Jump to content

Переработка слотов для навыков бла бла бла


Pro100bd

Recommended Posts

Всего один вопрос, почему слотов для смены шмота 3, а для навыков 2?

У нас есть шмот пвп и пве, НО:

1)У нас есть комбинированные персонажи, которые имею по 2 сборки в сумке, как маг дд, так и физ

2) шмот пве он один, НО почти у каждого персонажа есть как масс сборка навыков, так и в 1 цель

И вот объясните мне как можно спокойно играть без ущемлений, ладно эти же хилы, они вкачали 1 сборку для пве, другую для пвп, и не чувствуют дискомфорта, то же самое роги, иск, вар, страж, с этими все понятно, а как начет:

Пала, дк, закл, вождь, бд, на счет ловчего ничего не скажу, им не играл

 

                             Обосную

 

Пал:

1) в 1 цель на физу, ничего нет лучше как фул физуха т.к. имея 1100 дд при пухе +9 вылетают криты от 4-6к

2) для массовых замесов в этих же инстах и т.п. 

3) ну и сборка для арены 

 

У дк все идентично палу

 

Закл:

1) сборка в фул физуху

2) сборка в максимум дд через палку

3) сборка арены

4) даже если человек не ходит на арену: видел не одного комбинированного закла в булаву, у которого примерно 600 физ и 600 маг дд, чтоб отыгрывать роль хила, при этом не особо уступаю ддшникам в дамаге

 

Вождь:

Про него даже говорить нечего

1) сборка в фул физуху

2)сборка в фул магию

3) сборка в комбинированного вождя

4) сборка арены

 

Скажете что бд лишний, а вот и нет:

1) как все привыкли, бд в скорость в 1 цель с кинжами или мечами

2) бд в топоры в масс дд, кто-то скажет что они фигня, не одна скорость не поможет там где спавнится куча мобов, я ходил тх в соло в 2 полусетах тритонов и с топорами ты стоишь везде как вкопанный, с кинжами 32, новыми " топовыми аксами " с блажа я упал, все бы ничего НО разработчики же умные сделали в талантах массуху от авты с 30% шансам ахах, да еще и 1 случайной цели, ахахахаха, вам самим не смешно? Иск в эти же кинжы в 100 раз лучше

 

                                Вывод

Вы даете людям кучу снаряжения для разннообразия игры, но сами зарубаете им сборки навыков из-за чего люди собирают по несколько сборок играя ими с дискомфортом

Link to comment
Share on other sites

Не надо ущемлять хилов, у меня пвп раскачка отличается от раскачки для гвг (нужен максимальный импакт), да и в пве хочется иногда побегать в соло, тоже навыки можно бы под это дело поменять. 

Любой класс, который хочет выжимать максимальную пользу для себя и для пати/гильдии будет ощущать дискомфорт от неидеально распределённых очков навыков. 

Иди жрецам расскажи за раскачки, будут ржать всем дискордом. 

 

Даже тут, на форуме, без всяких конкретных игровых ситуаций чувак просто берёт и отодвигает хилов куда-то на задний план. Серьёзно?) И мы ещё с вами обсуждаем, что нас в игре принижают. Тут нас и на словах не особо жалуют) ддшники-монополисты...

 

А по теме, вообще я уверен, что это вопрос времени. Третью ветку точно когда то добавят, это не за горами. Как минимум три спека в талантах нам это сулят. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Bersee сказал:

Не надо ущемлять хилов, у меня пвп раскачка отличается от раскачки для гвг (нужен максимальный импакт), да и в пве хочется иногда побегать в соло, тоже навыки можно бы под это дело поменять. 

Любой класс, который хочет выжимать максимальную пользу для себя и для пати/гильдии будет ощущать дискомфорт от неидеально распределённых очков навыков. 

Иди жрецам расскажи за раскачки, будут ржать всем дискордом. 

 

Даже тут, на форуме, без всяких конкретных игровых ситуаций чувак просто берёт и отодвигает хилов куда-то на задний план. Серьёзно?) И мы ещё с вами обсуждаем, что нас в игре принижают. Тут нас и на словах не особо жалуют) ддшники-монополисты...

 

А по теме, вообще я уверен, что это вопрос времени. Третью ветку точно когда то добавят, это не за горами. Как минимум три спека в талантах нам это сулят. 

У меня жц 32)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Pro100bd сказал:

У меня жц 32)

Ну что ж, тогда либо я чего-то не понимаю, либо у меня для вас новости) 

За мат извени... 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, lemonage сказал:

Почему слотов для навыков 2, а предложений их увеличить 1002? :fuck_that:

Чтобы такие как ты тильт ловили, 

По поводу 3й ветки предложения эти весьма нужны, особенно классам с гибрид уроном

Ты как старый шам не понимаешь мб(хз), мне тоже на дру они до фени, 

Но уважаемые разработчики сами добавили разнообразие, и при этом крутят яйца, 

Уже сто раз писал есть у некоторых классов сборки для гвг, которые не пригодны не в пвп не в пве, 

Только что, Steellhost сказал:

Чтобы такие как ты тильт ловили, 

По поводу 3й ветки предложения эти весьма нужны, особенно классам с гибрид уроном

Ты как старый шам не понимаешь мб(хз), мне тоже на дру они до фени, 

Но уважаемые разработчики сами добавили разнообразие, и при этом крутят яйца, 

Уже сто раз писал есть у некоторых классов сборки для гвг, которые не пригодны не в пвп не в пве, 

Когда нет эвентов 2 раза в неделю ещё фиг с ним, а дальше?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Steellhost сказал:

Чтобы такие как ты тильт ловили, 

По поводу 3й ветки предложения эти весьма нужны, особенно классам с гибрид уроном

Ты как старый шам не понимаешь мб(хз), мне тоже на дру они до фени, 

Но уважаемые разработчики сами добавили разнообразие, и при этом крутят яйца, 

Уже сто раз писал есть у некоторых классов сборки для гвг, которые не пригодны не в пвп не в пве, 

Навалил кринжа канеша. Я бы рекомендовал сходить поспать, а как проснешься почитать правила форума. А так же, лично моё отношение к данной идеи сугубо положительное, но откровенный спам на форуме я не поддерживаю. Так же, я считаю что по этому вопросу уже обсудили и обсосали все что только можно и разработчики приняли во внимание. Поэтому ваша задача с автором этой темы, сидеть пердеть на жопе ровно и ждать, а не спамить по 10 раз в месяц одним и тем же предложением. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Навалил кринжа канеша

Как же без него 

 

3 часа назад, lemonage сказал:

лично моё отношение к данной идеи сугубо положительное,

Помню ты был против в какой то из тем

 

3 часа назад, lemonage сказал:

сидеть пердеть на жопе ровно и ждать

За шамановские хотелки тоже так можно сказать?

 

3 часа назад, lemonage сказал:

спамить по 10 раз в месяц

Где спамил то хоть? В ближайшее время :t9:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Навалил кринжа канеша. Я бы рекомендовал сходить поспать, а как проснешься почитать правила форума. А так же, лично моё отношение к данной идеи сугубо положительное, но откровенный спам на форуме я не поддерживаю. Так же, я считаю что по этому вопросу уже обсудили и обсосали все что только можно и разработчики приняли во внимание. Поэтому ваша задача с автором этой темы, сидеть пердеть на жопе ровно и ждать, а не спамить по 10 раз в месяц одним и тем же предложением. :derpina1:

Вот вы тоже умные, сидеть и ждать, ждать чего, пока игра перестанет нравится и уйдешь и уже будет по барабану на эту 3 ветку или ждать пока не наступит пенсия и не крякнешь в мир иной?

Че вы все тяните кота за одно место?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pro100bd сказал:

Вот вы тоже умные, сидеть и ждать, ждать чего, пока игра перестанет нравится и уйдешь и уже будет по барабану на эту 3 ветку или ждать пока не наступит пенсия и не крякнешь в мир иной?

Че вы все тяните кота за одно место?

А вы что делаете? Тоже самое, или вы думаете что данная тема хоть как-то ускорит появление 3-ей ветки? :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

А вы что делаете, вам люди приносят доход? Приносят, так пойдите им на встречу, вместо каких до доп кнопок чата, кнопок лавки чудес которые ну не нужны особо, лучше сделайте реально необходимые вещи на подобии 3 слота навыков 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, lemonage сказал:

Почему слотов для навыков 2, а предложений их увеличить 1002? :fuck_that:

Если весь аринар просит 3 слот для навыков, значит она действительна им нужна

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maces сказал:

Если весь аринар просит 3 слот для навыков, значит она действительна им нужна

И значит она будет введена, но не завтра. И не когда создадут юбилейную тысячную тему на форуме по этому поводу. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:

И значит она будет введена, но не завтра. И не когда создадут юбилейную тысячную тему на форуме по этому поводу. :derpina1:

Если была бы озвучена дата, многих бы это успокоило)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Maces сказал:

Если была бы озвучена дата, многих бы это успокоило)

Я думаю появление трёх веток талантов намекает на что-то. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Я думаю появление трёх веток талантов намекает на что-то. :derpina1:

Надеюсь ты прав)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посему 2 сборки навыков? В чем проблема была сделать сразу 3-5 сборок навыков и шмота в 5 кнопках, чтобы менять навыки и шмот 1 кнопкой

1)Сборка под пве в одну цель

2)Сборка под пве в массуху

3)Сборка для дна

4)Сборка под пвп

5)Сборка под гвг

Так же 5 кнопок шмота в персонаже вместо 3 и чтоб меняя шмот менялись сразу навыки, все, к вам претензий никто не предъявил, а скажут СПАСИБО 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Скажут давайте 7, проверено уже. :fuck_that:

Куда там 7, это уже перебор

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2023 в 11:34, Pro100bd сказал:

Всего один вопрос, почему слотов для смены шмота 3, а для навыков 2?

У нас есть шмот пвп и пве, НО:

1)У нас есть комбинированные персонажи, которые имею по 2 сборки в сумке, как маг дд, так и физ

2) шмот пве он один, НО почти у каждого персонажа есть как масс сборка навыков, так и в 1 цель

И вот объясните мне как можно спокойно играть без ущемлений, ладно эти же хилы, они вкачали 1 сборку для пве, другую для пвп, и не чувствуют дискомфорта, то же самое роги, иск, вар, страж, с этими все понятно, а как начет:

Пала, дк, закл, вождь, бд, на счет ловчего ничего не скажу, им не играл

 

                             Обосную

 

Пал:

1) в 1 цель на физу, ничего нет лучше как фул физуха т.к. имея 1100 дд при пухе +9 вылетают криты от 4-6к

2) для массовых замесов в этих же инстах и т.п. 

3) ну и сборка для арены 

 

У дк все идентично палу

 

Закл:

1) сборка в фул физуху

2) сборка в максимум дд через палку

3) сборка арены

4) даже если человек не ходит на арену: видел не одного комбинированного закла в булаву, у которого примерно 600 физ и 600 маг дд, чтоб отыгрывать роль хила, при этом не особо уступаю ддшникам в дамаге

 

Вождь:

Про него даже говорить нечего

1) сборка в фул физуху

2)сборка в фул магию

3) сборка в комбинированного вождя

4) сборка арены

 

Скажете что бд лишний, а вот и нет:

1) как все привыкли, бд в скорость в 1 цель с кинжами или мечами

2) бд в топоры в масс дд, кто-то скажет что они фигня, не одна скорость не поможет там где спавнится куча мобов, я ходил тх в соло в 2 полусетах тритонов и с топорами ты стоишь везде как вкопанный, с кинжами 32, новыми " топовыми аксами " с блажа я упал, все бы ничего НО разработчики же умные сделали в талантах массуху от авты с 30% шансам ахах, да еще и 1 случайной цели, ахахахаха, вам самим не смешно? Иск в эти же кинжы в 100 раз лучше

 

                                Вывод

Вы даете людям кучу снаряжения для разннообразия игры, но сами зарубаете им сборки навыков из-за чего люди собирают по несколько сборок играя ими с дискомфортом

рог??? ахахахах только в пвп их 3-4 сборки. мне приходится держать сборку для гвг. 
в пве в некоторых ситуациях я бы лучше вместо рикошета прокачал бы. тот же подрез. нравиться мне когда вы персов сливаете себе в убыток. надо описывать все проблемы не только свои

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Psfamiliar сказал:

рог??? ахахахах только в пвп их 3-4 сборки. мне приходится держать сборку для гвг. 
в пве в некоторых ситуациях я бы лучше вместо рикошета прокачал бы. тот же подрез. нравиться мне когда вы персов сливаете себе в убыток. надо описывать все проблемы не только свои

Тебе что 5 сборок мало будет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...