Jump to content

А лыжи все еще не едут


Megatron

Recommended Posts

Мне вот просто не понятно как внедряются механики навыков в игру

Задумывается ли кто то о балансе вообще,судя по всему нет.

Спойлер

Когда то давным давно,я задался вопросом про мобильность ушей и тот факт что у гор нуту аналогов данного навыка.

Создал несколько тем,были обсуждения и спустя какое то время появляется новый класс с прытью.

При этом комментарий разработчика ссылался на то,что Легион страдает из за отсутствия данной способности.

Предлагаю задуматься:

Дали ушам мобильность. Это не повлияло на баланс. И когда шли обсуждения,нам рассказывали про сложные механики,разные классы,командную игру,итд,итп. Был баланс,была идиллия.

В какой то момент,вводят Вождя,дают ему мобильность без привязки к цели и говорят что это восстановит равновесие(баланс)

Выходит нам врали? И баланса не было,в момент когда не существовало вождя?

Хочу разобрать Гроб,он же Камень.

В игре существует 3 навыка с аналогичной механикой,сейва:

У Храма

У Ловчего

У Чк

Самым первым из них появился Гроб.

Было создано ОГРОМНОЕ кол-во тем,где акцентировалось внимание на проблеме связанной с выходом из камня.

Так же это единственный навык из трех,который предназначен для СОЛО игры,в командной игре(Упс,парадокс)

Далее добавляют Мантру.

При этом в мантре уже учитывают этот нюанс и дают возможность двигаться-решает проблему выхода из мантры,а так же взаимодействие с союзниками,игра же командная.

Затем сейв ловчего.

Вопервых дает возможность атаковать находясь в сейве.

Далее решена проблема с выходом,так как Хил внедренный в навык позволяет группе подойти,даже в эпицентр сражения,что так же является взаимодействием с командой,в командной игре.

Иными словами,было созданно мильен тем про гроб и разработчик не видел и до сих пор не замечает проблемы.

Но в то же время,в двух аналогичных навыках эта проблема учтена и решена.

Более того только Гроб не как не взаимодействует с командой ИЛИ противником(чк же не саппорт) на фоне 2ух других навыков.

В гроб внедрили реген манны,может лучше пускай гроб сжирает манну у всех кто стоит около него? Или отбрасывает,наносит урон,убивает на месте,выкидывает из игры,вариантов море... 

Но сложные механики,которые нам не понять,так и будут аргументом №1 до тех пор пока мы молчим,Товарищи чернокнижники.

Вспомните историю с мобильностью без привязки к цели.

Вспомните историю про то что сопра не влияет на класс и добавление талантов и рел на анти сопру

Вспомните что защита классу не нужна и добавление 2ух талантов на защиту.

Надо бороться.

 

 

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Megatron сказал:

Затем сейв ловчего.

Ну кста, лучше ныть на фикс древа нежели ап камня, оно слишком имбовое, даже хилит больше целей, чем тотем шамана и КД меньше, чем у мантры с камнем........

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mfd сказал:

Ну кста, лучше ныть на фикс древа нежели ап камня, оно слишком имбовое, даже хилит больше целей, чем тотем шамана и КД меньше, чем у мантры с камнем........

Это новый перс,там еще бабки не отбили.

Сначала бабло соберут,потом про баланс начнут думать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чк был и останется неуклюжей стеклянной пушкой для пве и долбаной затычкой в плане масс контроля для пвп и различных массовых сражений. Хватит надеяться что когда нибудь класс станет хоть на йоту самостоятельным, цель чернокнижника не жить, а дать свой контроль и умереть, реснуться и повторить все заново, к сожалению таковы реалии игры где из класса разработчики предпочли из изначально сильного и интересного и в меру сложного класса сделать просто инструмент который нужен лишь для одной единственной цели тащить гор на гвг. А все переработки в частности баф скилов от маны выглядит как кость собакам что бы не рычали.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Phowachka сказал:

Чк был и останется неуклюжей стеклянной пушкой для пве и долбаной затычкой в плане масс контроля для пвп и различных массовых сражений. Хватит надеяться что когда нибудь класс станет хоть на йоту самостоятельным, цель чернокнижника не жить, а дать свой контроль и умереть, реснуться и повторить все заново, к сожалению таковы реалии игры где из класса разработчики предпочли из изначально сильного и интересного и в меру сложного класса сделать просто инструмент который нужен лишь для одной единственной цели тащить гор на гвг. А все переработки в частности баф скилов от маны выглядит как кость собакам что бы не рычали.

Вы про баланс слыхали?

Когда в игре было 8 персов и каждый выполнял свою роль-это работало.

Сейчас на фоне добавления новых классов нужно подтягивать старые до их уровня иначе их можно просто удалять из игры как антиквариат.

Реалии игры тоже меняются и тащить гор на гвг стало сложнее,так как гвг длится дольше одной минуты и статуя дальше чем на битве.

Чернокнижник это принципиально класс защиты,держать на переходах и узких коридорах,а как быть в атаке?

Переходишь локу и моментально попадаешь в контроль,далее смерть.

Выходит ты не можешь выполнить свою задачу,функцию?

И нахрена ты тогда вообще нужен?

У храмовника к примеру этот вопрос учли,помимо этого масс станы дали еще и палу и магу....

Эту проблему придется решать или давать к примеру варвару и вождю глухой стан по области на 2е и 6 секунд соответственно. Вот и выбирайте что лучше- актуальный играбельный ЧК или варвар с "Оковами" на 6 секунд стана по области.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Камень чк сейвит хорошо. Дальше ход за напарником, пока ты в камне. Балансить камень, потому что 95% игроков на арене тупые? Это не так должно работать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Камень чк сейвит хорошо. Дальше ход за напарником, пока ты в камне.

Давай разберем твою теорию на простом примере.

Притянули ЧК,к примеру "Нитями",у Самого ЧК нет защитных рел,защитных параметров,даже сопра у ЧК в мизерных значениях. Каковы шансы у него уйти в камень? На мой взгляд 0,1 из 100. Но не будем забывать про медленно соображающих противников,у меня были случаи когда мне это удавалось.

Что будет далее? ЧК в камне,вокруг 5 врагов. В контексте арены 5х5.

Адекватные союзники побегут выручать чернокнижника 4х5? Если бы там был Ловчий с хилом и срезом дф по области,то побежали бы. Если был бы Храмовник он вышел бы к своим сам. А чернокнижника в такой ситуации можно спасти только при условии,что противники криворукие крабы.

1 час назад, Arq сказал:

Балансить камень, потому что 95% игроков на арене тупые? Это не так должно работать.

Балансить камень по тому что 95% игроков этого просит. Это называется обратная связь с разработчиком.

Умный ты или глупый но рожденный ползать,летать не будет

Link to comment
Share on other sites

Строить баланс из расчета что твой противник изначально слабее или тупее,вот это не правильно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Давай разберем твою теорию на простом примере.

Притянули ЧК,к примеру "Нитями",у Самого ЧК нет защитных рел,защитных параметров,даже сопра у ЧК в мизерных значениях. Каковы шансы у него уйти в камень? На мой взгляд 0,1 из 100. Но не будем забывать про медленно соображающих противников,у меня были случаи когда мне это удавалось.

Что будет далее? ЧК в камне,вокруг 5 врагов. В контексте арены 5х5.

Адекватные союзники побегут выручать чернокнижника 4х5? Если бы там был Ловчий с хилом и срезом дф по области,то побежали бы. Если был бы Храмовник он вышел бы к своим сам. А чернокнижника в такой ситуации можно спасти только при условии,что противники криворукие крабы.

Балансить камень по тому что 95% игроков этого просит. Это называется обратная связь с разработчиком.

Умный ты или глупый но рожденный ползать,летать не будет

Дениска, ты сам как сел на чк после роги писал, как круто играется

7 минут назад, Megatron сказал:

Притянули ЧК,к примеру "Нитями",у Самого ЧК нет защитных рел,защитных параметров,даже сопра у ЧК в мизерных значениях. Каковы шансы у него уйти в камень?

Чк не могут притянуть, потому что чк это тыловой боец, то есть саппорт, и он не торгует лицом перед командой противника.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

А чернокнижника в такой ситуации можно спасти только при условии,что противники криворукие крабы

Вот это в огромной доли вероятности работает. А для пряморуких тебе нужны таланты и напарник хил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

 

Что будет далее? ЧК в камне,вокруг 5 врагов. В контексте арены 5х5.

 

 

Это вот так происходит?

12340110.jpg.5099cf89f1efe33f375a10ff6415e15a.jpg

 

В это время 4 союзника ЧК разрабатывают стратегию...

p1_2882553_3c2f077e.thumb.jpg.78daa59328177eec42e07df5d4d6ea59.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Arq сказал:

Чк не могут притянуть, потому что чк это тыловой боец, то есть саппорт, и он не торгует лицом перед командой противника.

Максимка,в игре ролевая составляющая,спущена в унитаз. 

19 часов назад, Arq сказал:

А для пряморуких тебе нужны таланты и напарник хил

Нет,нужны соответствующие механики прежде всего.

Link to comment
Share on other sites

Что то так упомянули нити и 5х5, что сразу невольно вспоминаю лёгкие победы, если поставить круг вместо камня на незадачливых противников, которые просто пошли толпой в узком проходе, а тут тебя к ним притянули по ближе...

 

Я конечно всё понимаю, есть куча факторов, релы, но конкретно случай с нитями для чк не всегда похоронную играет, порой даже благоприятную череду событий.

 

Вообще эти разговоры про камень изрядно уже надоедают... Я и сам много раз отзывался, что камень туфта - да, я не стану переобуваться - тоже да... Но камень, как бы так выразиться, краеугольный фактор экстренного сейва, если удастся его нажать под прессингом... Плюс я его использую(если удастся!!!), как своеобразный навык кайта против мага, пала, вж когда они буквально прут на меня или понимаю, что будет тп в мою морду, а нужно переждать отката антиков или своих скиллов... Без камня, вернее самого факта его наличия, смертность чк просто возрасла бы, это факт... Да, много костылей, если смотреть на аналоги, но всё же, навык хорош для своей конкретной цели и всё таки используется - что уже говорит за его определённую полезность.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, InsGreed сказал:

Да, много костылей, если смотреть на аналоги

Аналогов я вижу два: мантра и дерево ловчего. 

18 минут назад, InsGreed сказал:

если удастся его нажать под прессингом

Открою секрет - почти любой сейв навык в контроле не нажимается. 

 

А для того, что бы нажимался, необходима сопра. Ее, как я писпл выше, можно собрать до 50% и особо ничего не потерять. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

Аналогов я вижу два: мантра и дерево ловчего. 

Рад, что ты в курсе.

11 минут назад, Turbos сказал:

Открою секрет - почти любой сейв навык в контроле не нажимается. 

 

А для того, что бы нажимался, необходима сопра. Ее, как я писпл выше, можно собрать до 50% и особо ничего не потерять. 

К чему эти бессмысленные придирки? Я описал своё мнение о камне на текущую ситуацию. Я сказал что то про другие сейв навыки? Про легкость нажатия и как сопра влияет на это самое нажатие? Просто к чему это всё, парень? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, InsGreed сказал:

Да, много костылей, если смотреть на аналоги, но всё же, навык хорош для своей конкретной цели и всё таки используется - что уже говорит за его определённую полезность.

Это ключевая фраза для меня,весь остальной текст не имеет смысла,после этой фразы.

Все навыки в игре просто замечательные,все навыки в игре полезные в определенной ситуации,но если сравнивать навыки и задуматься что,как и для чего,тогда есть навыки типа "Гроб" а есть навыки типа "Мантра".

Далее можно еще задуматься,каким образом распределяют эти навыки. допустим если у класса не хватает чего то,то его навык должен быть сильнее аналогов. Вместо этого самый слабый в защите класс получает "Гроб" а самый сильный в защите класс получает "Мантру".

Но поверхностно,я с вами согласен,если не пользоваться головой и не думать,то жизнь прекрасна и все навыки в игре просто божественны.

25 минут назад, Turbos сказал:

Открою секрет - почти любой сейв навык в контроле не нажимается.

Открою еще один секрет,в игре всего один класс не имеет защитных рел и статов и это как раз чернокнижник.

Что существенно понижает возможность использования данного навыка.

27 минут назад, Turbos сказал:

А для того, что бы нажимался, необходима сопра. Ее, как я писпл выше, можно собрать до 50% и особо ничего не потерять.

Это не относится к ЧК,к тому же атрибуты типа свиток замка и уж тем более банка сопры,не доступны всем и всегда.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

Это не относится к ЧК

У него сопра не работает? Удивлён. 

7 минут назад, Megatron сказал:

свиток замка и уж тем более банка сопры,не доступны всем и всегда.

Свиток замка стоит не особо много. Банки 7.5% уже давно не редкость. Так же обычный свиток 7.5 сопры. И вот уже ее 35%. 

 

22 минуты назад, InsGreed сказал:

К чему эти бессмысленные придирки?

К тому, что если подсобрать сопры, то можно юзать сейв навыки даже в гуще боя. С шансом, но уже будет возможно. 

Я вот ниразу не видел таких чк. Все как под копирку. Онли дд. 

А возможно секрет в сопре и камне? 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Turbos сказал:

Свиток замка стоит не особо много. Так же обычный свиток 7.5 сопры. 

Свиток замка заменяет обычные свитки

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

слабый в защите класс получает "Гроб" а самый сильный в защите класс получает "Мантру".

В Чем же его защищенность заключается? 

1. Антика нет. Так же подвержен контролю;

2. Срез статуи 35% почти такой же, как у чк от двух навыков (один из которых - постоянный); да и статуя режет не весь урон. Доты, коих в игре навалом, она не режет. 

3. Мантра лучше камня? Качни камень на 4/4, и сверь с мантрой. Ты будешь удивлен. То что в мантре можно ползать, а по другому это не назвать, ничего не дает. 

Наверное полусет тритов? Ну это уже компенсация, за отсутсвите урона. 

У того же чк, в разы больше урона. Плюсом - дальняя атака. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Наверное полусет тритов? Ну это уже компенсация, за отсутсвите урона. 

Полусет тритонов компенсирует только потерю устоя свою же...персонаж с полусетом тритонов с 5 стаками получает столько же, сколько просто фулл вела

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Megatron сказал:

Но поверхностно,я с вами согласен,если не пользоваться головой и не думать,то жизнь прекрасна и все навыки в игре просто божественны.

Судя по всему ты только на форуме и думаешь, в то время как процессы адаптации в рамках игровой среди отсутствуют напрочь. 

 

Если и зашла речь о сопре, кто мешает чк собрать сопру? Никто. Выживаемости мало? Против кого конкретно? Если вас вырезал вар с антиком или иск/рог с инвиза, то таковы реалии, с этим сложно противопоставить что то, но с многими другими ситуациями мириться можно, опять таки, если речь за арену, есть напарники. И иногда это хорошие персонажи, а не твины. 

 

Как же меня тешат эти свино-обсуждения проблем чк, всё всем всегда мало, у другого лучше и "на последнем издыхании держусь, что б не вайпнутся"... Извиняюсь за подобный контекст, конечно... Одни "хочу, потому что мало", вот впрочем и краткий обзор 80% тем в классовом разделе форума. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

У него сопра не работает? Удивлён.

Ставить ее куда?

Пожертвовать устойчивостью?

1 час назад, Turbos сказал:

Свиток замка стоит не особо много

Мне они доступны,но это товар не для всех.

2 часа назад, Turbos сказал:

Банки 7.5% уже давно не редкость

Не встречал таких,видимо редкие все же,а вот на 15% видел но потратить к примеру 10-20 банок чтоб набить 25 побед в 5х5 вас не кажется это бредом? 

Вы наверное когда говорите как все это легко берется,думаете вам пак(10шт) на год хватит.

Нет,вам на дня 2 активной игры с натяжкой их хватит.

И если с банками все боле менее ясно,то не один замок на сервере не будет обеспечивать ваши хотелки 24/7

Вы просто живете в стране грез,где у вас есть все и всегда

2 часа назад, Turbos сказал:

Свиток замка стоит не особо много. Банки 7.5% уже давно не редкость. Так же обычный свиток 7.5 сопры. И вот уже ее 35%. 

свиток замка это 20%

20+7.5 не равно 35.

Но суть не в этом,суть в том что мне тут пол форума и вы в том числе рассказывали,что сопра ничто,жажда все.

А теперь оказывается ЧК все же надо еще усилять? Раз сопра такая плохая?

Или Это другое?

2 часа назад, Turbos сказал:

Плюсом - дальняя атака.

Посох одень на храма,или ты булавой стрелять хочешь?

1 час назад, InsGreed сказал:

Судя по всему ты только на форуме и думаешь, в то время как процессы адаптации в рамках игровой среди отсутствуют напрочь

Судя повсему,когда вы не вывозите разговор,вы сразу пытаетесь перейти на личности.

1 час назад, InsGreed сказал:

 

Как же меня тешат эти свино-обсуждения проблем чк, всё всем всегда мало, у другого лучше

А изменения вам нравятся? 

Вы с ними согласны?

Просто до того как они последовали,класс был на дне.

Но вы занимали ту же позицию что и сейчас.

У вас все всегда хорошо,тот кто топит за класс у вас всегда ноет,итд,итп.

Но результат в итоге что нам демонстрирует?

Если вы были не правы тогда,то наверное вы и сейчас не правы?

Что же касается лучше или хуже у другого,я вам обрисовал ситуацию,как это должно распределятся,но видимо вы не внимательно читали,так как торопились писать свои оскорбления и правокации.

1 час назад, InsGreed сказал:

Одни "хочу, потому что мало", вот впрочем и краткий обзор 80% тем в классовом разделе форума. 

Ну бывают такие темы,согласен... И что нам теперь ничего не делать?

Или данная тема на ваш взгляд из той же категории?

Перечитайте еще,пару раз.

Не поймете,ну не судьба значит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

В Чем же его защищенность заключается?

1. Тип брони

2. Защитные статы(блок итд)

3. Защитные релы

4.полу сет тритон,снимает поганки при снижении уровня здоровья.

4 пунктов против 0 достаточно?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Судя повсему,когда вы не вывозите разговор,вы сразу пытаетесь перейти на личности.

Отличная контраргументация - спихнуть всё на личности, умничка, горжусь тобой, мой мальчик, продолжай это бравое дело. 

2 часа назад, Megatron сказал:

А изменения вам нравятся?

Под изменениями ты подразумеваешь период ребаланса и фикса мано чк в пвп? Определённо да, ибо до этого времени чк имел меньший потенциал в пве. В пвп плюс минус всё осталось на том же уровне, как и было до ребаланса. Ну если не учитывать того хаоса на аренах первые два месяца после ребаланса, но это было весело по своему.

2 часа назад, Megatron сказал:

Просто до того как они последовали,класс был на дне.

Но вы занимали ту же позицию что и сейчас.

А, да ты у нас прорицатель, знаешь моё мнение об игре, о классе, о тебе, возможно даже будущее, отсюда и твой спрос на создание тем... Вполне себе теория. 

 

Ну если без шуток, я нигде сильно и не форсил своё мнение относительно всего, что связано с чк. До этого, если вспомнишь, я говорил, что чк нестабилен в пвп и так же говорил, что, цитирую: "камню нужна своя изюминка, а не тотальная копирка на его названные аналоги".. Я нигде класс не принижал, если речь идёт о серьёзном разговоре, а не типичных шутках в мир чате, аля "все чк - фекальный био мусор". 

 

Единственное, что в чем я не поменял своего мнения, то что у чк есть свой ряд проблем и условностей, с которыми не каждый сможет смирится, отсюда и, бывает, говорю фразу, что чк не для всех... Но в сухом остатке, так можно сказать про любой абсолютно класс. 

2 часа назад, Megatron сказал:

У вас все всегда хорошо,тот кто топит за класс у вас всегда ноет,итд,итп.

Но результат в итоге что нам демонстрирует?

Если вы были не правы тогда,то наверное вы и сейчас не правы?

Что же касается лучше или хуже у другого,я вам обрисовал ситуацию,как это должно распределятся,но видимо вы не внимательно читали,так как торопились писать свои оскорбления и правокации.

Отличная аргументация, браво... Ты начал свой путь самурая с просто слов... Тебя высмеивали, что б подавал больше доказательств и видео... Ты кидал видео, тебя так же высмеивали... Сейчас ты вернулся к простой текстовой "аргументации", якобы мы ноем дольше, там больше, у нас меньше. Не так что ли? И естественно бравое слово "бороться, товарищи, только к победе."... Господи, какой же бред... Некроманты ноют, что всё для пати, ничего сами себе не могут делать, тем временем аргумент чк: "игра командная, а камень кидается только на себя, не порядок."... Это в прямом контексте твоя аргументация, сравнивая аналогичные два навыка. 

 

2 часа назад, Megatron сказал:

Ну бывают такие темы,согласен... И что нам теперь ничего не делать?

Или данная тема на ваш взгляд из той же категории?

Бывают? Половина из них, смею предположить, твои же темы, Карл... Вторая половина, translate-а, из соседней палаты.

 

Я не сказал, что не нужно ничего делать... Но имеет место быть аргументация, с приложенными цифрами, перебранным списком баффов и ситуаций под этим вопросом, видео и фото материалами, какой то труд для этого можно же приложить, а не просто, аля открою навыки и почитаю, что дают... Так не работает, тебе это говорили раньше, тебе это говорят сейчас. 

 

Пойми меня правильно, твои позывы похвальны, но ты буквально засираешь тут всё... И мне как чк обидно, что новенькие кроме, буквально, нытья, никаких больше тем не найдут. Действительно полезных тем по обсуждению тех или иных моментов, с советами, как обычные форумы и происходят... У нас, камень - гроб, сопра убивает с самого старта, рб не умирает за один круг... Я уже конечно иронизирую... 

 

Ты огромный умничка, что заботишься о нас, но делай это как то... Иначе что ли... С большой подготовкой перед публикацией, с большим количеством материала, доказывающих твои слова, как действительно опытного игрока за чернокнижника.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

Гроб он и в Африке гроб. А полено имба. 

Ну согласись, отхил 60% хп и 100% маны не плохо выглядит. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Turbos сказал:

Ну согласись, отхил 60% хп и 100% маны не плохо выглядит. 

 

 

Гораздо круче выглядит отжил своего кошака, тиммейтов и себя

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Гораздо круче выглядит отжил своего кошака, тиммейтов и себя

Который бьет противника, пока ты чилишь в дереве. Во во. От моба больше толку, чем от челов на арене. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arq сказал:

Который бьет противника, пока ты чилишь в дереве. Во во. От моба больше толку, чем от челов на арене. 

 

Ну хз, больше меньше, но когда ловчий в полене своём кошака поди пробей ещё. А пока прибьёшь уже сам ловчий вылезет и всë по новой

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, InsGreed сказал:

Отличная контраргументация - спихнуть всё на личности, умничка, горжусь тобой, мой мальчик, продолжай это бравое дело

Это не вы написали?

12 часов назад, InsGreed сказал:

Судя по всему ты только на форуме и думаешь, в то время как процессы адаптации в рамках игровой среди отсутствуют напрочь

Или это не попытка перейти с обсуждения класса на обсуждение личности?

Там где вас учили,я преподавал.

7 часов назад, InsGreed сказал:

Под изменениями ты подразумеваешь период ребаланса и фикса мано чк в пвп?

Под изменениями я подразумеваю изменение класса с упором на манну,защита,хоть и слабая но есть,урон,попытки сбалансировать контроль и сопротивление. Что касается фикса,не заметил,возможно вы о корректировке урона через манну,ну тут все в норме,в балансе.

8 часов назад, InsGreed сказал:

Тебя высмеивали, что б подавал больше доказательств и видео... Ты кидал видео, тебя так же высмеивали..

Начнем с того что не меня,а далее выходит Стрендж с ваших слов подонок? Не хотел разбираться,а просто высмеивал пользователя. А потом еще и забанил?

Или это очередная ваша попытка спровоцировать меня на эмоции? Надо доктора позвать,разберемся....

8 часов назад, InsGreed сказал:

Господи, какой же бред... Некроманты ноют, что всё для пати, ничего сами себе не могут делать, тем временем аргумент чк: "игра командная, а камень кидается только на себя, не порядок."... Это в прямом контексте твоя аргументация, сравнивая аналогичные два навыка. 

Начнем с того,что норотив про командную игру  настойчиво навязывают сами админы(разработчики) и что плохого в том,что бы использовать это? К тому же речь то идет про конкретный навык и конкретную проблему,а так же о том что эту проблему решили в аналогичном навыке,вышедшем позднее.

Вы что предлагаете?

НИ ЧЕ ГО!

Только ноете без конца,что все не по вашему.

Предложите что то свое,распишите это правильно.

Добейтесь чего то.

8 часов назад, InsGreed сказал:

Бывают? Половина из них, смею предположить, твои же темы, Карл...

Мои темы всегда имеют какие то обоснования,если вам что то не понятно,то это конкретно ваша проблема.

Подстраиваться под вас,я не собираюсь.

Напишите сами хоть одну тему,описывающую проблемы класса,а мы посмотрим как вы с этим справитесь,обсудим....

Вместо этого вы только хнычите,что все не по вашему,сами при этом пальцем об палец не ударив.

Типичный Диванный Рембо.

 Что касается конкретно этой темы,то тут все элементарно.

С момента выхода "Камня".вышло еще 2 аналогичных навыка. 

У "Камня" всегда была и есть проблема,но ее не замечают. При этом в 2ух аналогах ее не просто заметили,но и решили.

Это является фактом?

И что я должен вам доказать? Или вообще кому либо?

В данной теме,все по существу.

Как решить проблему,вопрос не стоит.

Вопрос темы в том,что разработчик игнорирует данный навык и если ему кажется,что мы ничего не понимаем,он не прав.

Хотя конкретно к вам это не относится,вы или в танке или в шлеме.

5y18.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Гораздо круче выглядит отжил своего кошака, тиммейтов и себя

Забыл про баф на 25% дефа. А кошака на х2 раза. 

А еще возможность собрать кошаку более 50% пробива. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Megatron сказал:

У "Камня" всегда была и есть проблема,но ее не замечают. При этом в 2ух аналогах ее не просто заметили,но и решили.

Каким образом мантра стала лучше камня? 

Тем, что можно кидать на союзника? Так и сам класс не дд. Был бы у него такой взрывной урон - другое дело. Но он саппорт. 

Я не видел, что бы дд-контроль классы саппоптили союзников. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Забыл про баф на 25% дефа. А кошака на х2 раза. 

А еще возможность собрать кошаку более 50% пробива. 

 

На фоне того что у этой скотины хп упорно не убывает пока ловчий в полене эт мелочи) 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

На фоне того что у этой скотины хп упорно не убывает пока ловчий в полене эт мелочи) 

Так изза этого и не убывает. Там деф апается неплохо. 

Ну и с некоторыми цифрами там переборщили. Чутка🤣

 

Ждем пока как можно больше ловчих точнутся и будет фикс) 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Так изза этого и не убывает. Там деф апается неплохо. 

Ну и с некоторыми цифрами там переборщили. Чутка🤣

 

Ждем пока как можно больше ловчих точнутся и будет фикс) 

 

Ну, я не раз и не два оставался 1х2 против ловчего. ЕСЛИ тебе повезёт сровнять бой к 1х1, то есть унести кошака, то ловчий вата. Но это сугубо если, кто ж даст-то. Прикол в том что сейвить кота он может дичайше, просто взгляните на скиллы. И такого понятия как разбайтить на сейвы и убрать саппорта с ловчим просто не существует. А виной тому несчастное полено. 

Фактически ловчий это как заклин - "кто на нас с Васей", тип если тебе грустно и одиноко эти парни всегда готовы предоставить шумную и весёлую компанию. Но на этом сходства и заканчиваются. В сравнении с ловчим зак просто дико душный и неповоротливый в геймплее. Он очень долго включается в бой, в то время как ловчий всегда готов. У закла нет такого лютого потенциала к саппорту группы. Закл в большинстве случаев уступит по урону, ибо кто ж ему даст спокойно плодить нечисть, а одна псина ни о чем. И самое главное у закла нет столь диких бустов себя и своих скотинок. Просто взгляните в темах на скиллы закла и ловчего. Вроде классы схожего профиля, гибриды-призыватели. Но на деле один из них тормозной калека на фоне другого ещё и спасти группу и своих зверушек не способен вдруг что. 

 

3 часа назад, Megatron сказал:

Начнем с того,что норотив про командную игру  настойчиво навязывают сами админы(разработчики)

 

Начнём с того что "нарратив". А закончим тем, что ММО по факту командный жанр и все наши солоинсты и прочее просто фан. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

что ММО по факту командный жанр и все наши солоинсты и прочее просто фан.

Заметил прикол, что соло инсты становятся душными по истечению короткого времени. Чего не скажешь про командные инсты. В чём секрет?🤔

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Заметил прикол, что соло инсты становятся душными по истечению короткого времени. Чего не скажешь про командные инсты. В чём секрет?🤔

 

 Соотношение душных и нет солоинстов один к одному пока что) Видимо как повезёт в очередной год

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Фактически ловчий это как заклин - "кто на нас с Васей", тип если тебе грустно и одиноко эти парни всегда готовы предоставить шумную и весёлую компанию. Но на этом сходства и заканчиваются. В сравнении с ловчим зак просто дико душный и неповоротливый в геймплее. Он очень долго включается в бой, в то время как ловчий всегда готов. У закла нет такого лютого потенциала к саппорту группы. Закл в большинстве случаев уступит по урону, ибо кто ж ему даст спокойно плодить нечисть, а одна псина ни о чем. И самое главное у закла нет столь диких бустов себя и своих скотинок. Просто взгляните в темах на скиллы закла и ловчего. Вроде классы схожего профиля, гибриды-призыватели. Но на деле один из них тормозной калека на фоне другого ещё и спасти группу и своих зверушек не способен вдруг что. 

Не совсем так. Закл через собак играется в чистую физу. Плюсом жира у закла немного больше. 

Тот же тяж шмот, что многие любят упомянать. Урона у собак хватает. Тем более если кидать метку да еще и под яростю. 

Тут проблема не в закле, а в скиллах ловчего. Им требуется резать цифры и у некоторых механики. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

Каким образом мантра стала лучше камня?

В данной теме акцентированно внимание на проблеме,связанной с выходом из сейв навыков.

Лучше или хуже,это не ко мне

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

А закончим тем, что ММО

ММО да,а в итоге чем стал Варспир? Игра упорно ломает стереотипы и двигается в какой то своей реальности

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

ММО да,а в итоге чем стал Варспир? Игра упорно ломает стереотипы и двигается в какой то своей реальности

 

Лолшто?

1 час назад, Turbos сказал:

Не совсем так. Закл через собак играется в чистую физу. Плюсом жира у закла немного больше. 

Тот же тяж шмот, что многие любят упомянать. Урона у собак хватает. Тем более если кидать метку да еще и под яростю. 

Тут проблема не в закле, а в скиллах ловчего. Им требуется резать цифры и у некоторых механики. 

 

Жира у закла в физ? Он не хилится нихрена, какой жир. Если его сфокусить он лопается как средней руки тряпка, не смотря на супер-пупер сет тритонов который тяж. Там проблем вагон и телега на фоне ловчего в целом. И цифры даже рядом не встают при всем желании.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...