Jump to content

Фикс яд щита некра


Tirion

Recommended Posts

В комментариях не нуждается, один из самых сильнейших и переапаных навыков в игре, миллиарды отхила в совокупности с уроном и снятием станов, а так же стопание при тычках + талант который еще режеть 40% скорости передвижения. А при применении на других персов особенно на вождей  делает их бессмертной машиной. 

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Astrion сказал:

В комментариях не нуждается, один из самых сильнейших и переапаных навыков в игре, миллиарды отхила в совокупности с уроном и снятием станов. А при применении на других персов особенно на вождей  делает их бессмертной машиной. 

Полностью согласен за фикс, слишком много импакта в одном навыке- особенно антидебафф в сокупности 3 ветки талантов на ауру замедления делает его лютой дичью 

Link to comment
Share on other sites

Ну и где твои предложения?

Или можно просто поныть мол "ааааа имба не контрится фулл отхил и т.д." и тут сразу же залетает один из paзpaБов или админов, соглашается с вами и на след ребалансе выкатывают очередную пачку нерфов для и без того ущербного некра?

Так это работает?

 

Если это действительно так работает, тупо без пруфов, фактов, обоснованного повода для нерфа и даже без предложений как именно нужно изменить то, что по вашему мнению на данный момент является сильным и переапанным, то вертел я на . такой проект с таким подходом.

У меня все.

Link to comment
Share on other sites

Окей, лично я соглашусь по поводу чрезмерного хила в ядщите, но убирать снятие эффектов с ядщита и жаловаться на урон это немного перебор. Для нанесения урона ядщитом нужно стоять впритык к цели, что в пвп контенте равно смерти некра (если ядщит на нём). Так же вспомним, что у легиона нет массового снятия дебаффов аля исскупление жреца. Если фиксить ядщит в плане хила, могу предложить ограничитель в виде "1 тик хила может хильнуть не больше 125%/150%/175%/200% от магдд некра", и это уже будет более похожим на тиковый хил шамана, который зависит от урона. Так же предлогаю заменить таллант снятия дебаффов на ядщит на аналог исскупления жреца. К примеру, чтобы кислотный ливень снимал дебаффы и хилил всех в границах действия навыка. Этот эффект будет единоразовым и действовать он будет в начале каста ливня. Тогда у некроманта появится неплохой масс навык помощи, который даст возможность реализовать сапп потенциал некроманта. 

Link to comment
Share on other sites

По поводу талланта на замедление, скажу лишь одно:

Как по мне, поскольку талланты сырые, это было ожидаемо. Хватит банальной коррекции цифер.
Некоторые классы получили талланты, которые уж точно надо фиксить:

Ослаблению нужно поддать:
Таллант на купол храма
Таллант на х2 атаки иска
Таллант на замедление некроманта
Талланты дк (хотя его самого не помешало бы пофиксить)

Таллант заклинателя на х2 псов

Усилению или полной переработке нужно поддать:

Таллант ханта на кастрацию точности
Таллант рея на кастрацию скорости с трансфером в кд

ВСЕ ТАЛЛАНТЫ ПАЛАДИНА, АБСОЛЮТНО ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ САМЫЙ ПЕРВЫЙ КЛЮЧЕВОЙ ТАЛЛАНТ!!!

Талланты храмовника в других двух ветках

Талланты чк в первых двух ветках (прикол про 36 маны, думаю, знают все)

И это первое, что приходит в голову. Так что могу лишь сказать то, что зимой увидим. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enter сказал:

Ты ДАЖЕ не паладин! Даже, НЕ гражданин!

Ты ДАЖЕ не ДАЖЕ.

:sk21_2:конечно я не паладин, так как я его удалил недавно из-за его ущербности. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enter сказал:

Ты ДАЖЕ не паладин! Даже, НЕ гражданин!

Ты ДАЖЕ не ДАЖЕ.

Камень я не дам. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Enter сказал:

@Elwlado @lemonage вы походу шутку из готики не поняли

А ты походу шутку загуглил и не играл в готику, раз уж не понял про камень :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enter сказал:

@Elwlado @lemonage вы походу шутку из готики не поняли

не походу, а так точно :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lemonage said:

А ты походу шутку загуглил и не играл в готику, раз уж не понял про камень :spiderpman1:

Хз что за камень, честно.

Может мы в разные готики играли?

Или...

Только не говори что для тебя аркания - 4 часть готики...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

А ты походу шутку загуглил и не играл в готику, раз уж не понял про камень :spiderpman1:

Камень я не дам это вроде как проклятые земли а не готика

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BadXXL сказал:

Камень я не дам это вроде как проклятые земли а не готика

Таки да, совсем забыл уже:okay:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...