Jump to content

Улучшение логово морских бродяг мифического уровня.


Ring

Recommended Posts

Разработчики, когда будет увеличение ХП у грибов в логове морских бродяг мифического уровня? В нынешних реалиях в сильных пачках с +10 точкой, книгами ребята с 1 ава сливают гриб в 15к и что делать остальным 4 игрокам? Я предлагаю увеличить ХП грибам до 25-50к и если вы не хотите этим увеличить сложность инста то увеличьте время действия бафа от него в 1,5-2 раза и еще можно уменьшить количество грибов. Это не удобно, и каждые 10-20сек тоже не удобно отвлекаться на гриб, игрокам с ближнем боем еще сложнее, дальнику проще дать автоатаку чем идти к грибу дать стан и возможно потом обратно к рб идти и по дороге туда и обратно 5-10сек может уходить и рб будет станить и это надо делать 5 игрокам и общая потеря времени составит у 1 игрока на 5 грибов 25-50сек, а общая потеря времени будет у всей команды 125-250сек это дофига, если сделать как я написал выше то время на это сократится в двое и никто за застрахован о лишней автоатаки по грибу из-за рассинхронна, и возможно это будет под эффектом усиления гриба(лишняя авта).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ring сказал:

Разработчики, когда будет увеличение ХП у грибов в логове морских бродяг мифического уровня? В нынешних реалиях в сильных пачках с +10 точкой, книгами ребята с 1 ава сливают гриб в 15к и что делать остальным 4 игрокам? Я предлагаю увеличить ХП грибам до 25-50к и если вы не хотите этим увеличить сложность инста то увеличьте время действия бафа от него в 1,5-2 раза и еще можно уменьшить количество грибов. Это не удобно, и каждые 10-20сек тоже не удобно отвлекаться на гриб, игрокам с ближнем боем еще сложнее, дальнику проще дать автоатаку чем идти к грибу дать стан и возможно потом обратно к рб идти и по дороге туда и обратно 5-10сек может уходить и рб будет станить и это надо делать 5 игрокам и общая потеря времени составит у 1 игрока на 5 грибов 25-50сек, а общая потеря времени будет у всей команды 125-250сек это дофига, если сделать как я написал выше то время на это сократится в двое и никто за застрахован о лишней автоатаки по грибу из-за рассинхронна, и возможно это будет под эффектом усиления гриба(лишняя авта).

 

Я открою секрет, его не обязательно прям бить, можно дать агр, кинуть дебафф и т.д.. А такие пати как ты описываешь лопают дагана за 2 баффа гриба.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ring сказал:

если сделать как я написал выше то время на это сократится в двое

А с чего вы вообще взяли что нужно время сокращать? :wow1:

 

А ну да, потому что..

4 часа назад, Ring сказал:

Это не удобно

 

Инст и так ходится меньше чем за 2 минуты, не бейте грибы, если так не удобно. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Я открою секрет, его не обязательно прям бить, можно дать агр, кинуть дебафф и т.д..

Я это упоминал "Это не удобно, и каждые 10-20сек тоже не удобно отвлекаться на гриб, игрокам с ближнем боем еще сложнее, дальнику проще дать автоатаку чем идти к грибу дать стан и возможно потом обратно к рб идти и по дороге туда и обратно 5-10сек может уходить и рб будет станить и это надо делать 5 игрокам и общая потеря времени составит у 1 игрока на 5 грибов 25-50сек"

 

3 часа назад, lemonage сказал:

Инст и так ходится меньше чем за 2 минуты, не бейте грибы, если так не удобно. 

Сильные пати как бегали за 2,5-3 мин так и будут бегать бегать его быстро но это сделает инст на много приятнее. Ты когда последний раз бегал в инст со средними (8±2мин) и слабыми(12мин+) пати? Им инст очень тяжело, они сливают все грибы и им достаточно часто их не хватает, нужно понимать что не все игроки +10/с книгами/талантами . Это самый популярный инст в игре, и он должен быть приятным.

Link to comment
Share on other sites

А как по мне так идея не стоит времени потраченного на создание темы. Убердд в два крита вносящие гриб проблем там не испытывают. "Идти милищником чтоб кинуть стан" у всех милишников есть всякие блинки-станы или любое другое взаимодействие на дистанции (да, подойдёт любое взаимодействие). Тем же иском и ДК можно дать нити. Варом чардж, рогом блинк или бросить нож, страж может метнуть подмену, вождь кинуть свою хреновину или даже зацепить поляной с аое может, жнец так же блинкнуть может, ловчий отправить кошака. Вот что реально там стремного - каскады станов. Но если убрать их то можно вообще сундук возле входа поставить и не париться. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ring сказал:

В нынешних реалиях в сильных пачках с +10 точкой, книгами ребята с 1 ава сливают гриб в 15к и что делать остальным 4 игрокам?

 

4 часа назад, Ring сказал:

нужно понимать что не все игроки +10/с книгами/талантами

Речь шла про +10 игроков онли в шапке, а отмазы пошли про новичков каких-то. Ясно, спасибо за объяснение. :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, lemonage сказал:

 

Речь шла про +10 игроков онли в шапке, а отмазы пошли про новичков каких-то. Ясно, спасибо за объяснение. :hopeless:

 

Новички наоборот там попутают, если грибам хп задрать, так что логика вообще покидает чат

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ring сказал:

В нынешних реалиях в сильных пачках с +10 точкой, книгами ребята с 1 ава сливают гриб

 

13 часов назад, Ring сказал:

Это не удобно, и каждые 10-20сек тоже не удобно отвлекаться на гриб

Вот это современные проблемы

Мне кажется сливать гриб с 50к хп слишком долго, это уйдет порядка 5-10 секунд лишних, думаю было бы хорошо, что бы при сливе гриба просто давался всей пати бафф разом.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Мне кажется сливать гриб с 50к хп слишком долго, это уйдет порядка 5-10 секунд лишних, думаю было бы хорошо, что бы при сливе гриба просто давался всей пати бафф разом.

Верно подметил, и я как я сам до такого не догадался)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

Вот это современные проблемы

Мне кажется сливать гриб с 50к хп слишком долго, это уйдет порядка 5-10 секунд лишних, думаю было бы хорошо, что бы при сливе гриба просто давался всей пати бафф разом.

Или чтобы на грибах был бафф как у жнеца отложенная смерть, который растягивает моментальный урон на 8 сек, тогда и новички не будут долго сливать, и если вдруг "новичок ближник" окажется в пати топов, он тоже сможет дать по грибу тычку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...