Jump to content

Обновление Альмахада


Arthas

Recommended Posts

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Ооооо жёваный кроооооооот:troll_face1:

 

 

Не стоит столь откровенно переходить на личности

Я только на свою личность тут перешел так то..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

@Megatron я ответил на то, что ты написал. Получается, либо я тупой, либо ты плохо мысли выражаешь. Посмотрим по реакции других форумчан, кто и как тебя понял. Я даже после твоего ответа не понял, что не так с моим ответом

Скорее ты не тупой,а чрезмерно хитрым себя возомнил.

Если выдрать мой комментарий из темы и разместить его где то отдельно,это одно.

Но когда человек,с Португальского сообщества приходит на русскоязычное и кто то об этом пишет.....

Но не исключено конечно и то что ты все же тупой.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Да задрали эти школотаны,скорее бы 1 сентября.

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:от меня это вас не спасёт!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

С разработчиками и администрацией — на Вы (так как это наше начальство)

И где моя зарплата за 3 года, я не понял?:t6: 

После этого комментария представлю лица работяг, которые узнали, что у них 2 работа(или 3)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

И где моя зарплата за 3 года, я не понял?:t6: 

После этого комментария представлю лица работяг, которые узнали, что у них 2 работа(или 3)

 

Каждый день тебе платят

Screenshot_20230820_190315_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.afa637cc01037a8f28741757f24ec2c4.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 8/19/2023 at 7:16 AM, Arthas said:

 

Лето подходит к концу, а мы еще даже не получили вторую часть превью обновления. Я хотел бы знать, есть ли какой-либо прогноз, потому что я лидер гильдии, и у меня есть много друзей, которые перестали играть, потому что они обескуражены текущим содержанием игры.

 

Это очень странно, как работает эта компания, каждая игра, в которую я играл, выполняет огромную работу по рекламе для новых игроков и ажиотажу для постоянных или возвращающихся игроков перед большим обновлением, есть месяцы подсказок, постов, создания ажиотажа, попыток привлечь в игру новых игроков, а WARSPEAR ничего не делает, буквально ничего.
 

Мы просто остаемся в неведении с одним постом годовалой давности, который практически не дает нам информации.

Должны быть еженедельные посты со «спойлерами» и как минимум реклама в каждом медиа-профиле Warspear.

Нам нужно больше людей, почему компания почти не работает над тем, чтобы использовать обновление в качестве аргумента в пользу продажи?

Есть много людей, которые отказались от игры за последние несколько месяцев из-за того, насколько повторяющейся стала игра (конечно, из-за отсутствия каких-либо крупных обновлений контента в течение многих лет), а также из-за того, что на самом деле не предоставляя контент, намеки на то, чего ожидать и искать.


Я не могу быть единственным, кто замечает эту закономерность и видит в ней огромную проблему.



@Holmes @Hedfuc @snorlax 



2022.07.29] Em desenvolvimento: Almahad, a Ilha da Liga Sem-Correntes.  Parte I - Notícias e Anúncios - Warspear Online official forum

Or we need it too

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 19.08.2023 в 13:16, Arthas сказал:

 

Лето подходит к концу, а мы еще даже не получили вторую часть превью обновления. Я хотел бы знать, есть ли какой-либо прогноз, потому что я лидер гильдии, и у меня есть много друзей, которые перестали играть, потому что они обескуражены текущим содержанием игры.


Прогноз есть и ознакомиться с ним можно будет уже совсем скоро во второй части дневников разработчиков :vp-looking:
 

В 19.08.2023 в 15:54, Mrakoriz сказал:

 

Кто знает, кто знает:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

 

Счаз придут добрые дяди админы и всё в красках обрисуют. Или нет.


Произошла страшная ошибка, звание "Lord of Knowledge" было добавлено:hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...