Jump to content

Таланты шамана


Gandalf

Recommended Posts

1 час назад, LongWay сказал:

Кто на тесте был, расскажите, как работает в итоге "Наэлектризованность"? Увеличение шанса срабатывания длится до конца последнего эффекта? То есть грубо говоря если юзаем шар по кд, то на противнике постоянно эффект с шансом 45%?

Да, постоянно висит 45% эффект 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LongWay сказал:

Кто на тесте был, расскажите, как работает в итоге "Наэлектризованность"? Увеличение шанса срабатывания длится до конца последнего эффекта? То есть грубо говоря если юзаем шар по кд, то на противнике постоянно эффект с шансом 45%?

Да и на удивление самое приятное, даже если шаровая молния уходит в уклон/блок/парир, эффект от "наэлектризованность" все равно обновляется 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем ритуал сделали на радиус вокруг цели, а не на локу. В очередной раз эффективность шамана зависит от членов группы, которые постоянно тупят и бегают вразноброс. Про рассинхрон молчу, у шаманов с ним особые отношения. Просто даже логику не пойму, почему так важно не давать бафф на всю локу, какие-то сверх преимущества получает шаман от этого?

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2023 в 03:28, lemonage сказал:

Да и на удивление самое приятное, даже если шаровая молния уходит в уклон/блок/парир, эффект от "наэлектризованность" все равно обновляется 

Я вот заинтересовался что-то первой веткой и теперь озадачен тем, как работает талант "Оберег предков".

Вот не могу понять, этот эффект автоматически накладывается каждые 60сек, пока по персонажу не нанесут смертельный урон?

"Частота наложения эффекта снижается от параметра Перезарядка навыков". Вот это вообще не пойму. Я правильно понимаю, что чем больше у меня кд, тем реже будет накладываться эффект? Звучит очень странно. Жаль, что я тесты пропустил, расскажи пожалуйста поподробнее

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LongWay сказал:

Жаль, что я тесты пропустил, расскажи пожалуйста поподробнее

К сожалению не сильно тестил данный талант в группе. Но механику могу объяснить. Оберег вешается сразу как берете талант без ограничений то есть навсегда, как только получаете смертельный урон, он анулирует этот урон, подхиливает вас и идет на перезарядку. Вот на эти 60 секунд, его перезарядка. На него действует параметр кд, то есть условно при 100% кд, новый оберег наложится через 30 секунд, а не 60. 


Что там в группе происходит, даже не представляю. Уверен там есть баги и фичи, но к сожалению все проверить я смогу наверное ближе к концу лета в лучшем случае. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

К сожалению не сильно тестил данный талант в группе. Но механику могу объяснить. Оберег вешается сразу как берете талант без ограничений то есть навсегда, как только получаете смертельный урон, он анулирует этот урон, подхиливает вас и идет на перезарядку. Вот на эти 60 секунд, его перезарядка. На него действует параметр кд, то есть условно при 100% кд, новый оберег наложится через 30 секунд, а не 60. 


Что там в группе происходит, даже не представляю. Уверен там есть баги и фичи, но к сожалению все проверить я смогу наверное ближе к концу лета в лучшем случае. :fuck_that:

В целом и этого достаточно, спасибо большое!) А вот описание в части "Частота наложения эффекта снижается от параметра Перезарядка навыков" некорректное получается. Либо я не грамотный. Но в моем понимание меньшая частота - это когда что-то происходит менее часто, то есть реже.

 

Ветка реально лучшая, если не брать в расчет только пвп. Я как соло шам сначала хотел вторую вкачать, но я вообще сомневаюсь, что смогу поддерживать шаровую молнию по кд. На данный момент у меня это не получается на моем пианино. А бусты скорости вообще странно выглядят. А в первой прям всё самое вкусное - и в ритуале апается нужный стат, и массовый ритуал, и кд в поле апается, даже щит усиляется, ну и оберег как по мне лучший для универсального шамана с уклоном в соло. Только не знаю, как лучше качать, стоит ли сначала звезду брать, чтоб поле до 4 докачать, или сразу пойти в ветку..

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, LongWay сказал:

Только не знаю, как лучше качать, стоит ли сначала звезду брать, чтоб поле до 4 докачать, или сразу пойти в ветку..

игра вынудит тебя разблокировать все ветки, прежде чем ты сможешь её качать

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LongWay сказал:

В целом и этого достаточно, спасибо большое!) А вот описание в части "Частота наложения эффекта снижается от параметра Перезарядка навыков" некорректное получается. Либо я не грамотный. Но в моем понимание меньшая частота - это когда что-то происходит менее часто, то есть реже.

 

Ветка реально лучшая, если не брать в расчет только пвп. Я как соло шам сначала хотел вторую вкачать, но я вообще сомневаюсь, что смогу поддерживать шаровую молнию по кд. На данный момент у меня это не получается на моем пианино. А бусты скорости вообще странно выглядят. А в первой прям всё самое вкусное - и в ритуале апается нужный стат, и массовый ритуал, и кд в поле апается, даже щит усиляется, ну и оберег как по мне лучший для универсального шамана с уклоном в соло. Только не знаю, как лучше качать, стоит ли сначала звезду брать, чтоб поле до 4 докачать, или сразу пойти в ветку..

К сожалению мой обзор на таланты удалился и писать по новой мне впадлу. Но как раз там я отмечал даже малые таланты в 1 ветке, они действительно там прямо в точку и ничего лишнего. И все механики талов рассказывал, эх...жалко то как. 

 

Без звёзды ветку к сожалению не открыть. Прокачка любой ветки становится доступна только при условии, что вы открыли стрелочки ко всем веткам. А это значит звезду и боковушки придется качать обязательно. :derpina1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

К сожалению мой обзор на таланты удалился и писать по новой мне впадлу

 

Дам небольшой совет на эту тему. Пишите в тхт-файл и храните на нескольких носителях) Правда есть риск потерять флешку и на следующий день ушатать жёсткий диск в ноутбуке, но для этого нужно быть мной:dirol:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Без звёзды ветку к сожалению не открыть. Прокачка любой ветки становится доступна только при условии, что вы открыли стрелочки ко всем веткам. А это значит звезду и боковушки придется качать обязательно. :derpina1:

Что-то интерфейс талов косячный совсем. То ошибки в тексте, то визуально в заблуждение вводит, потому что путь к первой ветке вообще не связан со звездой. Отстой крч(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...