Jump to content

Обзор на вождя к концу 2023 года, с предлагаемыми изменениями.


Recommended Posts

Ну что, уже совсем скоро в наши двери постучится долгожданный ребаланс, кому-то он принесет много радости,а кому-то не очень. Как активный игрок и тем более контентмейкер не хочу оставаться в стороне, поэтому решил сжато изложить положение дел вождя. Не считаю правильным лезть в чужой монастырь со своим уставом, поэтому убедительная просьба людей, НЕ ИГРАЮЩИХ на вожде, воздержаться от поучительных комментариев.  Я больше 2-х лет активно играю на этом классе и уже устал каждый раз спорить с типикал друидами, жрецами, реями и другими классами хранителей об "имбовости" данного класса, если вам не нравится данная тема, просьба покинуть этот раздел и поберечь свои и мои нервы. Всем остальным желаю приятного просмотра, я надеюсь, что видео вышло интересным и где-то даже смешным :chillbro:

 

Edited by Lorderonec
Link to comment
Share on other sites

Все моменты на видео, в которых автора попускает худенький, бледненький рейнджер - выдумка и монтаж нейросетей.  Ведь мы все знаем что каждый уважающий себя вождь, держит на себе 10-20 енеми. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

В конце видео вероятно использована реликвия.

image.thumb.png.8146798453c2ac3bb0ffe2273e801b04.png

Ну кстати, вполне вероятно. О ней, я как-то не подумал, благодарю!

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, MrHambert сказал:

Все моменты на видео, в которых автора попускает худенький, бледненький рейнджер - выдумка и монтаж нейросетей.  Ведь мы все знаем что каждый уважающий себя вождь, держит на себе 10-20 енеми. 

Тише тише, не пали контору) а вообще, меня, как опытного вождя, всегда забавлял тот факт, что люди, которые не могут убить вождя, все время пытаются бить его "кулаками" даже те, кто имеет тип атаки дальнего боя, все равно идёт вплотную, совершенно не понимая, что это равносильно тому, чтобы пытаться засорить мясорубку телами или бросаться грудью на бензопилу в надежде, что ее зажует... 2 заряженных дд равносильно вождю вполне себе справятся с тем, чтобы продавить вождя под кожей и это даже не иски. Меня с моими закалками и искажем, неоднократно сливал иск В ШКУРУ, просто за стан и баш рандомный или же после стана давал сетку и снова станил с инвиза, в общем, опции там есть) так что каждый раз, когда слышу байки про непробиваемую шкуру, умиляюсь)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lorderonec сказал:

Ну что, уже совсем скоро в наши двери постучится долгожданный ребаланс, кому-то он принесет много радости,а кому-то не очень. Как активный игрок и тем более контентмейкер не хочу оставаться в стороне, поэтому решил сжато изложить положение дел вождя. Не считаю правильным лезть в чужой монастырь со своим уставом, поэтому убедительная просьба людей, НЕ ИГРАЮЩИХ на вожде, воздержаться от поучительных комментариев.  Я больше 2-х лет активно играю на этом классе и уже устал каждый раз спорить с типикал друидами, жрецами, реями и другими классами хранителей об "имбовости" данного класса, если вам не нравится данная тема, просьба покинуть этот раздел и поберечь свои и мои нервы. Всем остальным желаю приятного просмотра, я надеюсь, что видео вышло интересным и где-то даже смешным :chillbro:

 

Perfect! :like:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...