Jump to content

Дайте некру подамажить


translate

Recommended Posts

Проблема некра в том, что для реализации его урона нужно выполнить слишком много условий.

Так для:

1. Тотема скелетов - нужны трупы. Где их брать в большинстве случаев? Не понятно...

2. Змейка + плевок - нужно время и соблюдение дистанции с выхлопом максимум в 120% от дд некра и те раскиданы на 3 тика...

3. Связь + Зараза - снова время, но на этот раз ещё и кд между экспертками, ещё можно добавить выбор цели под связью из выпадающего списка.

4. Яд щит - малая дистанция и малый урон делают из скилла разве что антик к дебаффам, но никак не дд скилл и даже не хил (а ещё эффект мешает накинуть сон).

5. Яд ливень - урон как у яд щита, но ещё и мажет... Противник может легко выйти из зоны действия, из за чего навык крайне спорный.

 

По большому счету это все.

Единственная надежда на 3 ветки талов а в особенности на 3 постоянных скелетов.

Как ни странно, но 3 скелета по урону равные разве что скелетам из тотема 1\4 дамажат минимум в 1.5 раза больше, чем некр всеми своими скиллами.

Кстати, из за долгих кастов и отсутствия труппов, некр только и может что сбоку там что-то подтявкивать, иногда подхиливая и прожимая бафф\дебафф.

Когда как у жц есть скиллы с разовым уроном, которыми можно за короткое время подпортить лицо оппонентам.

 

Вообщем в плане нанесения урона некр выглядит крайне не утешительно а то что при долгих кастах у него нету никаких сейвов - вообще печально.

3 скелета это не дополнение к убогому дд арсеналу некра а клеймо, что какие-то петы дамажат больше тебя - живи с этим.

Найс, спасибо paзpaбы.

Link to comment
Share on other sites

Там в дискорде в ветке вара некр грозился всех и вся передамажить. Правда на боссах старого лаба и всяких сатрапах, но сам факт. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Там в дискорде в ветке вара некр грозился всех и вся передамажить. Правда на боссах старого лаба и всяких сатрапах, но сам факт. 

В лабах и сатрапах и жрец сможет многих передамажить (даже некра), но жрец хорош не только в больших скоплениях слабых противников, одиночным целям он может так же надавать знатных люлей, что делает его универсальней и привлекательней некра.

Полагаю нужно как минимум уравнивать всех хилов по дд и поддержке, а не ссылаться на то что тот или иной класс хоть и ничтожен в 90% случаев, но ЗАТООООО он может себя показать лучше других в давно забытом богом месте...

 

Я бы еще понял, если бы ВСЕ скиллы некра били исключительно по площади (включая плевок), да и вообщем можно было бы дать в тот же сон дд если цель проснулась раньше времени, или заменить змейку как заменили агр у бд.

Массово осквернять-травить-выкашивать всю живность и попутно сразу же без тотемов и прочих условий сразу же спамить дополнительных скелетов, при этом имея при себе пару штук на постоянке - вот это да, это по нашему.

А то что я вижу сейчас - так это так-сяк абы-как на коленке сделанный перс, который пытается косить под некроманта, но при этом все его скиллы и возможности люто не сбалансированны между собой и без пары костылей это даже с пол оборота не заведется.

 

Опять таки, даже если брать некра в таком раскладе какой он есть - ему крайне не хватает жира, сейва, дамага, мобильности в сочетании с профитом (а не просто убегать) и адекватных дебаффов с переработанным станом.

По поводу станов.

Я хоть и не играю за жц, но так как они довольно схожи с некром, то будь я на жц, по кд бы спамил чтобы paзpaбы заменили перемир каким-нибудь другим станом, или хотя бы чтобы под перемиром цель не могла двигаться.

Стан - это болячка жц и некра ещё с 2013 если память не изменяет.

Но в случае с некром paзpaбы ещё хуже сделали, накинув 5 сек к кд сна, этим похоронив сборки в жир и с низким кд.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

В лабах и сатрапах и жрец сможет многих передамажить (даже некра), но жрец хорош не только в больших скоплениях слабых противников, одиночным целям он может так же надавать знатных люлей, что делает его универсальней и привлекательней некра.

Полагаю нужно как минимум уравнивать всех хилов по дд и поддержке, а не ссылаться на то что тот или иной класс хоть и ничтожен в 90% случаев, но ЗАТООООО он может себя показать лучше других в давно забытом богом месте...

 

Я бы еще понял, если бы ВСЕ скиллы некра били исключительно по площади (включая плевок), да и вообщем можно было бы дать в тот же сон дд если цель проснулась раньше времени, или заменить змейку как заменили агр у бд.

Массово осквернять-травить-выкашивать всю живность и попутно сразу же без тотемов и прочих условий сразу же спамить дополнительных скелетов, при этом имея при себе пару штук на постоянке - вот это да, это по нашему.

А то что я вижу сейчас - так это так-сяк абы-как на коленке сделанный перс, который пытается косить под некроманта, но при этом все его скиллы и возможности люто не сбалансированны между собой и без пары костылей это даже с пол оборота не заведется.

 

Опять таки, даже если брать некра в таком раскладе какой он есть - ему крайне не хватает жира, сейва, дамага, мобильности в сочетании с профитом (а не просто убегать) и адекватных дебаффов с переработанным станом.

По поводу станов.

Я хоть и не играю за жц, но так как они довольно схожи с некром, то будь я на жц, по кд бы спамил чтобы paзpaбы заменили перемир каким-нибудь другим станом, или хотя бы чтобы под перемиром цель не могла двигаться.

Стан - это болячка жц и некра ещё с 2013 если память не изменяет.

Но в случае с некром paзpaбы ещё хуже сделали, накинув 5 сек к кд сна, этим похоронив сборки в жир и с низким кд.

 

 

Может быть. Некры набегут, расскажут

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, translate said:

некр выглядит крайне не утешительно

Сколько можно ныть уже, а?

 

Или, может, вот это выглядит неутешительно?

 

Даже я на некре практически с нулевым пве - +8 палка, +6 шмот с кз, ги 6 лвл - в замке за своих согов когда сторону соло чищу, когда и весь, потому что заклы да чк попадаются.

 

А товарищ транслейт похоже умеет только сопли по стене размазывать в своих теориях, в чем все неоднократно убеждаются..

Edited by Desole
второй видос
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, translate said:

ему крайне не хватает жира, сейва,

чего?????

Link to comment
Share on other sites

Хочешь жира- бери дк, хочешь еще контроля - бери чк, дамага - дд качай. Хочешь толпу петов - тебе к заклу. У тебя саппорт класс.

Link to comment
Share on other sites

@Desole ой, да-да-да, конечно, раскидал прям по полочкам...

Вот только я имел в виду в большей степени пвп и арену.

Для чего по твоему я затронул станы некра и жц? Для пве?

Для чего упомянул что с долгим кастом не хватает жира чтобы хоть немного импакта внести а не только бегать там где-то сбоку и подтявкивать все время?

Для чего затронул возможность жц за крайне короткое время прожать свой арсенал скиллов с моментальны уроном и тем самым порядком подпортив лицо противника?

На фоне некра жрец может не только бегать хрен знает где, иногда подхиливая, кидая баффы/дебаффы как некр, но и может быстренько прожать ряд скиллов и внести дд по лицу.

Некру же то трупов вечно не хватает из за сильных противников и малого количества потенциальных жертв для тотема, то чтобы нанести максимум 120% дд от змейки + плевок нужно тратить уйму времени за которое тот же жц уже второй раз прожмет слезы и еще скиллок с разовым дд.

А дамажить то некру больше и нечем, либо дождик в рассинхрон кидай и дай бог 1к дд нанесешь и то по праздникам если какой-то недалекий вдруг решит постоять под ливнем или вовсе повезет и у него инет залагает, либо яд щит накидай но он что против мили тебе в жизни не поможет, потому что 100 дд по челам в арене раз в 2 сек это смешно а взамен ты получаешь 2к за 0.5 сек и не можешь адекватно заюзать сон...

Одна надежда на заразу, которая к тому же при раскачке дамажит хрен знает через сколько времени и тогда же только работает срез скорости передвижения и то при сомнительном даже для пве тале на заразу.

Да, некру крайне не хватает дд, не хватает жира, не хватает сейвов, не хватает нормального стана, который бы не конфликтовал с твоими же станами и нужны скиллы, которые позволят все время держать противника на расстоянии 5-7 ярдов при этом чтобы все скиллы вносили импакт, а то сейчас скиллы 2-4 ярда и 0 выживаемости, играй как хочешь называется.

И умничать мне тут не нужно пожалуйста, особенно когда до конца не разобравшись к чему я веду, о чем вообще идет речь и к чему я клоню.

По поводу пве я ответил, что может быть некр на что-то и способен, но тот же жц ничем не уступает в тех же категориях, а порой даже показывает результат получше и ему не нужны для этого бесполезные тотемы и талы на 3 скелетов чтобы разбивать лица одиночным целям.

И да, даже в пве из за рассинхронов и большого количества дальников - можно абсолютно спокойно слится не доставая яд щитом большую часть целей ради отхила.

 

@Skyborn

Еще один умник...

Я ему

9 часов назад, translate сказал:

3 скелета это не дополнение к убогому дд арсеналу некра а клеймо, что какие-то петы дамажат больше тебя - живи с этим.

а он мне какую-то х впаривает с умным видом...

Да и сам видишь, что у некра изначально ничего не было, да и сейчас он крайне сырой, однако уже сейчас некр на постоянке может держать 3 пета, а в куче с сырым тотемом который имеем на данный момент, некр может держать одновременно около 7 петов, что делает некра одним из обладателей самых больших зоопарках, если не самого большого из всех...

Для дд нужны ребалансы, полностью пересмотренные скиллы, замена скиллов на совсем другие, оптимизация скиллов на совместимость между собой и чтобы профит вливался будучи все время на почтительной дистанции как и подобает классу с дальним типом атаки.

Но на данный момент с имеющимся раскладом да, некру необходимы

жир и сейвы, по другому я не вижу как можно эффективно реализовать эти сырые, несбалансированные, малодамажные и размазанные по дотам, корявые скиллы.

 

Но тебе ведь виднее, чего уж там...

Link to comment
Share on other sites

В одной теме чк ноют, что их передамаживает некр, в другой некр ноет, что ему мало урона. Что происходит?! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

в куче с сырым тотемом который имеем на данный момент, некр может держать одновременно около 7 петов, что делает некра одним из обладателей самых больших зоопарках

Не может. Даже на 4/4 длительность скила составляет 24сек и переодичность спавна мобов 5 сек. Время жизни скелета 20с. Если говорить про 1 использовагте навыка с кд в 40с. Если забафаться в кд то мб и получится 7, при условии, что вы сразу нажмете скилл  повторно. В обычных услловиях это от 0 до 3(без таланта) юнита. Условие очень сильно режет потенциал навыка, порой делая навык попросто декором 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Вот только я имел в виду в большей степени пвп и арену.

Задача некра на арене, держаться на расстоянии от эпицентра и помогать союзникам. С чем он сейчас превосходно справляется. Хилом, щитами, аурой, сном. А урон вносят дд классы. А танчат танки. Про что я второй раз и пишу. 

Пригарает уже, саппорты ноют что урона мало, дд что их убивают быстро. Это ролевая игра. Может не на своем классе тогда играете?

1 час назад, translate сказал:

тот же жц ничем не уступает в тех же категориях

А должен уступать?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, translate said:

особенно когда до конца не разобравшись к чему я веду, о чем вообще идет речь и к чему я клоню.

господи, я еще должен и предугадывать твое нытье..

 

почему нормальным некрам ничего не мешает играть в пвп от напарника - вождя, ханта, жнеца, роги?

классы отлично дополняют друг друга и "дают некру подамажить" - один бьет, второй подсыпает контроля и сейвит обоих.

 

а нытику на транслейте пожалуйста кнопку чтобы кидать круг как у чк и кнопку убить всех? 

1 hour ago, translate said:

Но тебе ведь виднее, чего уж там...

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

В одной теме чк ноют, что их передамаживает некр, в другой некр ноет, что ему мало урона. Что происходит?! 

 

День открытых дверей, очевидно же. 

 

Господа, соблюдайте рамки приличия

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Автор изначально принял позицию жертвы и объяснять что-то ему либо доказывать не имеет смысла. 

А абсурдным является тема просящая сделать из саппорта в дамагера

 

Edited by Redrain
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Redrain сказал:

Автор изначально принял позицию жертвы и объяснять что-то ему либо доказывать не имеет смысла. 

А абсурдным является тема просящая сделать из саппорта в дамагера

 

Цель темы - уравнять некра по дд хотя бы на уровень жц в соло цель.

Или ты хочешь поспорить на реал или голду что некр не самый худший из всех классов игре при нанесении урона по соло цели или в ситуациях с малым количеством противников?

 

У некра самый худший показатель дд в сек по соло цели из всех существующих классов в игре.

И как я уже писал в самом начале:

В 12.06.2023 в 00:36, translate сказал:

3 скелета это не дополнение к убогому дд арсеналу некра а клеймо, что какие-то петы дамажат больше тебя - живи с этим.

Да, с талантом и 3 постоянными скелетиками некр все таки выйдет в некий баланс масс и соло дд как может тоже жц (хотя жц даже при создании обладает меньшим дд потенциалом, и хоть на эти значения никто не смотрит, они все же существуют так что откреститься не получится) бонусом некроманты всегда и везде хоть и заигравшиеся с темной магией недо-волшебники, но в плане урона они явно превосходят и друидов, и магов, и уж тем более жц, но видать варспировские некры с каждой обновой могут превосходить лишь сами себя по отстойности.

Опять таки, то что некру необходимы 3 скелета из тала чтобы хотя бы выравняться с жрецом по урону в соло цель и подправить масс дд - это ещё одно доказательство что некр в нынишнем виде мусор.

Я все сказал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...