Jump to content

День где нет гвг - день арены


Zicco

Recommended Posts

Условный каждый понедельник, где нет никаких обязательных и важных событий открывать общую арену для игроков со всех серверов.

 

Чем это может быть полезно?

  • Не всех серверах есть все развиты персонажи. Условно нету сервера в котором все классы имеют хотя бы по спруту или орку, и не совсем понятно как балансировать классы, потому что неизвестно как сейчас они показывают себя друг против друга.
  • Развлечение - могу сказать по себе как аренер, что нравится участвовать в интересных боях и попробовать свои силы против других топовых аренеров. И я думаю я не один такой, что доказывает наличие роликов на платформе Youtube, и в теме на форуме
  • Новый контент для видеороликов - Вспомним Anway который был повязан контент на пвп сражениях, который было очень интересно смотреть. И в общем интересно смотреть игрокам любого уровня как выглядят сражения разных классов. Учитывать что разработчики заказывают рекламу, а пве врятли будет многим интересно, и наскучивает, то стоит попробовать что то новое. Так сказать бесплатная реклама.
  • Упрощение работы разработчикам в плане баланса. Место того чтобы самим все тестить, хотя и сами могут тестить и смотреть как другие игроки себя показывают против других классов, что возможно как то упростит делать ребаланс, и уменьшить шанс какой то нереальной имбовости одного персонажа.
Edited by H0menD
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, H0menD сказал:

уменьшить шанс какой то нереальной имбовости одного персонажа.

Вождя, например:duc1ky:

Спойлер

Не помешает лишний раз напомнить

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, H0menD сказал:

могу сказать по себе как аренер, что нравится участвовать в интересных боях и попробовать свои силы против других топовых аренеров.

 

Спойлер

image.thumb.png.c06c1a3ba51ddd17cfffb70b71cb7550.png



Здравствуйте мистер аренер, как там интересные бои с запуливанием афк твинов в регу против ушей? Хотя у вас же там теперь союзы, точно.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

А зачем один день всего? Будет классно, если введут межсерверную арену на постоянной основе 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Вождя, например:duc1ky:

  Показать контент

Не помешает лишний раз напомнить

Чтобы ни один класс в игре не мог убивать паладина? Это так должно работать по твоему?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arq сказал:

Чтобы ни один класс в игре не мог убивать паладина? Это так должно работать по твоему?

останутся еще все остальные классы, кроме, возможно, искателя, но тут как повезет с башами и сопрой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

останутся еще все остальные классы, кроме, возможно, искателя, но тут как повезет с башами и сопрой.

Искатель, который наносит двойной урон каждые пару автоатак, то есть по кд будет наносить тебе х2 урон под оглушением. Найс. Я уже почувствовал на себе это. Чуть не стошнило. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

Искатель, который наносит двойной урон каждые пару автоатак, то есть по кд будет наносить тебе х2 урон под оглушением. Найс. Я уже почувствовал на себе это. Чуть не стошнило. 

Не совсем понял о чем ты, получается паладин никого не убивает, даже искателя?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Не совсем понял о чем ты, получается паладин никого не убивает?

У тебя достаточно жира и отхила, чтобы жить против любого чела в игре, особенно под друидом. Мб пора умирать?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arq сказал:

У тебя достаточно жира и отхила, чтобы жить против любого чела в игре, особенно под друидом. Мб пора умирать?

Страшно звучит.

А если по теме то я за, самая интересная арена это 2 на 2  на тесте.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Easymeow сказал:

Здравствуйте мистер аренер, как там интересные бои с запуливанием афк твинов в регу против ушей? Хотя у вас же там теперь союзы, точно.

если проиграли бой ушам это грустно, намерений таких нету, и союзов тоже нету с ушами, с ареной ужж точно

Link to comment
Share on other sites

арену 5х5 назвать интересной язык не повернется, и любую где могут присутствовать сливы в пати

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Arq сказал:

У тебя достаточно жира и отхила, чтобы жить против любого чела в игре

Проверяй, прожил :D А вообще я не знаю кого может убить пал 1 на 1, иск была единственная надежда. Хилов очевидно никогда пал не пробьет, дд классы убивают как на видео за 1 прокаст, из танков-по дк бьешь всегда 0, стража врятли пробьешь. Возможно вар, но там башами задушит скорее всего.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Dart сказал:

А зачем один день всего? Будет классно, если введут межсерверную арену на постоянной основе 

 

было бы идеально:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Альтрон сказал:

Проверяй, прожил :D А вообще я не знаю кого может убить пал 1 на 1, иск была единственная надежда. Хилов очевидно никогда пал не пробьет, дд классы убивают как на видео за 1 прокаст, из танков-по дк бьешь всегда 0, стража врятли пробьешь. Возможно вар, но там башами задушит скорее всего.

 

 

 

Ты сейчас серьёзно? Скинул мне видос, где рела зарешала. 

А так, рог бы упал сходу. Это при том, что у рога 1) замок, 2) 10% дд от звёзд. 

31 минуту назад, H0menD сказал:

было бы идеально:uhuh:

С возможностью регать твинами. Межсерверная арена это бред собачий. У вас уже есть на вашем сервере сильные челы. На других серверах 100% идентичные игроки. Но у соседа всегда трава зеленее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Ты сейчас серьёзно? Скинул мне видос, где рела зарешала. 

А так, рог бы упал сходу. Это при том, что у рога 1) замок, 2) 10% дд от звёзд. 

 

2 часа назад, Arq сказал:

У тебя достаточно жира и отхила, чтобы жить против любого чела в игре, особенно под друидом. Мб пора умирать?

Уже не против любого получается

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спаситель Руси сказал:

 

Уже не против любого получается

Он как то жил до релы, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...