Jump to content

Телепортация/порталы в столицы для магов


Recommended Posts

В общем, суть затеи в том, чтобы маги могли телепортироваться или открывать порталы в дружеские города. На этом можно было бы и заработать самим магам. 

Также можно Легиону вести такую же фичу, только для другого класса. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Елай Колл сказал:

На этом можно было бы и заработать самим магам. 

Тут есть 2 больших НО:

1) Это прямой удар по карману заработчиков, которые для перемещений ввели платные тп. Есть, конечно, контрпример в виде навыка воскрешения у жреца и некроманта, но что-то мне подсказывает, что в текущей экономической ситуации (когда товары в лавке потихоньку дорожают без объявлений) нам не стоит ждать таких поблажек.

2) Допустим, магу дадут такой навык. А иску, рею, бд и прочим дадут дд навык/бафф на аткующие статы/ дебафф / контроль. То есть маг останется на прошлом уровне, а все усилятся. Это равносильно фиксу класса. Я бы такого своему магу не хотел, даже за бесплатный тп.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nth сказал:

в текущей экономической ситуации (когда товары в лавке потихоньку дорожают без объявлений) нам не стоит ждать таких поблажек.

Вы про цену в рублях на чм? Или про стоимость самих предметов в чудомонетах? Можете привести пример?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shmeks сказал:

Или про стоимость самих предметов в чудомонетах? Можете привести пример?

Про стоимость предметов в чудомонетах в скидку. Летом знаки подросли с 229 чм до 239, в 22 году летом прибавили свитки тп с 48 до 50, свиток ремонта еще зимой с 73 до 75 поднялся, карманы с 783 до 815. Да, если подходить формально, то полная цена не изменилась, но много ли какие товары покупаются без скидки? Так что фактически ключевые позиции подорожали. 

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, nth сказал:

Про стоимость предметов в чудомонетах в скидку. Летом знаки подросли с 229 чм до 239, в 22 году летом прибавили свитки тп с 48 до 50, свиток ремонта еще зимой с 73 до 75 поднялся, карманы с 783 до 815. Да, если подходить формально, то полная цена не изменилась, но много ли какие товары покупаются без скидки? Так что фактически ключевые позиции подорожали. 

Как хитро и незаметно титулум провёл свою спецоперацию по увеличению стоимости, честно даже не замечал этих изменений.

Мало того, что стоимость пакетов чудо-монет в моей валюте выросла примерно на 20% после известных событий, весной 2022 урезали количество наград получаемых в календаре (тп, ремы, банки хп) так теперь к этому ещё можно добавить эти ничем не обоснованные микро-увеличения стоимости расходников.

 

Молодцы, заботитесь о своём кошельке своих игроках. Ждём урезание доходности на Айвондиле после такого :pig1gy:

Полагаю совсем уже дела плохи, если приходится идти на подобные меры и добавлять в игру по большому счёту никому не нужный элемент экипировки "браслеты". Двигаетесь в правильном направлении, главное педаль "газа" не отпускайте.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shmeks сказал:

так теперь к этому ещё можно добавить эти ничем не обоснованные микро-увеличения стоимости расходников

Мне лично больше неприятно, что все прошло так втихую. Заметили те, кто привык смотреть на циферки, основная масса же просто жмет  "Купить". Если бы было в разделе новостей что-то вроде объявления

-Ребята, интернет и свет подорожал, поэтому теперь вот такие товары будут чуть-чуть дороже. Сами понимаете, надо перед руководством показывать хотя бы отсутствие падения доходов.

Люди бы, конечно, побухтели, но это было бы по-человечески по отношению к игрокам. Хотя я в то же время понимаю, почему так не сделали. Сложная, в общем, эта тема с залезанием в чужой карман.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nth сказал:

Это прямой удар по карману заработчиков

:fuck_that:заработчики. Всё, это я забираю себе)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:заработчики. Всё, это я забираю себе)

Я уже потерял надежду, что кто-то заметит:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Мне лично больше неприятно, что все прошло так втихую. Заметили те, кто привык смотреть на циферки, основная масса же просто жмет  "Купить". Если бы было в разделе новостей что-то вроде объявления

-Ребята, интернет и свет подорожал, поэтому теперь вот такие товары будут чуть-чуть дороже. Сами понимаете, надо перед руководством показывать хотя бы отсутствие падения доходов.

Люди бы, конечно, побухтели, но это было бы по-человечески по отношению к игрокам. Хотя я в то же время понимаю, почему так не сделали. Сложная, в общем, эта тема с залезанием в чужой карман.

Вышеперечисленные мной пункты так же были без предупреждений и объяснения причин. Доверие к этой организации было утрачено в этот же момент.

Что касается "залезания в чужой карман" конечно лучше залезть к игрокам, чем понести потери в своём. Как говорится своя рубашка ближе к телу :like:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shmeks сказал:

Молодцы, заботитесь о своём кошельке своих игроках. Ждём урезание доходности на Айвондиле после такого :pig1gy:

Это уже сделано. Для 34 лвл отключили дроп на 3-4 секторах и в разы уменьшили голду с 5 сектора. Взамен ввели альм, на котором в целом фарма нет, а с квестов дают голды меньше чем на 3 секторе и свитки по 30 голды.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Florid сказал:

Для 34 лвл отключили дроп на 3-4 секторах

На сколько мне известно это всё ещё не подтверждённая и не опровергнутая информация

 

6 часов назад, Florid сказал:

в разы уменьшили голду с 5 сектора

с медуз может на 10 голды меньше теперь и падает, но что бы прям в разы такой информации нет, тем более, что 5 сектор всё ещё рассчитан на 32-34 лв

 

6 часов назад, Florid сказал:

Взамен ввели альм, на котором в целом фарма нет

гб, фп, рб, храм, но с дейлов да, совсем крохи

 

6 часов назад, Florid сказал:

Это уже сделано

Лично я считаю, что ещё ничего не сделано от того, что будет, а будет очень весело

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shmeks сказал:

На сколько мне известно это всё ещё не подтверждённая и не опровергнутая информация

Надо как-то уже провести тесты, а то все разное говорят. Взять 33 персонажа и 34 и побегать каждым коты часа по 2-3. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nth сказал:

Надо как-то уже провести тесты, а то все разное говорят. Взять 33 персонажа и 34 и побегать каждым коты часа по 2-3. 

Вы скорее всего имели ввиду 32 и 34. Ради интереса конечно можно было бы провести данное испытание, но вот даже нет желания заниматься этим по многим причинам. По хорошему разработчики уже сами давно должны были прокомментировать этот спорный момент.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shmeks сказал:

Вы скорее всего имели ввиду 32 и 34

Нет, именно 33 и 34. Вдруг на 33 еще падает.

13 минут назад, Shmeks сказал:

должны были прокомментировать этот спорный момент

Будут молчать, пока все не апнут, чтобы никто случайно не остался фармить с уже готовым персом.:yum1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nth сказал:

Нет, именно 33 и 34. Вдруг на 33 еще падает.

Слышал с 33 уже начинаются проблемы.

 

18 минут назад, nth сказал:

Будут молчать, пока все не апнут, чтобы никто случайно не остался фармить с уже готовым персом.

+

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Предлагаю отобрать у мага телепорт с чего вдруг у дальника тп еще и с уроном. Станы адекватные, антики, ещё и живёт, как вар. Ещё тп им надо на локации, ну анимэшники. Да зачем на локации надо тп в другую игру, в танки blitz. Там надо будет E 100 с прокаста сбрить. Приз рука таноса. Даёт бонус на сутки. Можно применить один раз на гвг, с одной кнопки ложит 20 противников в радиус вся комнатана. Потом наноете, что бы был безлимит и радиус все острова, а потом и все сервера.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gghost сказал:

Да зачем на локации надо тп в другую игру

Кажется, вы начали отмечать праздники слегка заранее:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2023 в 19:31, nth сказал:

когда товары в лавке потихоньку дорожают без объявлений

 

Например? Рунокрисы пять лет назад? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Например? Рунокрисы пять лет назад? 

Я тут же чуть ниже привел примеры.

В 26.10.2023 в 18:47, nth сказал:

Про стоимость предметов в чудомонетах в скидку. Летом знаки подросли с 229 чм до 239, в 22 году летом прибавили свитки тп с 48 до 50, свиток ремонта еще зимой с 73 до 75 поднялся, карманы с 783 до 815.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.10.2023 в 15:08, Shmeks сказал:

На сколько мне известно это всё ещё не подтверждённая и не опровергнутая информация

 

На 4 секторе нет дропа только с пауканов. На третьем всё согласно механикам, разрыв лвла уже не позволяет лутать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...