Jump to content

Прорыв энергии


Recommended Posts

Тип: Пассивный

 

За каждые 25/20/15/10 единиц энергии, чернокнижник получает 0,3% параметров "точность", "шанс критического удара" и "пробивная способность". Все излишки параметров преобразуются по кругу крит--->точность--->пробив--->крит. Если все параметры имеют излишки, то все излишки преобразуются в бонус к магической силе.

Link to comment
Share on other sites

Пробив не является проблемой исключительно чернокнижника и если бы разработчик хотел решить проблему с недостатком этого параметра,он мог бы пойти другим путем.

Сунуть пробив в кольца или браслеты с магическим уроном,так как абсолютно любой магический класс испытывает трудности с данным параметром из за не ясной задумки 100 летней давности.

К слову,сами админы и разработчики до сих пор хранят молчание по этому поводу.

Видимо даже они не знают,зачем надо было вытаскивать из палки дд и совать его в шмот,забирая при этом важные параметры. А поменять этот шедевр у них рука не поднимается.

Иными словами,ответа на вопрос:" почему магические классы испытывают недостаток пробива?"-нет. При этом как то решать эту проблему никто не собирается и даже не думает о ней.

Что касается остальных статов,указанных вами то они уйдут в максимальные значения при правильной сборке,после добавления браслетов. 

И в итоге вы получаете навык,который вам не даст никакой пользы

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Konfeta сказал:

Тип: Пассивный

 

За каждые 25/20/15/10 единиц энергии, чернокнижник получает 0,3% параметров "точность", "шанс критического удара" и "пробивная способность". Все излишки параметров преобразуются по кругу крит--->точность--->пробив--->крит. Если все параметры имеют излишки, то все излишки преобразуются в бонус к магической силе.

Слишком жирновато. Но задумка прикольная - больше маны - больше статов.

Но Крит удар итак даёт стойка, так что удаляй. Точность тоже кринж, удаляй. А вот пробив за Ману - годно. Для пве я бы добавил ещё бы Крит урон какой-то, но в пве ща норм пока что.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Слишком жирновато. Но задумка прикольная - больше маны - больше статов.

Но Крит удар итак даёт стойка, так что удаляй. Точность тоже кринж, удаляй. А вот пробив за Ману - годно. Для пве я бы добавил ещё бы Крит урон какой-то, но в пве ща норм пока что.

Посомтрев на мобов золотых песков, я думаю пусть точнлсть оставляет, а то под банклй точности по 5 промахов подрят....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Посомтрев на мобов золотых песков, я думаю пусть точнлсть оставляет, а то под банклй точности по 5 промахов подрят....

У меня пуха двойной точности и мне на чиле.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Посомтрев на мобов золотых песков, я думаю пусть точнлсть оставляет, а то под банклй точности по 5 промахов подрят....

Я с 45% точности мазал:haha: 

 

Ждём оставшийся контент, где мобы уже будут иметь 90% уклона. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Посомтрев на мобов золотых песков, я думаю пусть точнлсть оставляет, а то под банклй точности по 5 промахов подрят....

Это для Хантов придумали,чтоб они продолжали верить,что в ПВП уклон работает:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

У меня пуха двойной точности и мне на чиле.

У меня тож, но там пвп мобы...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Konfeta сказал:

Тип: Пассивный

 

За каждые 25/20/15/10 единиц энергии, чернокнижник получает 0,3% параметров "точность", "шанс критического удара" и "пробивная способность". Все излишки параметров преобразуются по кругу крит--->точность--->пробив--->крит. Если все параметры имеют излишки, то все излишки преобразуются в бонус к магической силе.

:fuck_that:извините за выражение, скорее на прорыв дерьма похоже 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 02.10.2023 в 02:16, Elwlado сказал:

:fuck_that:извините за выражение, скорее на прорыв дерьма похоже 

Аларм аларм ух в чате 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...