Jump to content

Долгая прокачка репутации 1-2 сектор айвондиа


Recommended Posts

Здравствуйте, хотелось бы предложить повысить количество получаемой репутации за квесты и дейлы 1-2 сектора айвондила, т.к приходится долго фармить репутацию по 20 очков, на 2 этажа в гниющай сад, и на 2 этажа термитника, думаю не всем нравится нравится фармить репутацию которая не особо нужна на хай лвл контенте в игре

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hoegaarden сказал:

Здравствуйте, хотелось бы предложить повысить количество получаемой репутации за квесты и дейлы 1-2 сектора айвондила, т.к приходится долго фармить репутацию по 20 очков, на 2 этажа в гниющай сад, и на 2 этажа термитника, думаю не всем нравится нравится фармить репутацию которая не особо нужна на хай лвл контенте в игре

Можно бегать в инсты и выполнять собы для быстрого битья репы - 780 репы с этого можно получать каждый день. Летом так вообще репа не нужна

Link to comment
Share on other sites

На фоне водных талантов, знаний и тд. 1-2 сектор уже вообще не страшно выглядят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sup сказал:

Можно бегать в инсты и выполнять собы для быстрого битья репы - 780 репы с этого можно получать каждый день. Летом так вообще репа не нужна

Только есть нюансы: 1) никто этот инст не бегает, а пати нубов +3 там только умрет. 2) лоу ги собу секторов не делают. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Только есть нюансы: 1) никто этот инст не бегает, а пати нубов +3 там только умрет. 2) лоу ги собу секторов не делают. 

всегда можно написать в гильдию чтоб провели или в мир чат

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

всегда можно написать в гильдию чтоб провели или в мир чат

При условии, что ги будет заниматься прокачкой нубов, как в тех же эпплов на топазе мадмуазель Shanalott'ы. Но таких ги мало. А кричать в мир чате, честно, мне понадобилось неделя, чтобы мне провели инст. За голд. 

 

1 и 2 сектор давно не пользуется особой популярностью. Собы и дейлы не позволяют провести инст нубам. Сами инсты без помощи более заточенных игроков пройти невозможно. И это ещё надо репу набивать. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

При условии, что ги будет заниматься прокачкой нубов, как в тех же эпплов на топазе мадмуазель Shanalott'ы. Но таких ги мало. А кричать в мир чате, честно, мне понадобилось неделя, чтобы мне провели инст. За голд. 

 

1 и 2 сектор давно не пользуется особой популярностью. Собы и дейлы не позволяют провести инст нубам. Сами инсты без помощи более заточенных игроков пройти невозможно. И это ещё надо репу набивать. 

ну не знаю, тут все зависит от отношения к игре.. че ты от нее хочешь. Если ты довольствуешься процессом игры, качаешь первого своего перса, узнаешь мир, тебе должно быть по кайфу проходить такие сложности, так как это новый челлендж которого в других играх нет. Конечно другие подобные игры подносят все на блюдечке, ведут за ручку, а тут не так, и для когото это может показаться даже недоработкой разработчиков, но опять же смотря с какой стороны смотреть. Пройти быстро можно? можно, сложно? да, ну значит надо просто прилагать больше мозговых усилий и времени. Если же ты качаешь миллионного твина, то конечно хочется все эти репы проскочить. Но для таких людей предлагают пройти репу за пару дней благодаря проводникам друзьям или связям в ги, или подождать лета для быстрой прокачки твинов. 

Расслабились игроки, все им подавай сразу и в большом количестве, но разве это будет интересно? Ну качнете вы быстрее 32 лвл, пройдете сюжетку, дальше что? а дальше конец игры и бессмысленный гринд ради гринда... вы его хотите чтоли? не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Alaen сказал:

Если ты довольствуешься процессом игры, качаешь первого своего перса, узнаешь мир, тебе должно быть по кайфу проходить такие сложности, так как это новый челлендж которого в других играх нет. Конечно другие подобные игры подносят все на блюдечке, ведут за ручку, а тут не так, и для когото это может показаться даже недоработкой разработчиков, но опять же смотря с какой стороны смотреть. Пройти быстро можно? можно, сложно? да, ну значит надо просто прилагать больше мозговых усилий и времени.

Сложность это если б в эти инсты было много желающих, и нужно было собрать банки, пета, ресы и идти преодолевать. А когда ты просто заходишь в игру поиграть и 2 часа вот уже неделю подряд кричишь "т2+4" это сложно назвать преодолением трудностей. И есть ги которые готовы водить за ручку, но все дело в том, что в нашей игре эти ги и те где в последствии будут играть эти люди это разные ги... И игра не делает ничего толком чтоб этим ги было выгодно водить нубов, наоборот, она делает все, чтоб перестав быть нубами они ушли в другую ги. Ничего не делается не то чтоб задержать их в той ги которая их качала, а даже просто чтоб их временное прибывание было выгодным. По факту только тратится куча ог на бафы, которые они не отобьют, так как когда они смогут отбивать они и уходят, тратится вынос и тп чтоб их водить, ну шмот, петы, банки опыта, билы и тд, это уже в разных ги по разному, кто дает кто нет, но по итогу это все абсолютно не выгодно для качающей ги. Потому большинство ги этим и не занимаются. Потому многие и застревают на начальных полупустых секторах и бросают игру. Потому у нас в игре и столько народу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

ну не знаю, тут все зависит от отношения к игре.. че ты от нее хочешь. Если ты довольствуешься процессом игры, качаешь первого своего перса, узнаешь мир, тебе должно быть по кайфу проходить такие сложности, так как это новый челлендж которого в других играх нет. Конечно другие подобные игры подносят все на блюдечке, ведут за ручку, а тут не так, и для когото это может показаться даже недоработкой разработчиков, но опять же смотря с какой стороны смотреть. Пройти быстро можно? можно, сложно? да, ну значит надо просто прилагать больше мозговых усилий и времени. Если же ты качаешь миллионного твина, то конечно хочется все эти репы проскочить. Но для таких людей предлагают пройти репу за пару дней благодаря проводникам друзьям или связям в ги, или подождать лета для быстрой прокачки твинов. 

Расслабились игроки, все им подавай сразу и в большом количестве, но разве это будет интересно? Ну качнете вы быстрее 32 лвл, пройдете сюжетку, дальше что? а дальше конец игры и бессмысленный гринд ради гринда... вы его хотите чтоли? не понимаю.

Да, я хочу быстрее пройти проходные и пустые сектора, которые обязывают меня бить не нужную репу(я на иске в этом блаже только добил кап репы эльфов, а репа 2 и 3 сектора до сих пор не набита). Я не хочу сидеть на маленьком уровне, в котором пати на нужный инст во время ивентов собирают от силы 4 раза в неделю. Вне ивентов на маленьком уровне некуда идти играть, нечего фармить, никаких активностей нет, в гильдиях тишина, а из актива в составе от силы максимум 7 человек из 50 или 70. 

 

Всё самое лучшее находится на хай лвл контенте. Возможность заработать - тоже там. Насладиться игрой - тоже. Активности - тоже. И чем мне нубу наслаждаться на лоу лвл контенте? Особенно на 1-2 секторах, где любая пати нубов с заточкой +3 упадет в любом инсте?

Link to comment
Share on other sites

Возможно у людей сейчас просто понимание игры изменилось. Никто ведь не проверял на полном серьёзе, как далеко может зайти пачка нубов, как много они сами смогут преодолеть. Уже многие годы все оперируют понятиями "мне проведут", " напиши в чат и найдешь помощь". Понятное дело, что в наше время и представить нельзя себе прохождение контента без соратника 32+10 в полусете) Но представьте на минутку, что будет если сейчас открыть новый серв, как далеко смогут зайти люди без помощи 32 хаев? 

Но ладно, черт с ним. 

Я в целом поддержу, но не в плане набивания репы, а в плане ослабления этих по факту проходных инстов, хотя бы до харда, чтобы ньюбисы сами могли пробить себе дорогу через эти терновые кусты не отваливая денюжку дяде с и без того большим кошельком. 

А репу оставьте как есть, это проверка на мужчину :wind:

Link to comment
Share on other sites

Ништяк будет. Помню на пирл залетали, когда его заместо чаунхана ввели. 

Была стабильная пати-две для прохождения контента. 

Не летели сломя головы, а качались, перед тем как проходить сложный контент. 

 

Сложно было на тенях, остальное с удовольствием бегали/фармили(что тогда можно было) 

Link to comment
Share on other sites

Арена была шикарная: ни одного в пвп сете, ни одного переточки +10. Все с синими пушками 12 лвл. 

Шмот просто давали нуждающимся. Ибо голды на сервере мало. 

 

Шикарные времена.... Хардкор так сказать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...