Jump to content

криворукая арена сделанная за пару сек


Foleon

Recommended Posts

Когда разработчики сделают адекватную арену что это за бред когда игроки с более высоким винрейтом не могут взять топовые места лишь из-за того что они сильные, при этом любой нуб их будет обгонять лишь потому что его будет кидать в рег а их нет.

Это полнейший бред, добавьте для игроков с высоким винрейтом который ваша кривая система не может найти противника ботов как вы это сделали в скайлоре без каких либо напрягов, уберите в целом сортировку по винрейту, полнейший бред. 

На этом скриншоте видно что меня активно догоняют в туре при условии что винрейт у меня выше, но при этом его кидает попросту чаще хоть и мы регаем арену без перерыров, как в таком случае брать тур если сама арена это одна большая стопка криворукого кода?image.png.261b248b0943d7f9be2573f373a7a0f8.png

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Foleon сказал:

любой нуб их будет обгонять лишь потому что его будет кидать в рег а их нет.

Так вот почему меня так хорошо регало в горниле:t9:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Foleon сказал:

Когда разработчики сделают адекватную арену что это за бред когда игроки с более высоким винрейтом не могут взять топовые места лишь из-за того что они сильные, при этом любой нуб их будет обгонять лишь потому что его будет кидать в рег а их нет.

Это полнейший бред, добавьте для игроков с высоким винрейтом который ваша кривая система не может найти противника ботов как вы это сделали в скайлоре без каких либо напрягов, уберите в целом сортировку по винрейту, полнейший бред. 

На этом скриншоте видно что меня активно догоняют в туре при условии что винрейт у меня выше, но при этом его кидает попросту чаще хоть и мы регаем арену без перерыров, как в таком случае брать тур если сама арена это одна большая стопка криворукого кода?image.png.261b248b0943d7f9be2573f373a7a0f8.png

Привет!

Я понимаю, что страсти кипят и нервы накалены, но это всё же раздел "Поддержка". В чём ошибка?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shimarin сказал:

Привет!

Я понимаю, что страсти кипят и нервы накалены, но это всё же раздел "Поддержка". В чём ошибка?

в том что арена полностью работает неккоректно насколько это возможно, люди с более низким винрейтом побеждаю игроков с более высоким при условии что они регистрируют арену одновременно, это полный бред, так арена работать не должна. 

Смысл сезона арены заключается в том что победит сильнейший а не слабейший, разница думаю присутствует

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю, почему я должен месяц топтать новичков что бы получить ауру? Дайте её в каком нибудь турнире дневном, и игрокам позаточеннее было бы интереснее, и новичкам дали бы подышать, побить свои импы в рандом помойках. А так чисто чуваки с книгами воды под замком приходят по 10 часов сливать пвешников +5 что бы получить свою ауру...

image.thumb.png.a5a2f4799604d46e8bcbdda820b9553b.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

С ареной все нормально. Хорошая китайская гриндилка шмота арены и велы. Только убивать надо не мобов, а твинов и нубов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

Когда разработчики сделают адекватную арену что это за бред когда игроки с более высоким винрейтом не могут взять топовые места лишь из-за того что они сильные, при этом любой нуб их будет обгонять лишь потому что его будет кидать в рег а их нет.

Это полнейший бред, добавьте для игроков с высоким винрейтом который ваша кривая система не может найти противника ботов как вы это сделали в скайлоре без каких либо напрягов, уберите в целом сортировку по винрейту, полнейший бред. 

На этом скриншоте видно что меня активно догоняют в туре при условии что винрейт у меня выше, но при этом его кидает попросту чаще хоть и мы регаем арену без перерыров, как в таком случае брать тур если сама арена это одна большая стопка криворукого кода?image.png.261b248b0943d7f9be2573f373a7a0f8.png

Еще одна проблема в том что люди которые решили начать аренить попадают к людям  которые представлены на скрине ,  каким чудом они должны победить до сих пор не понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
19 минут назад, Foleon сказал:

в том что арена полностью работает неккоректно насколько это возможно, люди с более низким винрейтом побеждаю игроков с более высоким при условии что они регистрируют арену одновременно, это полный бред, так арена работать не должна. 

Смысл сезона арены заключается в том что победит сильнейший а не слабейший, разница думаю присутствует

Система, конечно, не идеальна. Но она работает, тем не менее.

Текущие проблемы с матчмейкингом могла бы решить глобальная переработка, но это уже тема для раздела с Предложениями - все оригинальные идеи лучше озвучивать там :thanks:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...