Jump to content
  • 0

Подскажите как это возможно


Bezpodmen

Question

Бой на арене два уха не могли слить гора, он просто стоял и улыбался это как??? Я сделал скрин на 4 минуте и на последней, не могли слить и при этом противник особо не атаковал, это вообще законно?

Screenshot_20230821-175458.png

Screenshot_20230821-175801.png

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
32 минуты назад, Regis сказал:

Представь какого это горам, когда целая пати не может слить стража

Шам вроде не танк:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 minutes ago, Спаситель Руси said:

Шам вроде не танк:pig1gy:

Ну я чет ддшников тоже не заметил на скрине

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Regis сказал:

Ну я чет ддшников тоже не заметил на скрине

Ну обязательно должно быть 2 ддшника чтоб слить 1 шама даже не под фул баффом, ок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, Спаситель Руси said:

Ну обязательно должно быть 2 ддшника чтоб слить 1 шама даже не под фул баффом, ок.

1 искателя достаточно было бы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Спаситель Руси сказал:

Ну обязательно должно быть 2 ддшника чтоб слить 1 шама даже не под фул баффом, ок.

Свиток орка и сопра, наверное идеальный баф в такой ситуации. :huh:

 

Подточитесь, что тут ещё сказать можно. 310 урона по шаму, чёт маловато, это пве +9 что-ли? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.08.2023 в 18:22, Regis сказал:

Представь какого это горам, когда целая пати не может слить стража

Ребят а дайте хоть одного стража которого не могут слить не только горы но и мобы? Нет таких стражей и уже очень давно, не надо говорить о бессмертии стража его лет 5 как нет. Но то тяж а тут тряпка, разница великая!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.08.2023 в 19:16, lemonage сказал:

Свиток орка и сопра, наверное идеальный баф в такой ситуации. :huh:

 

Подточитесь, что тут ещё сказать можно. 310 урона по шаму, чёт маловато, это пве +9 что-ли? 

В том то и смех что это ребята в веле не фул но все же. Я понимаю что Шама будут отстаивать что бы не чувствовать себя так как чувствует страж. Я не говорю что горские кланы сильнее или слабее но станы,отхилы, мощнее(дольше) это факт!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Bezpodmen сказал:

В том то и смех что это ребята в веле не фул но все же. Я понимаю что Шама будут отстаивать что бы не чувствовать себя так как чувствует страж. Я не говорю что горские кланы сильнее или слабее но станы,отхилы, мощнее(дольше) это факт!

 

Друид себя чувствует точно так же, ещё по лучше в плане хила. Он так же стоит афк выхиливая спокойно любой класс в пве, причем по лучше шама. :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, lemonage сказал:

Друид себя чувствует точно так же, ещё по лучше в плане хила.

А вот тут я бы поспорил.

Базовые навыки в виде кожи и тикающего хила у друля и шама одинаковые но дальше идут большие различия. Первое это конечно хил тотем = вторая тикающая хилка. Также есть тотем со срезом пробива. Ну и под конец семечко с талантом на увеличенное лечение и 9 сек действия самого навыка.

У друида же после всех ребалансов остался барьер который а. не учитывает как и все барьеры деф статы а поэтому быстро лопается б. хил от барьера прилетает сразу же и частенько это получается впустую. И еще остался поток стойка который хилит довольно смешные значения. Ну и разовый хил от связи с базовым кд 20+ секунд. Любой их этих навыков очевидно хуже и семечки и в плане полезности хила хуже хил тотема

Друида уже давно делают не в хила а в дд что очень печально

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Teaser сказал:

А вот тут я бы поспорил.

Базовые навыки в виде кожи и тикающего хила у друля и шама одинаковые но дальше идут большие различия. Первое это конечно хил тотем = вторая тикающая хилка. Также есть тотем со срезом пробива. Ну и под конец семечко с талантом на увеличенное лечение и 9 сек действия самого навыка.

У друида же после всех ребалансов остался барьер который а. не учитывает как и все барьеры деф статы а поэтому быстро лопается б. хил от барьера прилетает сразу же и частенько это получается впустую. И еще остался поток стойка который хилит довольно смешные значения. Ну и разовый хил от связи с базовым кд 20+ секунд. Любой их этих навыков очевидно хуже и семечки и в плане полезности хила хуже хил тотема

Друида уже давно делают не в хила а в дд что очень печально

Под банкой хила там не смешные значения, ну и какой к черту талант на семя у шама, через него хоть один шам играет? И тотем хила не на фул качен, как то странно у вас все выходит. Придумали какого-то шама в фул соло хил, которые никогда в такой расскачке не ходят и рассказываете про дру которые в ДД играют. Так как бы 90% шамов в ДД билде на арене. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не, ну жаловаться на то что у друида недостаточно хила, это уже овердоз форумного кринжа. Может по этому они и собираются в урон, потому что хила банально более чем достаточно, и они могут вносить ещё больше импакта за счёт тех же петов?

image.gif.cd6b3c8cb0860c2192696661ec7518dc.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, lemonage сказал:

спокойно любой класс в пве

:duc1ky: cho

11 минут назад, lemonage сказал:

Под банкой хила там не смешные значения, ну и какой к черту талант на семя у шама, через него хоть один шам играет? И тотем хила не на фул качен, как то странно у вас все выходит. Придумали какого-то шама в фул соло хил, которые никогда в такой расскачке не ходят и рассказываете про дру которые в ДД играют. Так как бы 90% шамов в ДД билде на арене. :fuck_that:

 

IMG_20230726_113210.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Спаситель Руси сказал:

:duc1ky: cho

 

IMG_20230726_113210.jpg

Ну вот и где талант на семя и каченный на фул хил тотем? Собственно о чем и говорил :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, lemonage сказал:

Ну вот и где талант на семя и каченный на фул хил тотем? Собственно о чем и говорил :vp-noodle:

Какой талант?

Edited by Спаситель Руси
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Спаситель Руси сказал:

Какой талант?

Ну почитайте выше о чем речь вообще блин, я не противный, но вы встряли в наш диалог и даже в вопросе не разобрались толком. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, lemonage сказал:

Ну вот и где талант на семя и каченный на фул хил тотем? Собственно о чем и говорил :vp-noodle:

Кхе-кхе..

Screenshot_2023-08-24-12-16-59-48_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.9b9d69bbe7efe3f33309d471258c72e1.jpg

Screenshot_2023-08-24-12-17-21-94_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.81aa5edaabf56af6ceaf57d1694c109d.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, lemonage сказал:

Под банкой хила там не смешные значения, ну и какой к черту талант на семя у шама, через него хоть один шам играет? И тотем хила не на фул качен, как то странно у вас все выходит. Придумали какого-то шама в фул соло хил, которые никогда в такой расскачке не ходят и рассказываете про дру которые в ДД играют. Так как бы 90% шамов в ДД билде на арене. 

Советую перечитать на какую цитату я отвечаю. Было сказано что дру лучше в плане хила я расписал свое мнение что нет. Кто в какой раскачке ходит я вообще нигде не затрагивал. Про друлей которые играют в дд я тоже не говорил. Слово делают в отношении друида было про разработчиков которые вместо наращивания сапорт потенциала апают дд скилы хил классу.

Я смотрел на хил навыки и их сравнивал. Если конкретный человек их не качает это не значит что таких навыков нет. Они есть и они хорошо хилят и на них можно поставить талант. Чк в ману тоже вроде никто не рвался собирать пока один человек не поэкспериментировал. 

37 минут назад, kibertron4ik сказал:

Не, ну жаловаться на то что у друида недостаточно хила, это уже овердоз форумного кринжа.

Овердоз форумного кринжа это писать посты когда не умеешь читать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре есть сильно выделяющиеся дорогие персонажи сливать которых нужно 3+ игрока, либо чтобы жц отсосал ману у шама(в данном случае) 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • 0
55 минут назад, Teaser сказал:

Овердоз форумного кринжа это писать посты когда не умеешь читать

 

1 час назад, Teaser сказал:

У друида же после всех ребалансов остался барьер который а. не учитывает как и все барьеры деф статы а поэтому быстро лопается б. хил от барьера прилетает сразу же и частенько это получается впустую. И еще остался поток стойка который хилит довольно смешные значения. Ну и разовый хил от связи с базовым кд 20+ секунд. Любой их этих навыков очевидно хуже и семечки и в плане полезности хила хуже хил тотема

Научите читать, вдруг тут не написано что друид плохо хилит. А почему ты за нимб умолчал? Или тоже слабый навык, это же ведь надо по хп до нуля просесть, что бы он сработал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.08.2023 в 11:06, Bezpodmen сказал:

Бой на арене два уха не могли слить гора, он просто стоял и улыбался это как??? Я сделал скрин на 4 минуте и на последней, не могли слить и при этом противник особо не атаковал, это вообще законно?

Screenshot_20230821-175458.png

Screenshot_20230821-175801.png


По этому поводу. Вполне законно, когда храм в палку с крисом баша и 0 свирепа и жц практически без пробива.

Если бы на этом месте был +10 вела друид и против него +9 некр и закл в палку, результат бы не сильно отличился

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.08.2023 в 13:28, kibertron4ik сказал:

Научите читать, вдруг тут не написано что друид плохо хилит. А почему ты за нимб умолчал? Или тоже слабый навык, это же ведь надо по хп до нуля просесть, что бы он сработал

И правда не написано.

image.png.1c21acd99a35110293690103ffc3fcaf.png

Вот начало моего поста человек пишет что друид хилит лучше шамана. Я ему пишу в каком месте получше на мой взгляд не выходит. Слов о том что друид хилит плохо не было. Хуже чем - да, плохо - нет. Ты же сам процитировал мои слова с конечным выводом где прямо русскими буквами написано сравнение.

Про нимб я действительно умолчал зря ведь у друида нимб одиночный и знатно пофикшенный в то время как шаману на ребалансе подогнали массовый нимб. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, Teaser сказал:

подогнали массовый нимб

Ну он типа слабый, даже учитывая что массовый, если челы не фул забафф мне кажется безталковый тал :duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.08.2023 в 09:16, Bezpodmen сказал:

Ребят а дайте хоть одного стража которого не могут слить не только горы но и мобы? Нет таких стражей и уже очень давно, не надо говорить о бессмертии стража его лет 5 как нет. Но то тяж а тут тряпка, разница великая!!

 

Там на скринах просто несопоставимые персы судя по всему. Они по шаму 310 бьют, так что никакого криминала. Пара рог +5 тоже не сломают друля +10.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...