Jump to content

Фикс Важдя


lemonage

Recommended Posts

И так дарагие маи, чичас я придставлю вам идиальнава важдя. Я играю за сваих любимых ушак и не магу больше вынасить эту даминацию и безразличии разрабаф. Эта ни проста мае мнение, я пасаветавался са всеми топ ушами сервера ру-бампер и мы вмести придумали правки для данава класа, которые нас устроят.

icon_skill_8679_02.png Взгляд орла: Накладывает положительный атакующий эффект "Взгляд орла" на персонажа на T сек. Эффект наносит магический урон всем противникам в размере M% от магической силы персонажа в радиусе одного ярда каждые 2.5 сек. Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Кровотечение" на противника и вождя на 8 сек. с шансом, равным значению параметра "Критический удар". Противник получает физический урон в размере P% от физической силы персонажа каждые 2 сек., можно применить несколько эффектов на одного противника. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.

icon_skill_8679_03.png Медвежья выносливость: Мгновенно восстанавливает H% от недостающего здоровья персонажа и дополнительно отнимает здоровье персонажа в размере M% от магической силы персонажа. 

icon_skill_8679_04.png Волчья прыть: Накладывает положительный эффект "Волчья прыть" на персонажа на T сек. Эффект уменьшает скорость передвижения персонажа на S%. При следующей успешной автоатаке эффект увеличивает скорость передвижения противника на R% на F сек. При этом с персонажа эффект снимается.

icon_skill_8679_09.png Прочная шкура: Накладывает положительный эффект "Порочная шкура" на персонажа или члена группы на T сек. Эффект увеличивает любой входящий урон по цели на D% и дополнительно на R% за каждые 3.5% от её недостающего здоровья.

icon_skill_8907_01.png Звериный гневУменьшает скорость атаки персонажа на S%, если экипировано одноручное оружие, и параметр "Пробивная способность" на P%, если экипировано двуручное оружие, на всегда.
 

icon_skill_8907_02.png Остервенение: Серия из R атак, наносящих физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа. Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на вождя на T сек., если он находится под эффектом от навыка "Поддержка стаи". Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки, эффект не возможно игнорировать.

 

icon_skill_8907_03.png Поддержка стаиПродлевает на персонаже или союзнике F отрицательных эффекта, в том числе и эффекта контроля на N%, и накладывает на цель положительный эффект "Стойкость" на T сек. Эффект увеличивает параметр "Сопротивление" у цели на 100%.
Дополнительно увеличивает время продления на 1 сек. за каждый отрицательный эффект.


 


P.S.:
Вот примерно так я вижу каждую тему про вождя в разделе классы. Уважаемые и не очень, если вы считаете, что разработчики на полном серьезе прислушаются к такому бреду и количество постов решит ваши проблемы, то вы глубоко ошибаетесь. 

Данный пост хоть и несет исключительно юмористический характер, однако надеюсь некоторые форумные гении увидят в нем себя и начнут предлагать более комплексные и адекватные решения насущих проблем. 

Сам я тоже считаю, что вождь требует вмешательства, ну уж точно не то что предлагаете вы. Разница ваших идей и предложенных здесь конечно отличается, но не на много... 

Ну и спасиба всем кто оценил :troll_face1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Тема с названием "Фикс Важдя" обычно набирает много просмотров, ждем наплыв тех кто скажет, что показаные правки навыков, в этой теме, нужно осуществить в реальности :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

icon_skill_8679_09.png Прочная шкура: Накладывает положительный эффект "Порочная шкура" на персонажа или члена группы на T сек. Эффект увеличивает любой входящий урон по цели на D% и дополнительно на R% за каждые 3.5% от её недостающего здоровья.

Я бы нашел этому применение :firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Loki-RU сказал:

Я бы нашел этому применение :firs1tborn:

Не подумал, уши же начнут ныть что отлетают от возвратки точно. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А как же предложения о новых навыках? 

Кто то вообще хочет масс стан на вождя с временем действия больше чем у чк. 

 

Это из серии:

А давайте вождю еще добавим:

Круг чк:troll_face1:

Пасивку стража:sml_5:

Желание вара:facepalm11:

Рывок пала:what-crazy-rabbit-emoticon:

Хил друида:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Ловушки охотника:help-crazy-rabbit-emoticon:

Пета ловчего:shake-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...