Jump to content

Просьба к пересмотру возможности получения базового пвп.


Fox-witch

Recommended Posts

Пве и пвп сферы игры существовали параллельно друг друг, и даже не имея пвп, можно было лавировать в пве. Со временем стала наблюдаться тенденция смешения, к примеру - бесплатный час инста/бафф лг/тритонов, которые дают доступ к пве инстам могут быть получены через массовые пвп-события. То есть, чтобы поиграть в пве, нужно иметь пвп. Но ладно, это было не столь критично и балансировать даже так можно было... но. Скоро выходит новый сектор, который будет заполнен пвп-монстрами, снова нужно пвп, особенно если изучить таланты, то место даже для пве бафоф будет отобрано для жира/сопры ( мобы будут ещё сильнее как нам сказали в анонсе ). Мы пришли к тому, что пвп - фактически пве контент, и если пве шмот можно купить в любое время и при любых условиях, то с пвп уже проблемы...

 

К сожалению я не оракул и не могу предугадать, к чему приведёт изменение арены и её контента, но хотелось бы предложить самое простое - снижение цены на обычный пвп-шмот. Ведь теперь он будет нужен как пве... а процесс набития оа сам по себе затратен в плане ресурсов материальных/моральных.

Edited by Fox-witch
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.
Достаточно снизить цену, ибо если лить храм 1к1, то час=5к оа, шмотка 37к оа, значит в лучшем (будут адекватные напы, не будет лить другая фракция, или же держать своя) раскладе 1 шмотка= 8 часов храма. Исходя из того, что теперь пвп шмот станет основным на новом острове, наверное следует пересмотреть эту сферу.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с темой полностью сейчас пве игрока прям силком заталкивают в пвп контент что как по мне не есть хорошо. И ладно бы просто ареношмот набить так по сути даже обычная арена сейчас уже слабая сборка и в норм ги от тебя требуют наличие бижи с устоем которая бьется ну прям очень долго и очень болезненно. И что остается? Либо сидеть в маленькой слабой ги чтобы ходить топ пве-инст(не работает с ивентовыми гвг), либо фармить эту самую велу на протяжении года каждый день по несколько часов. И это в условиях твинов/сливов на арене с которыми хоть и планируется там какая то борьба, но на данный момент сделать ничего не возможно. По сему я бы пошел даже дальше чем предложил автор темы и изменил параметр у ареношмота с "получение" на "надевание" причем и у величия то же. Пусть те кому интересна арена и пвп контент добывают эту арену и продают тем у кого нет времени и желания тратить свое время в игре(хотя это все больше на работу походит, а не на игру) на нудный фарм вспомогательного для себя пвп-шмота.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Raffaello сказал:

Либо сидеть в маленькой слабой ги чтобы ходить топ пве-инст(не работает с ивентовыми гвг), либо фармить эту самую велу на протяжении года каждый день по несколько часов

Так вот ты зачем велу бьешь. В коты собрался? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Да вы пощупайте сначала этот сектор хотяб на ОБТ. А то увидели пвпмобов в анонсе и всё, аллес. У меня вообще сложилось впечатление что они будут в форпостах для ассасинов. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linkor сказал:

Так вот ты зачем велу бьешь. В коты собрался? :troll_face1:

Хочу не падать как тряпочка:hwca1tpain: да и делать больше ж нечего было по сути, я обнову ждал всеми силами. А там тоже к пвп склоняют :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

Да вы пощупайте сначала этот сектор хотяб на ОБТ. А то увидели пвпмобов в анонсе и всё, аллес. У меня вообще сложилось впечатление что они будут в форпостах для ассасинов. 

В этих словах есть доля истины, но учитывая, что всё будет как всегда, лучше перестраховаться сразу. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

Да вы пощупайте сначала этот сектор хотяб на ОБТ. А то увидели пвпмобов в анонсе и всё, аллес. У меня вообще сложилось впечатление что они будут в форпостах для ассасинов. 

Ну там соба ги в открытом мире с пвп мобами вроде, в золотых песках в пве как я понял не походишь особо. Каждое гвг опять же пвп контент ради пве инста, что ивентовое, что триты. Ну ладно хоть на ивенте сделали что ги набравшие баллы выходят из участия и на том спасибо. Тут не только в этой обнове дело даже, а во всех последних

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Да вы пощупайте сначала этот сектор хотяб на ОБТ. А то увидели пвпмобов в анонсе и всё, аллес. У меня вообще сложилось впечатление что они будут в форпостах для ассасинов. 

Лучше просить заранее чем когда будет поздно:)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Raffaello сказал:

Ну там соба ги в открытом мире с пвп мобами вроде, в золотых песках в пве как я понял не походишь особо. Каждое гвг опять же пвп контент ради пве инста, что ивентовое, что триты. Ну ладно хоть на ивенте сделали что ги набравшие баллы выходят из участия и на том спасибо. Тут не только в этой обнове дело даже, а во всех последних

 

Ну там такое, найдётся кому разваливать, да и думаю наперво можно будет на расходке выехать, как было с тем же дном первоначально.

 

34 минуты назад, Fox-witch сказал:

В этих словах есть доля истины, но учитывая, что всё будет как всегда, лучше перестраховаться сразу. 

 

А как всегда?)

 

5 минут назад, Jlicenok сказал:

Лучше просить заранее чем когда будет поздно:)

 

Ну, в итоге всё одно лучше сперва хоть одним пальцем пощупать, а это только на збт-обт будет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raffaello сказал:

И это в условиях твинов/сливов на арене с которыми хоть и планируется там какая то борьба,

Простите а кем планируется?

Темы про твинов появились в те далекие времена,когда Варспир еще даже не существовал и ответов я не видел.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А как всегда?)

По наиболее жуткому и дорогому пути:NY21_p20:

Edited by Fox-witch
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Fox-witch сказал:

По наиболее жуткому и дорогому пути:NY21_p20:

 

Ну хз, я как-то не сказал бы что крайняя обнова более менее крупная (ветки талантов) мне хоть в что-то встала. Играл как играл да и всë. Тут кнш потрачусь, но это лично моя заморочка) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Простите а кем планируется?

Темы про твинов появились в те далекие времена,когда Варспир еще даже не существовал и ответов я не видел.

Ответ я не найду но вроде как был комментарий что с ареной будут нечто радикальное делать, может тут может в дискорде но я нечто такое точно видел

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Raffaello сказал:

Ответ я не найду но вроде как был комментарий что с ареной будут нечто радикальное делать, может тут может в дискорде но я нечто такое точно видел

Подтверждаю, видел такое, это мистер доктор писал. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Raffaello сказал:

Ответ я не найду но вроде как был комментарий что с ареной будут нечто радикальное делать, может тут может в дискорде но я нечто такое точно видел

Про прислужников из магазина арены слыхал,нечто подобное.

Это было так давно,что я не сореинтируюсь по времени когда.

Обещать не значит жениться

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Про прислужников из магазина арены слыхал,нечто подобное.

Это было так давно,что я не сореинтируюсь по времени когда.

Обещать не значит жениться

Нет именно вот про арену, про твинов и все наболевшее там было. Но было сказано так что становится понятно - еще нескоро увидим результат

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Подтверждаю, видел такое, это мистер доктор писал. 

Тогда все еще хуже,у него же глаз агамотто,он может время крутить как хочет

doctor-strange-apple.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...