Jump to content

Расширенная личная послебоевая статистика Подземелья


Recommended Posts

-Для чего?! 

-Циферки, циферки, циферки... 

 

1. Разделить просмотр урона по мобам и боссу

2. Добавить результаты нанесенного урона как автоатакой так и каждым отдельно взятым навыком

3. Добавить в результаты количество (раз) : уклонений, блокирований, парирований, критических ударов, пронзающих атак... (как по монстру, так и персонажу) 

4. В общей таблицы добавить возможность просматривать урон нанесеный засчет дебафов союзников(либо своих дебафов) 

5. Добавить в общую таблицу процент критических ударов и точности 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • Дядя Федя changed the title to Расширенная личная послебоевая статистика Подземелья

Не плохо конечно, да и я всеми руками за, только есть одна проблема. Это очень крутые вещи, которые слишком крутые для нашего пве. Это как кресла от Мерседеса на жигули. Поэтому я надеюсь, что впервую очередь поработают над пве, а потом можно и фул статистики водить.

 

 

А так идея нрав. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще что-то сделал с входящим уроном. 

А то будучи танком часто вижу, что условный вождь получил чуть больше урона чем я. Хотя мобы в основном били именно меня. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Я бы еще что-то сделал с входящим уроном. 

А то будучи танком часто вижу, что условный вождь получил чуть больше урона чем я. Хотя мобы в основном били именно меня. 

Если например ты на ДК это очевидно. Засчет крыльев, блока, парира, ты как раз таки и получаешь меньше урона по себе. Показывается фактический урон получпнный тобой. А не потенциальный который бы внесли мобы не будет у тебя хороших защитных характеристик.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...