Jump to content

Типо крутой заголовок


Recommended Posts

День первый: 

Начинаю бить Анепута пастыря мертвых и тут меня осенило, что я хочу урона.

Вспоминаю как я прохожу под садом, с целью слить несколько ушей по бп, при этом не смотря на мою целеустремленность, большинство ПВЕ ушей спокойно выхиливают весь мой урон банками хп+вампом об мою рожу, либо скилами, а глухих станов что не сбиваются уроном у меня нету, поэтому никак заблокировать их жёсткое нажатие на банку хп я не в силах.

 

 

 

День второй:

Дело тут не только в отсутствии у некра глухих станов, что не сбиваются уроном и кидаются с нормального радиуса как у шама, друида, закла, храма.

Но и в том что у некра всего 2 дд навыка что можно реализовать в пвп, это зараза что взрывается не сразу и являются аналогом метки жреца но наносит на 5% меньше урона и пливок что просто является базовым харчком, который в пвп не качается.

Про доты наверное даже говорить не стоит, с зоны ливня легко выйти как с лужи чк/мага, а яд щит работает только в радиусе двух ярдов, да и бьют они на максимальной прокачке 35% от мдд.

В плане урона у аналогичного ушиного жреца все намного лучше, есть расплата что бьет 200-299% от мдд(в зависимости от макс хп врага), метка что бьёт 185% и кара что бьёт 160% и 130% по площади, ну и такой же дот как у некра так называемый хпжор, что наносит 40% от мдд и имеет 15% пробивной силы. (Я в курсе что некоторые из этих навыков не качаются но у некра тоже как бы. Я просто написал максимальное значение урона всех навыков).

При этом есть неплохая дд ветка талов что увеличивает урон дд навыков на 15% и даёт метке второй урон в начале, а у некра на месте этой ветки, ветка со скелетами, что очень жёстко полезная для отхила магов.

 

Для особо любопытных у меня 31,1% свирепа и 1,2к мдд без бустов и есть билд с фул дд скилами.

 

 

День третий:

Так вот, в связи с этим хотелось бы увидеть реворк некоторых навыков под нанесение урона, аналогично жрецу у которого почти каждый дебаф наносит урон.

Предложение: 

 

"Ментальная яма"

Теперь навык при применении дополнительно наносит урон, в размере 120/130/145/160% от магической силы персонажа. 

 

Дополнительного дд в навык возможно более чем достаточно и это возможно вернёт актуальность ямы в пве.

 

(Я в курсе, что я играю не на дд

классе, поэтому я и сравниваю урон и способ убийства врага конкретно между саппортами и беру аналог только между ними).

 

 

День четвертый:

Я наконец-то убил Анепута пастыря мертвых!!!

Edited by Крипфаер
Забыл добавить мегасупер оригинальный заголовок
Link to comment
Share on other sites

  • Крип changed the title to Типо крутой заголовок

Пол дня расписывать о хз чем и в конце попросить дд в яму...

Сильно.

 

И да, название темы должно совпадать с содержанием.

Хотяяя...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Enter сказал:

Пол дня расписывать о хз чем и в конце попросить дд в яму...

Сильно.

Обычно если не уточнить хотелку примерами, аналогией, статами и навыками перса то форумные глисты начинают возникать и писать что-то типо "зачем некру урон он хил, купи пвп шмот, вкачай дд скилы" и подобное.

6 часов назад, Enter сказал:

И да, название темы должно совпадать с содержанием.

Не должно

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Крипфаер сказал:

то форумные глисты начинают возникать

А вы для них тему пишите? Не знал, что за баланс некра отвечают форумчане :derpina1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Крипфаер said:

форумные глисты

Это реально сильно, прям на пред тянет)

А вообще, если так чисто промониторить форум, много ли ты найдешь в игре того, что предлагали пользователи на форуме?

Как по мне, если класс не особо то и популярен, то для него априори нету смысла предлагать что-то изменить или добавить.

Наверное лучшим вариантом будет забить на все и заходить на перса чуть ли не по праздникам, ну или после каждого глобального ребаланса и с каждым разом надеяться что не сделают еще хуже...

 

Не, конечно, если у вас иное мнение по этому поводу, то я даже за вас рад, потому что как мне, эти все игры в "предлагайки" - это пустая трата времени.

Пользователь тут толком ни на что не влияет.

Но.

Если дело касается явных косяков класса - то об этом не стоит молчать.

Как пример - моя недавняя тема о том, что Смертельный взгляд на мобах и боссах с красной коронкой до 3 раз подряд уходит в никуда, что не позволяет отыгрывать от навыка и кто знает куда уходят 4 очка навыка...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

А вы для них тему пишите? Не знал, что за баланс некра отвечают форумчане :derpina1:

 

Для всех пишу :artist:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Enter сказал:

А вообще, если так чисто промониторить форум, много ли ты найдешь в игре того, что предлагали пользователи на форуме?

Ну если конкретно писать о том, что я предлагал то цитирую свое предложение в теме "Навык мёртвый солдат действительно мертвый":

 

Если на вражеском игроке/мобе находиться негативный эффект от навыка "Смертельный взгляд"

призванные монстры будут атаковать цель с негативным эффектом, дополнительно наносить на 9/12/15/20/25% (в зависимости от прокачки Смертельного взгляда) больше урона пока на цели весит негативный эффект.

 

И что через месяц добавили в обнову: 

Screenshot_2023-10-30-15-04-12-724_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.c16526becbbf712d3f75a7ca1652b529.jpg

 

Ну и финальный тал работает примерно так, как я предлагал реворкнуть тотем скелетов.

Это пожалуй всё.

9 часов назад, Enter сказал:

если класс не особо то и популярен

Не знаю как на амбере и топазе, но на руби некров достаточно много, хоть и многие из них нубасы, хотя если ты конкретно про форум, то да, ветка форума некра мёртвая.

9 часов назад, Enter сказал:

Пользователь тут толком ни на что не влияет.

По большей части так и есть, но всё же есть моменты где прислушиваются, просто единого мнения у игроков нету, скажем просят уши понерфить вождя, а столько же гор всячески доказывают и убеждают что его нерфить не надо, создавая спор на несколько десяток страниц.

А модераторам всё это читать и смысл в этом искать.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...