Jump to content

Изменение "Двойного рева" вара


Recommended Posts

Хотелось бы видеть иметь изменение тала на двойной рев, заменив его на двойной масс агр. Это помогло бы вару лучше жить в пачках и агрить лучше. Кровопролитие предлагаю оставить при втором реве, а вторые "первичные" очки агрессии немного уменьшить

Link to comment
Share on other sites

Да лучше срабатывание реликвий в дублирующий рёв впилить. Массагр при таланте кровопролития и так прекрасно агрит

Link to comment
Share on other sites

Ну, дабл рев спасает на боссах, если с первого раза он в сопру ушел. 

Конечно я был бы рад двойному агру, чтоб на штурме не звидывать агру дк было легче агрить , но это как-то сильно. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Да лучше срабатывание реликвий в дублирующий рёв впилить. Массагр при таланте кровопролития и так прекрасно агрит

Я думал оно и так работает. 2 рева - 2 проверки на релы. 

 

Значит один вж особенный. Имеет несколько проверок на шанс релы🤣

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, gongzo сказал:

Ну, дабл рев спасает на боссах, если с первого раза он в сопру ушел. 

Конечно я был бы рад двойному агру, чтоб на штурме не звидывать агру дк было легче агрить , но это как-то сильно. 

А чем завидовать агру дк? поподробнее

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Альтрон сказал:

А чем завидовать агру дк? поподробнее

 

Полагаю, он думает что там волны агрессии. Но нет, агр ДК тоже единовременно даёт агр. Потом просто урон. Массагр вара может так же почти, хз уж чему там завидовать

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

А чем завидовать агру дк? поподробнее

Агром дк удобнее собирать мобов, т.к. он создает ауру, которая наносит урон рядом с дк. Т.е. дк может передвишаться и наносить урон. У вара агр работает в области в которой он был применен. 

 

Бегая с ги штурм корабля, я будучи варом хуже собираю на себя мобов, чем это делает дк.Поэтому я прошу некров кидать на меня яд щит, чтоб компенсировать этот недостаток. 

(На штурме мобы не агрятся одновременно, каждый из них обладат своим счетчиком агра, а не групповым) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Ну, дабл рев спасает на боссах, если с первого раза он в сопру ушел. 

У меня не было еще таких ситуаций чтобы рев именно что спасал меня на боссах. Я его зачастую кидаю только ради того, чтобы ддшки всякие ловили криты поменьше (как буквально вчера в л5, когда в пати 2 чк любили криты ловить и откисать сразу), а в остальном я его юзаю только на пачках мобов при соло игре. Даже если рев не прокнул на несколько мобов, мне будет только лучше за счет релы вампа, которая еще и усилит мой отжор от масс крови.
Потому я двойной рев так и не качал. На самом деле двойной агр был бы лучше как раз для того, чтобы лучше агрить мобов везде, так как часто приходится ждать мобов пока подойдут

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Lucius сказал:

Имхо, талик хорош, не вижу надобности в смене его на что то другое  :unknw:

 

Он так хорош что я до сих пор его не взял:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Он так хорош что я до сих пор его не взял:troll_face1:

Я тоже его до сих пор не вкачал :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Зря не качаете. Я тут пытаюсь научиться сначала использовать рев, а затем рывок.

Правда обычно срабатывание рывка ввходит погулять. (из-за рассинхрона) Но это уже другая история. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Зря не качаете. Я тут пытаюсь научиться сначала использовать рев, а затем рывок.

Правда обычно срабатывание рывка ввходит погулять. (из-за рассинхрона) Но это уже другая история. 

Хз, я максимум "рукастого" двойным ревом делаю это даю под конец антика. Релы активировал, через 3 секунды понизил урон, норм

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, gongzo сказал:

Зря не качаете. Я тут пытаюсь научиться сначала использовать рев, а затем рывок.

Правда обычно срабатывание рывка ввходит погулять. (из-за рассинхрона) Но это уже другая история. 

 

Не вижу смысла на него тратиться. Когда прям совсем нечего качать станет - возьму

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2023 в 17:36, Mrakoriz сказал:

 

Не вижу смысла на него тратиться. Когда прям совсем нечего качать станет - возьму

Вот поэтому эта тема создавалась, да. У меня самого он не взят по причине ненужности

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lasthusky сказал:

Вот поэтому эта тема создавалась, да. У меня самого он не взят по причине ненужности

 

ГвГ-шники ценят этот талант. Я даже ради этого не стал бы в него целенаправленно вкладываться

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2023 в 23:23, Lasthusky сказал:

Вот поэтому эта тема создавалась, да. У меня самого он не взят по причине ненужности

А зачем двойной масс агр? Хз, двойному реву хоть применение найти можно, на том же гвг вар из 0 становится хоть чем то полезным 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...