Jump to content
  • 0

Что за бред


Pro100bd

Question

Почему вы убрали дроп на 34 левеле с рб айва, [...], почему вы вечно вставляете палки в колеса игрокам?!

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ещё интересно почему голда на Альме с мобов это такая редкость... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Та почему вы убрали 32 игрокам дроп с рб нуба, почему вы вечно вставляете игрокам палки в колёса?!:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во получаеца если хочешь фармить айв, не надо апать 34, но если бегать дейлы айва то ты хочешь не хочешь будешь апать 34 отсюда вытекает, что нужно покупать банки постоянства. Занятно:sunning:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Pro100bd сказал:

Почему вы убрали дроп на 34 левеле с рб айва, [...], почему вы вечно вставляете палки в колеса игрокам?!

А какой там дроп,дефка или слиток?:fuck_that:Кстати ты перед тем как создавать такие темы репу бы почесал и подумал!Может это баг,а не хулиганы зрения лишают:vp-looking:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ставь + если даже с выходом Альмахада видишь того самого +10 рея в тритах и в скорость, фармящего бедного Арахнотона на Айвондиле. 
Посмотрим, сколько таких.

:sk21_2::sk21_2::sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кому нужен этот альмахад?

Имея 1700 дд, 51% пробива бьешь автой 1200 где еще 500 дд?

Я понимаю сделали дно, но там бонус пух давал большее дд, а тут пухи с бафом, чтоб пробивать свой же дд, че за бред, нельзя было сделать нормальный баф или же не делать вообще, у каждого уже не по 5 комплектов шмота с пухами, мы не сороконожки и не каракатицы, куда столько пух

 

55 минут назад, Archmage Medive сказал:

Ставь + если даже с выходом Альмахада видишь того самого +10 рея в тритах и в скорость, фармящего бедного Арахнотона на Айвондиле. 
Посмотрим, сколько таких.

:sk21_2::sk21_2::sk21_2:

Тут нет ничего смешного, нужно же как-то фармить, чтобы заточить 200 шмота и 100 пух в сумке или нужно либо быть олигархом либо фармить 24/7

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Pro100bd сказал:

мы не сороконожки и не каракатицы, куда столько пух

 

Теперь, считайте мы сороконожки
Есть прекрасное выражение - The king is dead. Long live the king! 
Так было с водой, так стало и с Альмом. Не вижу в этом проблемы(Даже с учетом того, что пухи удешевили. Я лично уже собрал себе половинку) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, marinad сказал:

А какой там дроп,дефка или слиток?:fuck_that:Кстати ты перед тем как создавать такие темы репу бы почесал и подумал!Может это баг,а не хулиганы зрения лишают:vp-looking:

И че?

Этот слиток может стоить у торговца и по 1к и под 1,5 не много, за то приятно и по немного фармится голд

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Pro100bd сказал:

Тут нет ничего смешного, нужно же как-то фармить, чтобы заточить 200 шмота и 100 пух в сумке или нужно либо быть олигархом либо фармить 24/7

Сегодня при мне человеку с двух гробниц упало две шмотки, которые спокойно можно продать по миллиону каждую. (У меня все еще вопрос к разрабам относительно дропа и его распределения) Но етм не менее, дроп есть, голд имеется. А голд за МаруПили 34м лвлам не урезали. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Archmage Medive сказал:

Теперь, считайте мы сороконожки
Есть прекрасное выражение - The king is dead. Long live the king! 
Так было с водой, так стало и с Альмом. Не вижу в этом проблемы(Даже с учетом того, что пухи удешевили. Я лично уже собрал себе половинку) 

В чем прикол?

Пухи дна тебе давали баф? Давали

Ты при 1500 бил 1800 из-за бафа

А пухи альмахада иеье дают пробивать твои же 1500 в чем прикол бафа альмахада?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фарм мары-пили мусор, для всех фармеров есть рб 5 сектора и кв пили/мары,которые доступны даже на 34

Edited by Nierau
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Nierau сказал:

Фарм мары-пили мусор

 

1 минуту назад, Nierau сказал:

для всех фармеров есть пили/мара

Аэээээээ :piggy3:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Archmage Medive сказал:

 

Аэээээээ :piggy3:

я имелл ввиду дейлы,ща исправлю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Pro100bd сказал:

В чем прикол?

Пухи дна тебе давали баф? Давали

Ты при 1500 бил 1800 из-за бафа

А пухи альмахада иеье дают пробивать твои же 1500 в чем прикол бафа альмахада?

А вы купили пуху и вточили ее, чтоб утверждать подобное?) Сомневаюсь. -> Немного не объективно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, Pro100bd сказал:

И че?

Этот слиток может стоить у торговца и по 1к и под 1,5 не много, за то приятно и по немного фармится голд

А ни че!Вопрос был не в слитке,а в том какого дропа не хватает в рб!Подробней описываешь,проще понимать,что ты имел в виду,слитки падают и даже с мобов,а какой конкретно дроп и с какого рб не падает никто так и не понял!:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Archmage Medive сказал:

А вы купили пуху и вточили ее, чтоб утверждать подобное?) Сомневаюсь. -> Немного не объективно. 

Читать научись просто когда на баф нажимаешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Pro100bd сказал:

Читать научись просто когда на баф нажимаешь

Не надо переходить к интеллектуальным способностям. Наездами ничего не решить, а лишь себя закапывать. 
Новый остров - новые правила. По моей информации, урон от новых пух сильно бафается, в противном случае и смысла бы не было их вводить. 
Увы и ах)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Kocrain сказал:

Во получаеца если хочешь фармить айв, не надо апать 34, но если бегать дейлы айва то ты хочешь не хочешь будешь апать 34 отсюда вытекает, что нужно покупать банки постоянства. Занятно:sunning:

Я хочу фармить понтов и бегать кв. И мне так же, надо пить банки. Я думаю, для этого они и нужны. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...