Jump to content

Комментарий разработчика


Recommended Posts

Комментарий разработчика: В большинстве игровых ситуаций Разящий клинок используется как класс, специализирующийся на нанесении урона, и только во вторую очередь игроки рассматривают его как танка. По этой причине мы решили усилить популярную роль этого класса, позволив Разящему клинку реализовывать себя гораздо эффективнее как в одиночных сражениях, так и в массовых боях, а также прибегать к использованию разной экипировки и навыков. Мы предполагаем, что позиционирование Разящего клинка как класса, способного наносить высокий урон, в дальнейшем будет только усиливаться. 

 

Хочу выделить последнее предложение! И надеюсь что сами разработчики будут и в дальнейшем только способствовать развитию и исправлению класса. А не в очередной раз под напором общественности по неадекватным причинам сломают персонажа на долгие лета как было не одноразово!

Link to comment
Share on other sites

Не понял ниче по теме, но помоему это тот самый бд который развалил раз на раз невероятно имбалансного вождя. Видимо разработчики перестарались. Пора нерфить. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rapyha сказал:

позволив Разящему клинку реализовывать себя гораздо эффективнее как в одиночных сражениях

А я хочу вот это еще раз отметить.

Дело в том что их любимый аргумент это отсутствие 1х1 и командная игра. 

Опять двойные стандарты,ведь это же другое.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть доработку или переработку бега, потому что сейчас навык отрицательно эффективен если надо догнать. Видел предложение ускорить анимацию надеюсь хотя бы это сделают если чтото полностью переделывать пока рано.

С талантом Мастерское парирование хотелось бы увидеть изменение в сторону стабильности. Например срез всего урона в размере одной десятой от значения парирования. В среднем будет то же самое что и сейчас но зато точно буду знать что не получится среза на урон 100 и не прока среза на урон 1000.

И последнее хотелось бы увидеть переработку блока талантов. Раз бд теперь дд с разными специализациями что показано в ветках, то и в блоке должны быть эти же специализации.

Сейчас для автоатак талант блока есть, а для топоров нет. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Teaser сказал:

Сейчас для автоатак талант блока есть, а для топоров нет. 

 

Случилась кринжулечка, с топорами говоришь не работает? Работает, и причем еще больнее бьет чем у автоатакеров.

Блок талантов трогать нельзя, он как раз такой, какой должен быть, разве что нужна переделка таланта на бег, что бы помимо срела давал он и мобильность. 

Если коротко, то на данный момент блок из себя представляет это:

Ап ДД\ ап выживаемости \ моментный ап выживаемости

 

Должно быть так

 

Ап дд\ ап выживаемости \ ап мобильности + тот же срез что сейчас

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Badshooter сказал:

Случилась кринжулечка, с топорами говоришь не работает?

Проблемы с чтением преследуют почти каждое мое сообщение что же такое. Я вроде русский язык знаю но если что придется на родной украинский переходить я уже начинаю думать что что-то пишу не так.

Я написал, что есть в блоке талант для автоатак потому что в описании таланта написано про автоатаки

В 10.02.2023 в 14:55, Warspear Online сказал:

image.png Размашистый удар: Во время действия навыка "Мощь клинков" при каждой успешной автоатаке с шансом 35% персонаж дополнительно нанесет урон еще одной случайной цели в радиусе 1 ярда. Урон дополнительной атаки уменьшен на 40%.

Игра в топоры в моем представлении и в представлении центральной ветки которой я пользуюсь предполагает использование навыков. Поэтому в блоке талантов я хотел бы увидеть чтото для буста урона от навыков.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Teaser сказал:

Проблемы с чтением преследуют почти каждое мое сообщение что же такое. Я вроде русский язык знаю но если что придется на родной украинский переходить я уже начинаю думать что что-то пишу не так.

Я написал, что есть в блоке талант для автоатак потому что в описании таланта написано про автоатаки

Игра в топоры в моем представлении и в представлении центральной ветки которой я пользуюсь предполагает использование навыков. Поэтому в блоке талантов я хотел бы увидеть чтото для буста урона от навыков.

 

 

Хорошо, опишу проблему тогда с более саркастической точки рассмотрения твоего предыдущего и нынешнего сообщения.

 

Вот мы имеем отличный, и по совместительству крайне универсальный и "сбалансированный рандомом" талант:

image.png.1263dcddfceff4ad8e8578f4efeda80e.png

 

   Этот талант усиливает как каст бд, так и автоатакеров, но есть загвозка небольшая такая, как сказать небольшая, она для бд играющих через автоатаки является непомерно огромной, а каст бд обходит стороной.  Да и работает лишь только на массу. Одна лишь прокачка этого таланта в значимой мере повышает как урон, так и выживаемость персонажа в массовых сражениях, либо в сражениях с 2-4, довольно жирными, противниками, что в значимой мере увеличивает фокус наносимого урона.

 

   Спросишь в чем заключается проблема? Ну, если ты играешь за этот класс и разбираешься в нем, то ты обязан знать итак без моих слов. 

Если играешь ты за бд автоатакера, то должен ощущать свою бесполезность по уже всеми известной, ощутимой нехватки массы, при игре от тех же автоатак, и отсутствия адекватного урона без скилов в целом.

 

   Бд - это каст класс, люди все это время просто банально не понимали как вообще за него играть, подражая тому же "массовому" автоатакеру - искателю. Да, полноценно силу каста стало возможно ощутить лишь с последним ребалансом класса, но и до этого бд играющие от скилов не были обеднены исключительно массовым уроном.

 

Так вот, это все было логическое подступление к ответу на твой комментарий.

 

Ты мне вот скажи, чем этот талант ущемляет бд кастеров? 

Вот тебе краткая статистика по кол-ву автоатак в минуту с различными типажами игры на бд:

 

Автоаткеры 70% скорости:

2 кинжала - 82-88

меч\кинжал - 75-81

топор кинжал - 72 - 77

2 меча - 71- 76

 

Кастеры при 50% скорости паралельно скилам, каст 1к1:

топор\кинжал - 50-58

2 меча - 50-58

топор\меч - 50-58

2 топора - 49-56

 

И это я еще не учел использование контратак на массу противников.

Лично я не вижу какого либо ущемления прав каст бд, тал универсален и дает просто дополнительный урон всем без исключений. 

Для авто бд этот талант как мана небесная, для кастеров как приятное дополнений к и без того приличному массовому урону.:true_story1:

Бд в автоатки он кое как выручает, но не настолько, на сколько он мог бы превзойти каст бд, точнее даже и близко массовый урон у бд автоатакеров не стоит рядом с суммарным уроном бд кастера как по массе, так и в соло цель (если каст бд собран правильно).

 

У этого таланта выровненное соотношение урон\прок, и не зависимо от того, как играет бд, он будет иметь одинаковую эффективность. Исключением будут лишь бд, играющие от топоров через автоатаку, у которых разовый урон автоатак и вправду не маленький, но по чистым автоатакам невелируется серьезной потерей дпма. знаешь куда этот утраченый дпм девается? Правильно, в фиксированный разовый урон от таланта "Размашистых" и урон с контратак, с которых так же летят плюхи с этим же уроном.

 

У бд в авто топоры БУДЕТ массовый (рассеяный) урон, но не будет такого высокого соло урона как хотелось бы многим (собственно изменение мощи на это и повлияло). Так как и в целом по эффективности и сложности реализации, качать бд в авту через топоры - исключительно личное желание внутреннего извращенца обладателя петушка БД. Куда уж эффективнее будет прокачка бд в каст через топоры, с частичкой авты.

 

Да и с появлением 2 ветки у каст бд, уже точно не стоит даже задумываться об дополнительном апе дд скилов, ибо он сейчас такой, каким и должен остаться в будущем. Дальнейшее усиление урона каста приведет к неотвратимому фиксу, ибо на данный момент бд бьет 208-212% от физ силы только лишь 1м навыком под полными стаками "Напора".

 

Если в целом интересно про каст бд, то можешь посмотреть мною выложенные ответы по подобным тематикам, и мои темы, мимо которых точно сложно пройти не заметив.

 

Сам как "Эталонный" каст бд пишу, что у бд все в балансе, и большее кол-во дд ему и не надо, класс себя показывает с очень хорошей стороны, и по факту стал лучшим масс дд в игре, даже лучше чем маги, если судить по потенциалу вносимого массового урона.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

А я хочу вот это еще раз отметить.

Дело в том что их любимый аргумент это отсутствие 1х1 и командная игра. 

Опять двойные стандарты,ведь это же другое.

Разработчики видят в бд некого дуэлянта, который стремится вести бой таким образом, что бы оставаться с оппонентами 1х1 и побеждать в большинстве случаев. 

 

Двойные стандарты, это когда чел играет за ух и за гор, а реализация дуэлянтов в командной игре, это вполне нормальная практика. Они ни редко становятся любимчиками игроков и публики. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...