Jump to content

Чк = саппорт


Recommended Posts

6 часов назад, Arq сказал:

Сопра на арене? 

Иммунитет это сопра?

Да и сама сопра это рандом,у меня бывает я прям божу в 5х5,по 70к урона,хотя отигываю роль саппорта,но это крайне редко. Чаще сопра летит одна за другой.

Кстати увядание или обычное оглушение у меня не разу в сопру не ушло.Или я не помню чтоб ушло.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Megatron сказал:

Иммунитет это сопра?

Да и сама сопра это рандом,у меня бывает я прям божу в 5х5,по 70к урона,хотя отигываю роль саппорта,но это крайне редко. Чаще сопра летит одна за другой.

Кстати увядание или обычное оглушение у меня не разу в сопру не ушло.Или я не помню чтоб ушло.

Сопра непредсказуемая. Скилл противника - предсказуем.

Чк очень сильно переапан в контроле. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 20.07.2023 в 14:09, Arq сказал:

Чк очень сильно переапан в контроле.

Тот же Храм имеет не просто фулл контроль,а фулл контроль,через глухой стан и все это одним навыком

Если чк переапан,тогда Храм....?

 

Блин,простите.

Я все время забываю,что нельзя сравнивать навыки,классы,итд.

Можно только "Ириски" посасывать и делать вид что ничего не понимаешь

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2023 в 05:24, Arq сказал:



Говорите, контроль не в мете? Сопра на арене? 

музыка топ. у самого в плейлисте музыка от этого исполнителя!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вчера в рейчиков всяких чарджил и станил через раз. Сопра может зарешать таки, но как и всякий рандом, может подвести в самый ответственный момент

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Я вчера в рейчиков всяких чарджил и станил через раз. Сопра может зарешать таки, но как и всякий рандом, может подвести в самый ответственный момент

Я вообще давно уже через дд-чк играю, и не так уж сильно сопра мне решает. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Я вообще давно уже через дд-чк играю, и не так уж сильно сопра мне решает. 

 

Не, ну станы помогают сильно на самом деле. Саппорта засейвить (шамонекра от иска там) или дд из под пресса достать. Но делать контроль совершенно несгибаемым фактором тоже нельзя, пройденный этап уже

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Не, ну станы помогают сильно на самом деле. Саппорта засейвить (шамонекра от иска там) или дд из под пресса достать. Но делать контроль совершенно несгибаемым фактором тоже нельзя, пройденный этап уже

Помогают, спору нет, и в 5*5 иногда круг даже решает. На надеятся исключительно на них в нынешних реалиях глупо. Поэтому фулл дд и хорошо себя чувствую. Только круг фулл из станов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Помогают, спору нет, и в 5*5 иногда круг даже решает. На надеятся исключительно на них в нынешних реалиях глупо. Поэтому фулл дд и хорошо себя чувствую. Только круг фулл из станов. 

 

Ну от него глупо отказываться, его даже как инструмент зонинга можно использовать

Link to comment
Share on other sites

Блин, а как сделать такой же вид игры? А то моник 16:9 соотношение и не вижу всю карту.

Чк не саппорт... Берем некра в пати и заставляем играть на нас. Играем первым номером онли😂, все по заветам Амиго.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Блин, а как сделать такой же вид игры? А то моник 16:9 соотношение и не вижу всю карту.

Кст тоже интересно, так можно вообще сделать? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Linkor сказал:

Кст тоже интересно, так можно вообще сделать? 

 

2 часа назад, Horimiya сказал:

Блин, а как сделать такой же вид игры? А то моник 16:9 соотношение и не вижу всю карту.

Чк не саппорт... Берем некра в пати и заставляем играть на нас. Играем первым номером онли😂, все по заветам Амиго.

То чувство когда играеш на телефоне....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

 

То чувство когда играеш на телефоне....

Да я большую часть времени тоже. Просто недавно ноут распаковал, купленный года полтора назад, решил пробнуть поиграться. 

С телефона кстати на много приятней выглядит варспа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Да я большую часть времени тоже. Просто недавно ноут распаковал, купленный года полтора назад, решил пробнуть поиграться. 

С телефона кстати на много приятней выглядит варспа

 

Вообще не понимаю как с телефона играть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...