Jump to content

Изменение таланта "стойкий отпор"


Recommended Posts

Здравствуйте, мое предложение простое:

Хотелось бы изменить ключевой талант "стойкий отпор", а конкретно - добавить к нему бонус, который бы убирал ограничения на накопление станков кожи(раз в 2 секунды), пусть стакается всегда, как прокает блок или парир + добавить третий стак кожи(станет 3 стака, а не 2). На то это и ключевой талант, а его вовсе никто не качает, вообще никто(так как сама суть стака от парира не даёт никаких изменений из-за этих 'раз в две секунды'). 

Решит проблему выживаемости в пве: повысится выживаемость в толпе мобов, сможет кое-как жить, в новом контенте актуально. В пвп все собирают велу или бижу на урон, так что сильно на пвп не повлияет.

Да и будет выбор между масс урона от Агра или выживаемость за счёт кожи, считаю справедливо.

 

Пусть варвар станет хорошим танком!

 

Что скажите товарищи? Буду рад дополнению и поддержки.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lordl сказал:

пусть стакается всегда, как прокает блок или парир

А теперь представь вара, с 25% блока и 25% парира. 

Помнится мне, когда этот навык был без кд, вара почти нереально было убить. 

3 часа назад, Lordl сказал:

На то это и ключевой талант, а его вовсе никто не качает, вообще никто(так как сама суть стака от парира не даёт никаких изменений из-за этих 'раз в две секунды

Качают двуручники, в прокаст. Которым не хватает жира. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lordl сказал:

Решит проблему выживаемости в пве: повысится выживаемость в толпе мобов, сможет кое-как жить, в новом контенте актуально. В пвп все собирают велу или бижу на урон, так что сильно на пвп не повлияет

А про пвп подумай хорошенько. 

 

Я вот помню, как пвп вары хорошо жили в толпе. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shmeks сказал:

Верните форту стражу и контру бд, а дальше делайте что хотите :pig1gy:

 

Не, контра первой версии это перебор объективно был. Как и совокупность форты и МБ в первой их итерации.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не, контра первой версии это перебор объективно был. Как и совокупность форты и МБ в первой их итерации.

Старая форта стража, та, что дд уменьшала?) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Turbos сказал:

А теперь представь вара, с 25% блока и 25% парира. 

Помнится мне, когда этот навык был без кд, вара почти нереально было убить. 

Качают двуручники, в прокаст. Которым не хватает жира. 

Да, вот только раньше у вара срез урона был 80% и все равно его убивали. К тому же чтобы иметь 30 парира и 25 блока ты жертвуешь уроном, ведь эти статы в кольцах, браслетах.

Будет тяжело убить? Ок, это ведь и есть класс в броне со щитом(а то ничем не отличается от кожи, у которых хоть уклон есть и урона больше),но будет хуже убивать, так как меньше урона.

Да и нет таких двуручников, которые берут этот талант, все берут берсу для урона иначе смысл от них как дд. 

В общем, если ты собираешь 30 парира и 25 блока, то убить тебя тяжко, но и тебе тяжко кого убить! Зато как танк в толпе мобов будет жить.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Turbos сказал:

А про пвп подумай хорошенько. 

 

Я вот помню, как пвп вары хорошо жили в толпе. 

Там был стак кожи 80% среза урона, сейчас он 65%. И хилка другая была.

Пусть хоть как-то живут, а то у вара с щитом выживаемости ноль. 2 стака и ласт желание. Да и что там по статам, 4 парира 10 блока?)

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Lordl сказал:

В пвп все собирают велу или бижу на урон, так что сильно на пвп не повлияет.

21a4b73b6d3755beefd96bbd74a86c64.jpg.aba2e8adb0a98cbc1a55af9ee6625fee.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

21a4b73b6d3755beefd96bbd74a86c64.jpg.aba2e8adb0a98cbc1a55af9ee6625fee.jpgнууу я не видел топ варов с кольцами в блок, и навряд ли увижу с браслетами в парир))

Да и вряд-ли вар с такой сборкой сможет убивать хила, да и кожу с прокаста. Зато сможет втанковывать урон, хотя его смогут эвейдить и бить других.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

21a4b73b6d3755beefd96bbd74a86c64.jpg.aba2e8adb0a98cbc1a55af9ee6625fee.jpg

 

Ну как бы по факту. Кому ты нужен в том пвп, если урона нет?

46 минут назад, Turbos сказал:

Старая форта стража, та, что дд уменьшала?) 

 

Там скорее синергия форты и МБ имбовали. По отдельности скиллы как скиллы были.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Turbos сказал:

 25% парира. 

 

А почему так мало? Кап парира же 30%) а с новим шмотом и браслетами можно танка зделать в 12к хп + ещо % од тритон ето будет уже примерно 14к хп, 13к физ дф и 12900 маг дф, канешно тут урона 900+ но ето же танк 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

 

 

Там скорее синергия форты и МБ имбовали. По отдельности скиллы как скиллы были.

Потому что ранше мастер блок отхилював 20% от МАКСИМАЛЬНОГО хп.

Щас же он в пве тоже хилить 20% а в пвп немного менше, забил скок % но при етом хил раз в 2 сек к тому же блок рандомная вещ "прокнет или нет" ещо и отхил не од максимального а од отсуствуещого

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А почему так мало? Кап парира же 30%) а с новим шмотом и браслетами можно танка зделать в 12к хп + ещо % од тритон ето будет уже примерно 14к хп, 13к физ дф и 12900 маг дф, канешно тут урона 900+ но ето же танк 

Да, в этом и суть. Сделать полноценного танка, а по твоему комментарию такой вар старый контент и без изменений сможешь танчить, и даже вообще без прокачки кожи, но вот новый... в новом или ты танчишь без кожи или все равно с ней  не затанчишь. Поэтому и нужно это изменение будет живучесть, урона мало. Танк.

И ещё раз, в пвп будет немного плотнее, ура, тяж в щит немного плотнее)

Link to comment
Share on other sites

Мой вар хоть и не сильный, но даже с хилом храм лайт вообще не танчит, а у него 25% парира 25% блока. И кожа 4/4, что талант на кожу, что на кровопролитие, ничего не помогает. Дебафы от крика не помогут, так как враги сравнятся новые постоянно. Так, что без этого изменения вар в танка - это помойка, взять обычного ДК, тот и без хила пронесёт.

Edited by Lordl
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Lordl сказал:

Да, в этом и суть. Сделать полноценного танка, а по твоему комментарию такой вар старый контент и без изменений сможешь танчить, и даже вообще без прокачки кожи, но вот новый... в новом или ты танчишь без кожи или все равно с ней  не затанчишь. Поэтому и нужно это изменение будет живучесть, урона мало. Танк.

И ещё раз, в пвп будет немного плотнее, ура, тяж в щит немного плотнее)

Хз я стражом ещо не бегал храм, за иска бегал постоояно с патей не везло и падали там... 

Кстати, вару дали 1 ветку имбовую и вроде как там ещо в кожу через талант +7% к форте

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Ну как бы по факту. Кому ты нужен в том пвп, если урона нет?

Храмы же как то живут) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Хз я стражом ещо не бегал храм, за иска бегал постоояно с патей не везло и падали там... 

Кстати, вару дали 1 ветку имбовую и вроде как там ещо в кожу через талант +7% к форте

Не совсем так, 1 имбовая ветка и +7% к коже это две разные ветки(

Да и все же эти 7% погоду против толпы мобов не сделают, как были 2 тычки уменьшены так и будут, остальные уже будут идти в тушку(

Поэтому все равно не понимаю, почему вы так против, по мне идея хорошая.

Edited by Lordl
Link to comment
Share on other sites

Нужно переделать кожу и желание, в реалиях игры они мусор. Нужно сделать 2 защитных навыка которые нельзя снять и чтобы работали всегда а не раз в 90 сек. 

 

Не говорю сделать их вечными 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ну как бы по факту. Кому ты нужен в том пвп, если урона нет?

В PvP эта правка повысит выживаемость. У тебя в любом случае есть N кол-во блока. А 3 стака пассивки - перебор.

Так как есть - норм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

В PvP эта правка повысит выживаемость. У тебя в любом случае есть N кол-во блока. А 3 стака пассивки - перебор.

Так как есть - норм.

Может на счёт 3 загнул конечно, но убрать ограничение в накоплении - это необходимость.

Ну ещё можно сделать 4 стака, но игроки будут снимать сразу 2 стака.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

В PvP эта правка повысит выживаемость. У тебя в любом случае есть N кол-во блока. А 3 стака пассивки - перебор.

Так как есть - норм.

 

Так как есть вар вата. 

 

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Хз я стражом ещо не бегал храм, за иска бегал постоояно с патей не везло и падали там... 

Кстати, вару дали 1 ветку имбовую и вроде как там ещо в кожу через талант +7% к форте

 

Очень имбовая ветка. Я так понимаю речь о ветке жира. Там одна годная пассивка на всю ветку. И то она к коже отношения не имеет. Это буст защиты и хп от надетого тяжа. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Так как есть вар вата. 

К тому же, какие есть скилы у вара на деф, кожа которая стакается не чаще раза в 2 сек, желание которое срабатывает раз в 90 сек, масс агр который даёт онли физ деф, который так себе скалируется при большом количестве дефа, крики +  от которых мало толку когда мобы быстро сравнятся толпами. О и хилка, но я боюсь хилка эта не решает проблему выживаемости, ведь можно и банки есть, от которых другие классы танками не становятся.

Edited by Lordl
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lordl сказал:

К тому же, какие есть скилы у вара на деф, кожа которая стакается не чаще раза в 2 сек, желание которое срабатывает раз в 90 сек, масс агр который даёт онли физ деф, который так себе скалируется при большом количестве дефа, крики +  от которых мало толку когда мобы быстро сравнятся толпами. О и хилка, но я боюсь хилка эта не решает проблему выживаемости, ведь можно и банки есть, от которых другие классы танками не становятся.

 

Рёв хороший, годный скилл работающий "на все бабки". ДФ не теряет реальной эффективности с ростом числового значения, там ЭХП правит бал. Есть ещё не к ночи помянутый крик на блок с дебаффом пробива, который многие не покупают просто-напросто. Из годноты у вара по факту солотаргетная кожа и рёв. 

Link to comment
Share on other sites

Видимо многие Вары со мной согласны, что вар как танк - слабый, и изменения нужны. А то ватная вата получается (

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Рёв хороший, годный скилл работающий "на все бабки". ДФ не теряет реальной эффективности с ростом числового значения, там ЭХП правит бал. Есть ещё не к ночи помянутый крик на блок с дебаффом пробива, который многие не покупают просто-напросто. Из годноты у вара по факту солотаргетная кожа и рёв. 

Да, вот только боёв 1 на 1 не увидишь, арена минимум 2 на 2, в пве всегда есть пачки мобов

Link to comment
Share on other sites

Тут или сделать изменения, которые я написал вначале или переделать рев на пробив(сделать его пассивной аурой, все кто в радиусе 4 ярда получают срез к пробиву)

Хотя улучшить талант - это просто необходимость

Edited by Lordl
Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Предложение слишком хорошее: это даже мощнее, чем было.

Они нас с Вами только «убили» как танков, а Вы им такое предлагаете. Не изменят ничего...

Edited by Borr
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Borr сказал:

Приветствую!

Предложение слишком хорошее: это даже лучше и мощнее, чем было.

Они нас с Вами только «убили» как танков, а Вы им такое предлагаете. Не изменят ничего...

Я выдвинул свои мысли, как можно сделать из вара норм танка.

К тому же это не просто кожа, эта талант для кожи, 20% к урону в 2р оружие от берсы - это норм, а вот кожу апнуть - плохо?

Что же мне делать из вара?

Танк херовый сейчас из него - лучше пойти качнуть дк.

До дд не дотягивает, в соло цель только если, масс урон только от связки кровь + сокруш. - лучше уже пойти качать просто дд, вождь, рог, Хант, иск.

Видел кто-то писал, что какой смысл от Вара дд, даже в инсты не берет) так а какой смысл от него как от танка, если он падает на пачках. 

Это изменение нужно ввести!

Edited by Lordl
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lordl сказал:

Я выдвинул свои мысли, как можно сделать из вара норм танка.

К тому же это не просто кожа, эта талант для кожи, 20% к урону в 2р оружие от берсы - это норм, а вот кожу апнуть - плохо?

Что же мне делать из вара?

Танк херовый сейчас из него - лучше пойти качнуть дк.

До дд не дотягивает, в соло цель только если, масс урон только от связки кровь + сокруш. - лучше уже пойти скачать просто дд, вождь, рог, Хант, иск.

Я тоже за то, чтобы вар стал нормальным танком. Было бы хорошо, если бы добавили то, о чем Вы написали. Но этого, как мне кажется, никто не сделает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Так как есть вар вата. 

Вата с кучей урона? Я что-то не вижу просьб сделать из дд варов норм танков, а только апп танка. 

И мы все прекрасно знаем, что у варов высокий дд в пвп.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Borr сказал:

Я тоже за то, чтобы вар стал нормальным танком. Было бы хорошо, если бы добавили то, о чем Вы написали. Но этого, как мне кажется, никто не сделает. 

Эх, возможно ты и прав

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Вата с кучей урона? Я что-то не вижу просьб сделать из дд варов норм танков, а только апп танка. 

И мы все прекрасно знаем, что у варов высокий дд в пвп.

Высокий ДД в пвп, мб у Вара дд больше чем у рея? Или больше чем у рога, Ханта? Нет, меньше. А защиты? Пусть будет 10% блока, и 4% парира, и кода 2 стака на 65% урона - мощно(нет). Получается как, вар не такой сильный по урону как полноценные ДД, но ватный как дд?

А и ещё, урона якобы много из-за стойки берса, но ты уже слышал какие там штрафы у стойки, на 10% больше урона по вару, во кайф, рей когда себе стойку жмёт +20% к ДД нормуль, а персонаж со щитом на 10% урона больше в лицо ловит - круто.

Вы ведь мейнер Вара и видите какие есть у него проблемы.

И ещё раз, прочитай по поводу изменения которое я написал в самом начале:

Если вар захочет использовать это то возьмёт кольца и браслеты в блок и парир, к слову парир помогает только против мдд, вот тебе уже будет меньше урона у Вара, к тому же есть вела, которая даёт урон и устой, тут и будет выбор)

Так что это изменение не сильно повлияет на пвп, но поможет в пве в роли танков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lordl сказал:

Высокий ДД в пвп, мб у Вара дд больше чем у рея? Или больше чем у рога, Ханта? Нет, меньше.

Скору собери на варе в пвп, урона будет за глаза. 

В пве давно Вары хорошие дд.

 

1 час назад, Lordl сказал:

Получается как, вар не такой сильный по урону как полноценные ДД, но ватный как дд?

Такой же сильный по урону и плотнее обычных дд. Вар в скорость би лайк.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Скору собери на варе в пвп, урона будет за глаза. 

В пве давно Вары хорошие дд.

 

Такой же сильный по урону и плотнее обычных дд. Вар в скорость би лайк.

Лол, собери рея в скорость и баш, будет тот же вар, только с расстояния, уклонением, и да за тоже 10к и без дебафа на 10% к хп

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lordl сказал:

Лол, собери рея в скорость и баш, будет тот же вар, только с расстояния

Не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lordl сказал:

Если вар захочет использовать это то возьмёт кольца и браслеты в блок

А блока без колец 0? Вроде нет.

Link to comment
Share on other sites

Душнила mode on: 

4 часа назад, Lordl сказал:

масс агр который даёт онли физ деф

 Маг то же усиливает. 

 

У вара практически во всех навыках на защиту есть проблемы с танкованием большого кол-ва мобов и они не раз были упомянуты в этой и других темах. 

 

Тут два варианта: 

1) Либо менять все умения, добавляя им бонус при сражении с большим кол-вом целей. 

2) Либо менять толко один скил, делая его "маст хев" для массовых замесов. Правда при этом умение потребуется полностью переработать, ну или дать очень жирные бонусы. 

 

И при всем этом вар не должен менять свою позицию в пвп

Спойлер

(а то опять наноют на стойкость вара и кожа будет уже не чаще чем в 3 сек. срабатывать) :troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Убирать задержку не надо я считаю, не зря добавили, же... Максимум сократить задержку до 1 секунды. Я бы хотел видеть:

1) апп желания на подобии резервов дк (я хз как у дк), чтоб скилл давал вторую жизнь, а не "продление агонии". Можно чтоб после окончания бафа последнего желания вар отхиливал полученный урон или типа того (идея взята у чувака с форума)

2) Хилка... помянем

3) стойка из крика

4) убираем дебаффы из берсерка и срезает пробив с скоростью в два раза

5) апаем кожу и делаем сильнее чем была изначально

 

  Но я хз поможет ли это вару.

 

 Кожа, стойка-крик и желание.... По идеи часть атак будет сжирать блок и стакать кожу, в теории это должно дать профит вару и повысить выживаемость нормально так (особенно если апнут кожу и срежут задержку), но мне не нравится что эта выживаемость будет завязана на рандоме по сути. Блок не прокнет - буста не ощутишь, блок прокнет 4 раза - буст ощутишь.... По этому стоит апнуть "последнее желание" чтоб оно давало отхил и возможность "ощутить буст". Типа можно качнуть желание на фулл и хилку, отхиливаясь на фулл за время желания... Но.... Такой билд я видел только у вара с книгой орка, и это был билд чтоб сносить флаги и пилоны :), обычный (без книги орка) аренер или инстер вар не будет сливать 6 очков навыков чтоб раз в 90 секунд получать фулл хп после просадки этого самого хп...

 

  Хилка... Мне нравится новая Хилка концептуально, но все же старая была сильнее (мое мнение). Ещё на тики хилки не работает тал вара.... Хз, мб 400 хп раз в 3 секунды с тика при 10к хп для кого то норм, но мне кажется что те же ДД за эти 3 секунды внесут урона больше чем 400 хп. Хотя с книгой орка прикольно, можно хил по кд держать. Вообщем вернусь в игру за книгу орка.

 

 Про рев и стойку. Рев топ тема, а стойка..... Блин, я понимаю что многие вары не встанут на мою сторону, но я считаю что бафы уж слишком сильные (кроме физ урона, это компенсация за ущербность физ двуручек). Выбирая вара я выбирал ТАНКА С УКЛОНОМ В ДД, а сейчас я имею перса - вату на фоне танков и перса с отличным уроном которые не выдержит конкуренции с профильными ДД. Ни рыба, ни мясо....

Я понимаю что задумка разрабов была в том, что вар в берсе превращается буквально в ДД, получая многа урона и превращаясь в вату. Круто, но только вар и без стойки берса вата. Я хочу играть на танке, который в соло дамажит больно, а не то что сейчас.....

 

 

 Хз, думаю эти изменения помогут 50/50. Проблема вара в том что у него нет постоянного среза урона, кроме рева, но и там есть свои нюансы. Ты получаешь две тычки, кожа слетает, на тебе дай Бог всего два стака тритонов. И тебе надо получить ещё 3 тычки по голой попе, чтоб тритонка начала работать, но прикол в том что она не особо спасает. Мои предложения увеличат жир вара в 1х1 и 1х2, но против толпы мало сыграют.

 

 

 А если это не поможет, то тут выход один.... Добавить мой скилл "яростный танец диско"....

 

 

  P.S. сужу больше с точки пвп

 

  P.S.S. не играю в игру после клоунского ребаланса и клоунских талов, так что могу быть оторванным от реальности.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lordl сказал:

10%

Это же так мало на арене... и ведь замок ещё не даёт лишних 5%.... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...