Jump to content

управление пати


Recommended Posts

сейчас стало актуальным чтобы лидер пачки мог управлять патей для поиска гробниц или постов например, ставить отметки на карте как глава или десница к примеру но на пати

Link to comment
Share on other sites

Через чат группы как правило осуществляется управление группой.

По карте кстати так же можно неплохо ориентироваться.

Link to comment
Share on other sites

Как бы да, метки - функционал гильдии для управления гильдией. Добавить это в масштаб групп лишнее

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

Как бы да, метки - функционал гильдии для управления гильдией. Добавить это в масштаб групп лишнее

Так не всей гильде, а только пати, я уже устал смотреть как мои десницы ходят гробницы в чате ги то и дело светится сбор, смотришь чето в песках и все становится понятным

4 часа назад, Shmeks сказал:

Через чат группы как правило осуществляется управление группой.

По карте кстати так же можно неплохо ориентироваться.

По карте ориентироваться например :"4низ 3лево 1верх 4лево" неплохо да? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Анархист сказал:

 

По карте ориентироваться например :"4низ 3лево 1верх 4лево" неплохо да? 

Нет, просто бежишь за ведущим авантюристом. А с блокпостами еще проще

Link to comment
Share on other sites

Облегчило бы куда надо бегать. Особенно во время ивентов, когда не знаешь дороги к 32(34?) инсту. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Анархист сказал:

По карте ориентироваться например :"4низ 3лево 1верх 4лево" неплохо да? 

Смотришь куда шапка бежит (стоит) туда и двигаешься.

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2023 в 08:57, Shwapsss сказал:

Нет, просто бежишь за ведущим авантюристом. А с блокпостами еще проще

А если мне лень бегать хвостиком и проще видя цель идти на опережение? Хотя я уже нашел как обходить это стою афк в центре как находят гроб иду туда 

В 13.10.2023 в 10:41, King Sombra сказал:

Облегчило бы куда надо бегать. Особенно во время ивентов, когда не знаешь дороги к 32(34?) инсту. 

Плюсую

В 13.10.2023 в 10:54, Shmeks сказал:

Смотришь куда шапка бежит (стоит) туда и двигаешься.

Выше ответил

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2023 в 10:41, King Sombra сказал:

Облегчило бы куда надо бегать. Особенно во время ивентов, когда не знаешь дороги к 32(34?) инсту. 

Ивентовые острова уже пора бы делать с инстами вокруг порта. Все остальные зоны с мир рб, пвп, пве гвг и прочим.

Не понимаю этого прикола бежать всю карту по лабиринту чисто к инсту.

Нужно наоборот делать его ближе к порту, что бы при необходимости можно было быстро залутаться выном петами и прочими бустами.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2023 в 19:23, Анархист сказал:

сейчас стало актуальным чтобы лидер пачки мог управлять патей для поиска гробниц или постов например, ставить отметки на карте как глава или десница к примеру но на пати

Вышла новая механика, мы просим добавить еще одну механику для удобности новой механики - данный процесс и называется костылизация. :fuck_that:

Я согласен что проблема существует и она создает неудобства, но нужно менять именно механику гробов и фп. Например сразу отображать на карте найденный ассасином форпост. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 13:33, lemonage сказал:

Вышла новая механика, мы просим добавить еще одну механику для удобности новой механики - данный процесс и называется костылизация. :fuck_that:

Я согласен что проблема существует и она создает неудобства, но нужно менять именно механику гробов и фп. Например сразу отображать на карте найденный ассасином форпост. 

Согласен что у данной проблемы возможно не одно решение, я предложил одно из них, ваш вариант смотрится интересно, но если пати 2 сасина как узнать где чей или пофиг? С сасинами еще ладно, а вот аванты сдохнут фул патей бегать по всем локам пустыни в поисках гроба

В 18.10.2023 в 12:07, Shmeks сказал:

Ивентовые острова уже пора бы делать с инстами вокруг порта. Все остальные зоны с мир рб, пвп, пве гвг и прочим.

Не понимаю этого прикола бежать всю карту по лабиринту чисто к инсту.

Нужно наоборот делать его ближе к порту, что бы при необходимости можно было быстро залутаться выном петами и прочими бустами.

Для залута расходниками придумали бп и личный склад

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Анархист сказал:

Для залута расходниками придумали бп и личный склад

Я же не со склада их покупаю :facepalm11:

А про расстояние до подземелья вы видимо вообще не читали

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Анархист сказал:

Согласен что у данной проблемы возможно не одно решение, я предложил одно из них, ваш вариант смотрится интересно, но если пати 2 сасина как узнать где чей или пофиг? С сасинами еще ладно, а вот аванты сдохнут фул патей бегать по всем локам пустыни в поисках гроба

Не знаю, не знаю. С каждым днем все меньше и меньше сталкиваюсь с подобными проблемами. Запомнил уже все локи спавна гробов и атсасинов и где эти гробы на локе появляются, поэтому трудностей не вызывает ориентироваться. Так что думаю данная проблема - временная. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Так что думаю данная проблема - временная. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Может быть может быть, поживем увидим:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2023 в 08:48, Shwapsss сказал:

Как бы да, метки - функционал гильдии для управления гильдией. Добавить это в масштаб групп лишнее

Чем же это лишнее? Удобство оказывается лишнее стало?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shikaday сказал:

Чем же это лишнее? Удобство оказывается лишнее стало?

Потому что гильдией управлять намного сложнее, гильдиям дали метки. Группа же и так вся на карте видна. Можно разве что лидера группы выделить короной какой-то и то не факт, что нужно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Потому что гильдией управлять намного сложнее, гильдиям дали метки. Группа же и так вся на карте видна. Можно разве что лидера группы выделить короной какой-то и то не факт, что нужно

а в чем проблема дать метку сбора, как в ги только для пати , которая и будет видна только пате, а ставить к примеру может лишь лидер

Link to comment
Share on other sites

Удобство это хорошо. А вот перегруженый интерфейс - плохо. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sweetkiss сказал:

а в чем проблема дать метку сбора, как в ги только для пати , которая и будет видна только пате, а ставить к примеру может лишь лидер

Можно всем игрокам дать доступ к этому. Тоже вроде бы неплохо с какой-то стороны, да? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...