Jump to content

Истребление


Riddick

Recommended Posts

  • Developer
Только что, Riddick сказал:

Роги как вы смотрите на то чтобы истребление сделать пассивным навыком


По кайфу :ok:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Riddick сказал:

Роги как вы смотрите на то чтобы истребление сделать пассивным навыком

И класс переименовать в истребитель :yum1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:


По кайфу :ok:

А можно такую же реакцию в другие темы по Рогу, где рефлексы обсуждают или ещё другие навыки:SK22_5: скажите просто всём рогам что ничего по классу делаться не будет в следующем ребалансе снова урона накинете и закроем тему

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
59 минут назад, Спудстер сказал:

А можно такую же реакцию в другие темы по Рогу, где рефлексы обсуждают или ещё другие навыки:SK22_5: скажите просто всём рогам что ничего по классу делаться не будет в следующем ребалансе снова урона накинете и закроем тему


Я бы мог конечно ответить, что у Разбойника планируется основательно пересмотреть защитный потенциал, но тогда набегут люди играющие на других классах и начнут спрашивать, что ждет их любимого класс_name. Так что на такие вопросы какой-либо конкретный ответ стоит ждать только ближе к ребалансу :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:

ждать только ближе к ребалансу

Ребаланс стоит ждать только зимой или намного раньше?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:


Я бы мог конечно ответить, что у Разбойника планируется основательно пересмотреть защитный потенциал, но тогда набегут люди играющие на других классах и начнут спрашивать, что ждет их любимого класс_name. Так что на такие вопросы какой-либо конкретный ответ стоит ждать только ближе к ребалансу :vp-looking:

То есть вы сначала усилили уклон у рога, чтобы потом порезать длительность ему и всем классам с уклоном, а теперь вы снова хотите вернуть ему буст уклона?

И зачем эти качели?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


Я бы мог конечно ответить, что у Разбойника планируется основательно пересмотреть защитный потенциал, но тогда набегут люди играющие на других классах и начнут спрашивать, что ждет их любимого класс_name. Так что на такие вопросы какой-либо конкретный ответ стоит ждать только ближе к ребалансу :vp-looking:

Вообще хороший вопрос, а стоит ли ждать хотя бы небольшого патч листа в конце лета с выходом Альмахада? Просто с выходом 5-ого сектора он был.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
24 минуты назад, Альтрон сказал:

Ребаланс стоит ждать только зимой или намного раньше?

 

18 минут назад, Horimiya сказал:

Вообще хороший вопрос, а стоит ли ждать хотя бы небольшого патч листа в конце лета с выходом Альмахада? Просто с выходом 5-ого сектора он был.


Это уже @Dr Strange мучайте, я максимум могу ответить, что он будет в этом году :piggy1:
 

19 минут назад, Arq сказал:

То есть вы сначала усилили уклон у рога, чтобы потом порезать длительность ему и всем классам с уклоном, а теперь вы снова хотите вернуть ему буст уклона?

И зачем эти качели?


"Основательно пересмотреть защитный потенциал" это не твики циферок в навыках, а как минимум корректировки в существующих механиках, или как максимум - добавление новых. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:

Это уже @Dr Strange мучайте

@Dr Strange, у меня была наводка на вас... Ждать ли во время Альмахада патч лист, хотя бы небольшой? Во время выхода 5-ого сектора айвондила он был. Да что уж там, там был полноценный ребаланс и введение новых навыков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

"Основательно пересмотреть защитный потенциал" это не твики циферок в навыках, а как минимум корректировки в существующих механиках, или как максимум - добавление новых. 

Я когда то уже слышал о "масштабном ребалансе". Второй раз не поведусь. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...