Jump to content

Жрец имеет слишком много урона... наверное?


Elwlado

Recommended Posts

Привет всем, кто успешно попался на кликбейт и не только:fuck_that:

Сегодня поговорим о доминирующей стороне Жреца, такой, как масс урон в подземельях.

Он, по сути, считается одним из лучших масс дамагеров в подземелии, смело обгоняя магов, которые в разы сильнее, и порой даже, искателей.

Да, кто-то может посчитать его урон воистину диким, так как Жрец частенько выходит с хорошими цифрами урона, конечно, если он не бьёт мобов в полу афк кидая "крылья" на другого игрока. 

Теперь ближе к сути. Причина такого явления - как не странно, багнутые слёзы харада, которые админы так безуспешно пытаются пофиксить последние несколько лет. Судя по таллантам, которые ввели недавно, разработчики развивают стезю урона для большинства классов, и Жрец не стал исключением. НО по поводу слёз. Рассмотрим навык внимательнее: 

image.thumb.png.93ef5fb90e7f0d923b38a957816d9ee9.png

Мы видим то, что Жрец может, по сути, ударить слезами врагов на расстоянии 11(13!) ярдов, так как достать врага за 5(+2 от релы) ярдов и передать удар по цепочке ещё на 6 ярдов вполне реально, но есть одно жирное НО:

Если вы находитесь в группе с человеком на локации, который находится в бою с врагами, то навыку совершенно фиолетово, где они находятся:

image.thumb.png.aa6763ed51fe925b8f94f5985b092177.png

20 ярдов! ОХРЕНЕТЬ!!! И это даже не всё! При хорошем желании, можно долбануть хоть через всю локу по диагонали, но боюсь, я не смогу сделать скриншот по причине ограничения моего дисплея. 

И это только один из моментов! Следующий подводный камень находится здесь: 

image.thumb.png.f7f5348e9e775734dcb737fe2de7b345.png

Раньше было другое правило нанесения урона от слёз по дополнительным целям, зависимо от шанса вне зависимости от других целей и их количества, и хочу признать, оно было более имбалансным. Но что мы видим - стабильность! 4 из 5 выстрелов слезами забирают суммарно по 3 цели минимум. На ахренеть каком расстоянии. С учётом того, что это базовый навык Жреца, у которого базовое КД - 7 секунд (у среднестатистического жреца 30+ уровня около 4-5с). Пахнет немного тем, что половина масс навыков Мага, да и всех других масс дамагеров варспира идут в лес из детородных органов собирать подсосиновики. А теперь учтите ещё то, что навык может забирать от 3 до 7 целей. Да, шанс разный, но он достаточно велик, чтобы видеть то, как Жрец аннигилирует пачки мобов с пол прокаста. 

Мои предложения по поводу этого навыка:

Урезать зависимость падения слёз от места расположения участников группы. Это исправит момент №1 с ударом слезами через всю локацию, и Жрец хоть и сможет ударить слезами цель, с которой он в бою напрямую не находится, но в границах адекватного расстояния. 

Так же стоит подумать ещё несколько раз по поводу расстояния дополнительных ударов относительно цели, так как 6 ярдов даёт довольно неплохую зону поражения базовым навыком, который на детородном органе вертел масс навыки других классов. 3-4 ярда будет достаточно.

 

Дальше навык №2, который тоже стоит посмотреть:

image.thumb.png.c95f5cdd6ca26eeb8e9a68f9e3e727a4.png

А если быть точнее, то его взаимнодействие с вот этим:

image.thumb.png.868d51f9c879c7eee1289fdf06e199a2.png

Я не хочу говорить о том, что этот таллант убер имбалансный, никак нет. Просто есть проблема в виде того, что им очень просто набить огромные "пустые" цифры урона в подземелии. Из-за этого может казаться, что Жрец наносит просто дохренище урона, хотя на самом деле он может добить десятку мобов, у которых осталось мало здоровья, расплатой с таллантом на 10-20к урона и в итоге получить в таблицу уже от 100к урона.

Мои предложения: 

Сам навык не трогать. Изменить только работу талланта. А изменить его можно примерно вот так: Пусть он вместо дополнительного применения и разгона КД даёт повышенный критический урон на 30%, если атака не может добить цель без этого дополнения. Про повторное применение без перезарядки и +25% КД можно забыть, так как это нововведение будет полезнее как в бою с мобами, так в бою и с боссами.

Жрец не страдает нехваткой КД, и может спокойно пользоваться расплатой в условиях боя, но в бою с боссами нынешний таллант на расплату полностью бесполезный. Дополнение в критическом уроне может быть годным как в бою с мобами, так и в бою с боссами. 

Рассказываю принцип работоспособности этого талланта:

Условно, у врага осталось 2800 хп, расплата выдаёт критический удар 2600. Этого урона недостаточно, чтобы убить цель, по этому срабатывает таллант, повышающий критический урон расплаты на 30%. При условии наличия у Жреца 0 (100%) силы критического урона, урон от расплаты составит 1300(не критическая атака)*2.3=2990 урона. Из-за прибавки от талланта, цель умирает от расплаты. Если бы эта же цель имела не 2800 хп, а 2500 (при том же соотношении количества имеющегося хп от максимального), расплата критическим ударом дала бы 2600 урона, и в итоге таллант бы не сработал, так как и этого урона было достаточно, чтобы убить цель. 

 

Надеюсь на понимание со стороны читателя и со стороны разработчиков. Прошу не агриться от самого начала, а аргументированно обьяснить мне, как автору темы, где я могу быть не прав, и почему. 

Спасибо за внимание.

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shmeks сказал:

С игры уходишь что ли? :troll_face1:

:fuck_that:я уже и так играю как попало

Но если серьёзно, сам понимаешь, скоро ребаланс, поступят кучи жалоб на ушиные классы, и жрецов тоже это заденет. Лучше сразу обьяснить, почему урон жреца кажется огромным, чем потом получить бесполезное говно №2 по типу паладина. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:я уже и так играю как попало

Но если серьёзно, сам понимаешь, скоро ребаланс, поступят кучи жалоб на ушиные классы, и жрецов тоже это заденет. Лучше сразу обьяснить, почему урон жреца кажется огромным, чем потом получить бесполезное говно №2 по типу паладина. 

Жалобы всёравно будут

А так ещё и любезно предоставил недостатки

Мог прострелить одно колено, а прострелил два :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shmeks сказал:

Жалобы всёравно будут

А так ещё и любезно предоставил недостатки

Мог прострелить одно колено, а прострелил два :troll_face1:

:troll_face1:боюсь только, что меня отмудохают те, кто только начал качать жреца из-за вот этого 

Link to comment
Share on other sites

Там вроде и должно быть, не? Имею ввиду не урон слез(хотя бьют они очень сильно для базового навыка), а про расстояние. Там же написано с таким то шансом на S ярдов вокруг цели( персонаж и член группы), то есть твой напарник стоит на другом конце локи в вокруг него на расстоянии S ярдов ьудет бить врагов

Link to comment
Share on other sites

да и не только))) 

Только что, Qasaminco сказал:

Там вроде и должно быть, не? Имею ввиду не урон слез(хотя бьют они очень сильно для базового навыка), а про расстояние. Там же написано с таким то шансом на S ярдов вокруг цели( персонаж и член группы), то есть твой напарник стоит на другом конце локи в вокруг него на расстоянии S ярдов ьудет бить врагов

возможно так и должно быть, но это всеравно имбалансно. Это считай, если бы маг имел масс навык с кд в 5 секунд, которым он может достать врага, который кусает твоего напарника, где угодно. Ну имба, согласись)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:боюсь только, что меня отмудохают те, кто только начал качать жреца из-за вот этого 

После ребаланса ещё кой-чё скажу :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shmeks сказал:

После ребаланса ещё кой-чё скажу :troll_face1:

:fuck_that:мне впадлу ждать, можно сейчас? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

да и не только))) 

возможно так и должно быть, но это всеравно имбалансно. Это считай, если бы маг имел масс навык с кд в 5 секунд, которым он может достать врага, который кусает твоего напарника, где угодно. Ну имба, согласись)

то, что имба согласен, да и просто урона у этих слез и низкого кд прям совсем уже чет, у жц один базовый навык перебивает все навыки урона дру, у которого их 5(пчелы, молнии, корни, пет и вода)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Qasaminco сказал:

то, что имба согласен, да и просто урона у этих слез и низкого кд прям совсем уже чет, у жц один базовый навык перебивает все навыки урона дру, у которого их 5(пчелы, молнии, корни, пет и вода)

:fuck_that:я тебя умоляю

одень жреца в полусет триты и собери талланты на урон, там даже маги будут нервно курить в сторонке 

Link to comment
Share on other sites

 

По поводу Расплаты и овер дофига урона от неё. Это нужно менять "систему засчитывания урона" у всех классов. Предлагалось на форуме недавно. Вон этот как хоримия стреляет 120к по чучелу, а у него всего 50к хп.... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elwlado сказал:

Я не хочу говорить о том, что этот таллант убер имбалансный, никак нет. Просто есть проблема в виде того, что им очень просто набить огромные "пустые" цифры

Это эксперта, там гкд присутствует, так что это вообще не проблема.

5 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

По поводу Расплаты и овер дофига урона от неё. Это нужно менять "систему засчитывания урона" у всех классов. Предлагалось на форуме недавно. Вон этот как хоримия стреляет 120к по чучелу, а у него всего 50к хп.... 

По факту это не проблема чучела или моей огромной тычки (кстати не 120к, а 144к), а проблема счётчика инстов. Если убрать показатель того, сколько ты нанес с тычки, то исчезнут всякие рекорды на чучеле и прочее. Это надо фиксить в самой статистике инста.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дядя Федя сказал:

 

По поводу Расплаты и овер дофига урона от неё. Это нужно менять "систему засчитывания урона" у всех классов. Предлагалось на форуме недавно. Вон этот как хоримия стреляет 120к по чучелу, а у него всего 50к хп.... 

да, систему менять надо само собой, но хотелось бы увидеть реворк талланта)

Link to comment
Share on other sites

не ну вроде по факту прописано, но учитывая кд расплаты у дд жреца(а не тех телег с 1500 дд и 10 точности) не получиться таки часто юзать расплату, и остальные дд навыки, практически единственным адекватным остаются слезы, это как забрать авту у иска, не?:okay:

Edited by XantOff
ошибки
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XantOff сказал:

не ну вроде по факту прописано, но учитывая кд расплаты у дд жреца(а не тех телег с 1500 дд и 10 точности) не получиться таки часто юзать расплату, и остальные дд навыки, практически единственным адекватным остаются слезы, это как забрать авту у иска, не?:okay:

ну вот смотри. У меня 60+ кд, и я могу кидать расплату +- раз в 17с. как на саппорта это нормально. При желании можно извратиться и собрать очень много кд, но толку не много, так как дд статы собрать выгоднее.

по поводу "адекватности" слёзы тоже 50/50, так как ты ими можешь зацепить мобов, которые находятся хрен знает где, и по итогу отгрести. 

и по поводу талланта на расплату: он мало эффективен, потому что как правило ты его кидаешь на мобов, у которых мало хп, настолько мало, что они могли бы умереть от 1 авты/слёз/другого масс навыка, а у расплаты к тому ещё ГКД работает. Иной был разговор, если бы таллант разрешал применение расплаты без ГКД, но мы играем в варспир, дружище

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Elwlado сказал:

ну вот смотри. У меня 60+ кд, и я могу кидать расплату +- раз в 17с. как на саппорта это нормально. При желании можно извратиться и собрать очень много кд, но толку не много, так как дд статы собрать выгоднее.

по поводу "адекватности" слёзы тоже 50/50, так как ты ими можешь зацепить мобов, которые находятся хрен знает где, и по итогу отгрести. 

и по поводу талланта на расплату: он мало эффективен, потому что как правило ты его кидаешь на мобов, у которых мало хп, настолько мало, что они могли бы умереть от 1 авты/слёз/другого масс навыка, а у расплаты к тому ещё ГКД работает. Иной был разговор, если бы таллант разрешал применение расплаты без ГКД, но мы играем в варспир, дружище

ну талант на расплату в пвп может из себя чтото представлять, в пве да, талы жц шлак(именно блок), расплата показвает в пвп

а слезы просто баланс навык в рамках дд жреца, тк будь у него несколько таких навыков как слезы, была бы имба,а так не имеет смысла это резать.

давайте просто порежем мага да дк и будет всем счастье:troll_face1:

Edited by XantOff
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XantOff сказал:

ну талант на расплату в пвп может из себя чтото представлять, в пве да, талы жц шлак(именно блок), расплата показвает в пвп

а слезы просто баланс навык в рамках дд жреца, тк будь у него несколько таких навыков как слезы, была бы имба,а так не имеет смысла это резать.

давайте просто порежем мага да дк и будет всем счастье:troll_face1:

1)блок таллантов у жреца не шлак, просто нужно нормально подбирать их. в пвп предпочитаю таллант на исскуп или угрозу, зависимо от обстоятельств, хотя второе я бы немного аппнул. Использовать таллант на расплату в пвп немного нецелесообразно кроме случаев, когда на тебя нападает пачка каких-то фриков, которые ложатся с пол прокаста, и я говорил об этом здесь:

8 часов назад, Elwlado сказал:

и по поводу талланта на расплату: он мало эффективен, потому что как правило ты его кидаешь на мобов, у которых мало хп, настолько мало, что они могли бы умереть от 1 авты/слёз/другого масс навыка, а у расплаты к тому ещё ГКД работает.

2)Магов, мне кажется, даже немного аппнуть, так как их сейчас даже жрец ущемляет, что в пве, что в пвп аспектах)

3)дк порезать давно пора ещё.

Link to comment
Share on other sites

как по мне, резали уже и так расстояние атаки у слёз и резать ещё раз нет смысла. А про расплату я бы лучше сделал изменение в таланте Озарение 1)чтобы При убийстве противника навыком "Расплата" позволяет использовать навык без перезарядки, а если персонаж не добил врага этим навыком, то уменьшает перезарядку Расплаты на 35%. Просто на рб расплата малополезна - урон маленьний,т.к урон в рб достаточно маленький пока у него хп больше чем 40% хп, а кд просто слишком долгое и как итог этот навык за бой с рб можно юзнуть всего 1-2 раза. 2)Либо я вообще бы вешал эффект дебаффа на врага увеличивающий весь входящий урон на % на сколько-то секунд, если цель выживает после использовании Расплаты, типо как от Яростного пламени мага или Заражение некра

Edited by випыч
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, випыч сказал:

как по мне, резали уже и так расстояние атаки у слёз и резать ещё раз нет смысла. А про расплату я бы лучше сделал изменение в таланте Озарение 1)чтобы При убийстве противника навыком "Расплата" позволяет использовать навык без перезарядки, а если персонаж не добил врага этим навыком, то уменьшает перезарядку Расплаты на 35%. Просто на рб расплата малополезна - урон маленьний,т.к урон в рб достаточно маленький пока у него хп больше чем 40% хп, а кд просто слишком долгое и как итог этот навык за бой с рб можно юзнуть всего 1-2 раза. 2)Либо я вообще бы вешал эффект дебаффа на врага увеличивающий весь входящий урон на % на сколько-то секунд, если цель выживает после использовании Расплаты, типо как от Яростного пламени мага или Заражение некра

1)хреново они резали, раз я могу всеравно ударить на всю локацию, хотя бы в группе, и это неприятно как мне, так и тому, кто этот удар по лбу получил.

2)Я говорил уже, что от талланта на расплату в боссфайтах толку нет, по этому я предложил одну идею, вполне адекватную. Вы предлогаете другую вещь, тоже норм, но немного имбалансную. Я был бы не против от дебаффа с расплаты на увеличение входящего урона, но этот эффект лучше подошёл бы на метку.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Elwlado сказал:

но этот эффект лучше подошёл бы на метку

Ну я не согласен. Метка сейчас имеет дебафф на броню, просто он бессмысленный. Но просто если сделать эффект увеличивающий входязий урон в метку, то средняя ветка у жц, которая делает что метка не накладывает дебафф, а дамажит сразуже будет конфликтовать с дебафф, т.к дебафф не будет висеть. По сути у жц есть 3 бесполезных навыка - это 1)перемир (вроде даёт доп урон союзникам, но из-за того, что цель на которой перемир не может бить сам жц, урон который не нанёс сам жц, наносят его тиммейты и по сути никакого доп урона нет. т.к без пермира урон внёсбы сам жц в моба или в рб. и получается в пве навык не нужен как дебаф на доп урон, а нужен только чтобы дать перемир на моба и перейти локу чтоб он не бил вас) 2) и главное, это Слово силы(просто бесполезен везде) 3) неуловимая угроза(бесполезна в пве, да и мало полезен в пвп). Вот лучшеб наверное эфффект с доп уроном внести в какой-то из этих, полностью переработанных, навыков

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, випыч сказал:

Ну я не согласен. Метка сейчас имеет дебафф на броню, просто он бессмысленный. Но просто если сделать эффект увеличивающий входязий урон в метку, то средняя ветка у жц, которая делает что метка не накладывает дебафф, а дамажит сразуже будет конфликтовать с дебафф, т.к дебафф не будет висеть. По сути у жц есть 3 бесполезных навыка - это 1)перемир (вроде даёт доп урон союзникам, но из-за того, что цель на которой перемир не может бить сам жц, урон который не нанёс сам жц, наносят его тиммейты и по сути никакого доп урона нет. т.к без пермира урон внёсбы сам жц в моба или в рб. и получается в пве навык не нужен как дебаф на доп урон, а нужен только чтобы дать перемир на моба и перейти локу чтоб он не бил вас) 2) и главное, это Слово силы(просто бесполезен везде) 3) неуловимая угроза(бесполезна в пве, да и мало полезен в пвп). Вот лучшеб наверное эфффект с доп уроном внести в какой-то из этих, полностью переработанных, навыков

Кстати, по поводу метки тоже правда. А по поводу других навыков:

1)Перемир ситуативный навык, он более для пвп подойдёт, чтобы отцепить от себя впиющегося врага. Перемир хорош тем, что можно держать 1 врага по кд в нём, вкинув только 1-3 очка навыков. 

Для пве навык использую либо для ухода, либо для прока релы на антиконтроль. Иногда перемирием в пве тоже можно спастись, так как перемирие можно кинуть на критическом уровне хп, и пока босс стоит вдупляет, ты можешь хильнуться, ну или на том же Дагане в лг5 когда тебя ваншотает массуха босса, можно в перемирие отправлять его, когда тебе нужно похилить другого человека, а щит отдавать приходится.

2)Слово силы - в качестве дополнительной дамажной кнопки хорошая вещь, но урона кот наплакал, да и к тому, ради него нужны условия. Эту дичь, наверное, разработчики ввели, чтобы условный жрец в дд (я не встречал ещё таких долбо...) качнул слёзы и слово на 5. С другой стороны, переработка слова силы позволяет нивелировать хоть немного манорег врага, так как навык вместо отнимания маны теперь повышает стоимость каста навыков. По поводу эффективности я хз, так как я не пробовал, но поиграться с этим тоже можно. Если ты собираешься сделать более агрессивного жреца в пве/пвп, навык пригодится.

3)Неуловимая угроза - идея реализации норм. Цифры в навыке говнище полное. + к тому, это надо моба тянуть туда-сюда, чтобы тот получал копеечный урон. Навык был бы хороший, но у него расстояние применение 4 ЯРДА!!! Карл! В пвп я лучше кару в харю врагу кину и буду иметь возможность спокойно мозолить игрока 6 секунд, чем кину это говнище. В пве это ещё более @#$%мо, чем в пвп. Таллант на этот навык очень и очень ситуативный. Но камон. Стан на 2 сек. и то после окончания действия навыка (при том, что это из блока таллантов). Отложенные 2 секунды оглушения могут сыграть злую шутку с врагом, но только в случае, если он дебил. 

Предложение - всунуть повышение урона по цели именно в это говнище. Можно сделать, чтобы повышение урона было в талланте, и выпилить к чёрту 2с оглушения. Другое предложение - пусть навык наносит дот урон, пока цель стоит, и наносит двойной урон, когда цель двигается. Частоту срабатывания дота можно сделать 1с. Проценты урона по усмотрению. 

В случае введения первого предложения предлогается увеличить время действия угрозы и время перезарядки навыка примерно в 2 раза, так как 4-8с работы навыка, повышающего урон это дичь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

Кстати, по поводу метки тоже правда. А по поводу других навыков:

1)Перемир ситуативный навык, он более для пвп подойдёт, чтобы отцепить от себя впиющегося врага. Перемир хорош тем, что можно держать 1 врага по кд в нём, вкинув только 1-3 очка навыков. 

Для пве навык использую либо для ухода, либо для прока релы на антиконтроль. Иногда перемирием в пве тоже можно спастись, так как перемирие можно кинуть на критическом уровне хп, и пока босс стоит вдупляет, ты можешь хильнуться, ну или на том же Дагане в лг5 когда тебя ваншотает массуха босса, можно в перемирие отправлять его, когда тебе нужно похилить другого человека, а щит отдавать приходится.

2)Слово силы - в качестве дополнительной дамажной кнопки хорошая вещь, но урона кот наплакал, да и к тому, ради него нужны условия. Эту дичь, наверное, разработчики ввели, чтобы условный жрец в дд (я не встречал ещё таких долбо...) качнул слёзы и слово на 5. С другой стороны, переработка слова силы позволяет нивелировать хоть немного манорег врага, так как навык вместо отнимания маны теперь повышает стоимость каста навыков. По поводу эффективности я хз, так как я не пробовал, но поиграться с этим тоже можно. Если ты собираешься сделать более агрессивного жреца в пве/пвп, навык пригодится.

3)Неуловимая угроза - идея реализации норм. Цифры в навыке говнище полное. + к тому, это надо моба тянуть туда-сюда, чтобы тот получал копеечный урон. Навык был бы хороший, но у него расстояние применение 4 ЯРДА!!! Карл! В пвп я лучше кару в харю врагу кину и буду иметь возможность спокойно мозолить игрока 6 секунд, чем кину это говнище. В пве это ещё более @#$%мо, чем в пвп. Таллант на этот навык очень и очень ситуативный. Но камон. Стан на 2 сек. и то после окончания действия навыка (при том, что это из блока таллантов). Отложенные 2 секунды оглушения могут сыграть злую шутку с врагом, но только в случае, если он дебил. 

Предложение - всунуть повышение урона по цели именно в это говнище. Можно сделать, чтобы повышение урона было в талланте, и выпилить к чёрту 2с оглушения. Другое предложение - пусть навык наносит дот урон, пока цель стоит, и наносит двойной урон, когда цель двигается. Частоту срабатывания дота можно сделать 1с. Проценты урона по усмотрению. 

В случае введения первого предложения предлогается увеличить время действия угрозы и время перезарядки навыка примерно в 2 раза, так как 4-8с работы навыка, повышающего урон это дичь.

ну да я согласен с тобой. я просто может не совсем точно выразился, что они вот, да очень какие-то ситуативные, как-то мало полезны на фоне других навыков и получается что есть куча более полезных навыков чтобы слить в них очки навыков. ты просто более полно описал

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Напишу здесь.

Вот что мне НЕ НРАВИТСЯ в PvE контенте на жреце:

1. Огромнейший радиус поиска целей Слёз Харада (имбалансный навык который не могут довести до идеала 15 лет) 

2. Навык Воскрешение не даёт никакие баффы жрецу, нужен лишь только чтобы поднять кого-то. Если никто не падает весит мертвым грузом

3. Неуловимая угроза не нравится всем жрецам 

4. Слово силы используется для прока реликвий

5. Слабый прирост хила в зависимости от прокачки навыка Целительное прикосновение

6. Искупление не снимает доты и контроли

 

Присоединяйтесь, напишите что вам не нравится только в PvE жреце

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...