t10:я хз как это можно серьезно комментировать и мне в целом понятно почему фиксы урона рея остались незамечены тобой,а вот ярды ты увидел:troll_face1:забавно и выборочно что-то вижу,что-то не вижу

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, marinad сказал:

Твой пост как раз описывает в полной мере чем отличается "нытье" от "аргументов"!

В своем посте я отказался комментировать изменения,просто обозначил "конченные" изменения. Так что там нет не "нытья",не "аргументов". 

22 часа назад, marinad сказал:

С 6 клеток оказывается никто не мешает?Ознакомься со скилами сближения танков для начала!

Мы же не рассматриваем 1Х1 в этой игре,по настойчивым заветам разработчиков,а в бою 100х100,сколько будет варваров с "рывком" на 7 клеток против реев с атакой 6 клеток? 5х50?

22 часа назад, marinad сказал:

Понятно, на топ скил масс контроля на который в разные периоды времени не жаловался разве что ленивый теперь кидается себе во вред,мда

Попроси высказать свое мнение касаемо "Круга" в 2023 году у любого Чернокнижника,данного сообщества,потом расскажешь. 

22 часа назад, marinad сказал:

Надеюсь ты уже весь кринж вывалил который мог:t10:я хз как это можно серьезно комментировать

Кринж в данном случае исходит от тебя,из за не понимания реальности.

22 часа назад, marinad сказал:

фиксы урона рея остались незамечены тобой,а вот ярды ты увидел:troll_face1:забавно и выборочно что-то вижу,что-то не вижу

Ну да,фиксят рея каждый день,а он все сильнее и сильнее... Я вижу все эти фиксы в игре,а не на диване с которого ты свою правду несешь.

image.png.303a8f6a9c0cd3d10beb386ea168d3d8.png

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Megatron сказал:

В своем посте я отказался комментировать изменения,просто обозначил "конченные" изменения. Так что там нет не "нытья",не "аргументов". 

Мы же не рассматриваем 1Х1 в этой игре,по настойчивым заветам разработчиков,а в бою 100х100,сколько будет варваров с "рывком" на 7 клеток против реев с атакой 6 клеток? 5х50?

Попроси высказать свое мнение касаемо "Круга" в 2023 году у любого Чернокнижника,данного сообщества,потом расскажешь. 

Кринж в данном случае исходит от тебя,из за не понимания реальности.

Ну да,фиксят рея каждый день,а он все сильнее и сильнее... Я вижу все эти фиксы в игре,а не на диване с которого ты свою правду несешь.

image.png.303a8f6a9c0cd3d10beb386ea168d3d8.png

Реев на гвг не больше чем персов со сближением с 6 клеток и это факт который ты оспорить не сможешь,у варваров разве не с 6 клеток рывок умный шарящий челик?:troll_face1:Да мне и твоего "нытья" более чем достаточно и виденье баланса твоими глазами,где лужа чк это абуза в арсенале чк,зона тоже абуза,камень тоже!А то что рей так же ловит чужие релы от своего капкана тебя мало заботит?:troll_face1:Обьективно понимаю,чк больше ущемляется таким моментам,чем кто бы то нибыло!

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2023 в 16:12, marinad сказал:

Реев на гвг не больше чем персов со сближением с 6 клеток и это факт который ты оспорить не сможешь

Не кури больше эту траву!

Я тебе пишу что реев на гвг в 10 раз больше чем варов и это твой ответ?

В 19.12.2023 в 16:12, marinad сказал:

у варваров разве не с 6 клеток рывок умный шарящий челик?:troll_face1:

Я не играю варом,но 7 ядов с релой были у всех,даже если ярд подрезали,мне параллельно,так как к вару у меня нет вопросов.

В 19.12.2023 в 16:12, marinad сказал:

Да мне и твоего "нытья" более чем достаточно и виденье баланса твоими глазами,где лужа чк это абуза в арсенале чк,зона тоже абуза,камень тоже

Самое интересное в нашей беседе,это тот факт,что про перечисленные тобою навыки мы не общались. Откуда ты их вытащил и мне в упрек предъявляешь? Мы с тобой только про Круг спорили.

В 19.12.2023 в 16:12, marinad сказал:

А то что рей так же ловит чужие релы от своего капкана тебя мало заботит?

А должно заботить?

Ты начал разговор про Круг,не я его начал,а ты. И после того как выяснилось что навык давно пора списать на свалку,где ему самое место,ты мне еще и про капкан пишешь..... Зачем мне с тобой обсуждать какие то левые темы? Что бы увести разговор в сторону?

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2023 в 16:23, Megatron сказал:

вару у меня нет вопросов.

Всё очевидно почему к варвару нет вопросов.  Потому что играешь С ними, а НЕ ПРОТИВ них

Edited by Bubagi
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bubagi сказал:

Всё очевидно почему к варвару нет вопросов.  Потому что играешь С ними, а НЕ ПРОТИВ них

Или потому что не играл этим классом и в контексте нашей беседы с автором комментария,мы обсуждали ДД класс- Рея,потом он добавил Чк(тоже ДД класс,а при чем тут ТАНК?

Давайте еще Жреца сюда добавим?

Или Сильвестра Сталлоне?

Про погоду пару строк напишем....

Если он не вывозит общение в определенных рамках,я тут при чем?

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Megatron сказал:

Или потому что не играл этим классом и в контексте нашей беседы с автором комментария,мы обсуждали ДД класс- Рея,потом он добавил Чк(тоже ДД класс,а при чем тут ТАНК?

Давайте еще Жреца сюда добавим?

Или Сильвестра Сталлоне?

Про погоду пару строк напишем....

Если он не вывозит общение в определенных рамках,я тут при чем?

 

Мы перешли на варвара потому что не только у рея есть 6 ЯРДОВ атаки

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Megatron сказал:

Или потому что не играл этим классом и в контексте нашей беседы с автором комментария,мы обсуждали ДД класс- Рея,потом он добавил Чк(тоже ДД класс,а при чем тут ТАНК?

Давайте еще Жреца сюда добавим?

Или Сильвестра Сталлоне?

Про погоду пару строк напишем....

Если он не вывозит общение в определенных рамках,я тут при чем?

 

Варвар уже давно не танк. А вполне себе ломатель лиц игроков и мобов/РБ.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bubagi сказал:

Мы перешли на варвара потому что не только у рея есть 6 ЯРДОВ атаки

У Варвара есть 6 ярдов Атаки?

Вы там вместе что то курите?

Он молот метает на 6 ярдов?

thor-thor-hammer.gif

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Delatean сказал:

Варвар уже давно не танк. А вполне себе ломатель лиц игроков и мобов/РБ.

Ему удалось!

Вы осознаете,что мы с вами сейчас Варвара обсуждаем?

Ребаланс уже закончился,а мы Варвара обсуждаем,по тому что какой то "Редиска" о нем вспомнил......

Вот так это и работает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...