Jump to content

В скуке о роге по немногу о фактах и его скилах


Psfamiliar

Recommended Posts

:snack-crazy-rabbit-emoticon:Доброго времени суток дорогие друзья!

скилы роги, а также его новая идеалогия.... чеееек!

И так с чего начать мой дорогой читатель, чтобы подорвать твой пукан. 
после нового обновления, ты можешь заметить что практически каждый персонаж получил баф, в сопротивлении против способностей. я имею введу что станы теперь могут пройти сквозь уклон и так далее.

что я собственно хочу предложить. срочная переработка скила image.png.3b6d2e411f2f3680128276bb85acfd8c.png
почему собственно его, потому что данный скил не имеет смысла, даже если собирать рога в фул уклон то рог теряет в контроле, и уже нужна хоть какая то мотивация его иметь.

собственно что я могу предложить в данный скил. либо полная переработка этого скила, либо его дополнения разберем по пунктам.

1. дополнение скила: смотрите так как есть все таки еще мертвые роги в уклон. то можно каждый третий уклон дать например избавиться от одного контроля, это даст выживаемость хоть и кажется что это будет имбалансно но увы так оно и есть, второй способ его переработки, если ты уклонился от 3 тычек, то получаешь доп баф, неистовость рефлексов и ты игнорируешь маг урон или уклоняешься от него.

2. собственно переработка скила: так как уклон все таки имеет смысл, но переработка будет совсем кстати и что я предлагаю. комба от того оружия которое надето и так по подпунктам. 
а) ножи: оставить то что есть и бафнуть даже
б) мечи: при каждом попадании по врагу  то добовляется пробив или бафается урон. то есть ты крадешь урон.
в) топоры: чем больше у тебя стата перезарядка навыков, у тебя по уменьшительной состовляющей бафается стат уклон. и каждую 3 тычку которую ты уклонишься твои навыки сократятся в перезарядке на 0.5 секунд



на этом все мой дорогой читатель 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Psfamiliar сказал:

:snack-crazy-rabbit-emoticon:Доброго времени суток дорогие друзья!

скилы роги, а также его новая идеалогия.... чеееек!

И так с чего начать мой дорогой читатель, чтобы подорвать твой пукан. 
после нового обновления, ты можешь заметить что практически каждый персонаж получил баф, в сопротивлении против способностей. я имею введу что станы теперь могут пройти сквозь уклон и так далее.

что я собственно хочу предложить. срочная переработка скила image.png.3b6d2e411f2f3680128276bb85acfd8c.png
почему собственно его, потому что данный скил не имеет смысла, даже если собирать рога в фул уклон то рог теряет в контроле, и уже нужна хоть какая то мотивация его иметь.

собственно что я могу предложить в данный скил. либо полная переработка этого скила, либо его дополнения разберем по пунктам.

1. дополнение скила: смотрите так как есть все таки еще мертвые роги в уклон. то можно каждый третий уклон дать например избавиться от одного контроля, это даст выживаемость хоть и кажется что это будет имбалансно но увы так оно и есть, второй способ его переработки, если ты уклонился от 3 тычек, то получаешь доп баф, неистовость рефлексов и ты игнорируешь маг урон или уклоняешься от него.

2. собственно переработка скила: так как уклон все таки имеет смысл, но переработка будет совсем кстати и что я предлагаю. комба от того оружия которое надето и так по подпунктам. 
а) ножи: оставить то что есть и бафнуть даже
б) мечи: при каждом попадании по врагу  то добовляется пробив или бафается урон. то есть ты крадешь урон.
в) топоры: чем больше у тебя стата перезарядка навыков, у тебя по уменьшительной состовляющей бафается стат уклон. и каждую 3 тычку которую ты уклонишься твои навыки сократятся в перезарядке на 0.5 секунд



на этом все мой дорогой читатель 

У каждого дд должен быть глухой защитный навык и у каждого он есть, поэтому, из сказанного мне больше импонирует вариант 1.2 с неуязвимостью к маг урону, вот только не нравится мне условие «каждое третье уклонение», слишком уж сильно будет я считаю, так что напрашивается условие «раз в N секунд» или «не чаще N раз во время действия эффекта».

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 16:34, Уксус сказал:

У каждого дд должен быть глухой защитный навык и у каждого он есть, поэтому, из сказанного мне больше импонирует вариант 1.2 с неуязвимостью к маг урону, вот только не нравится мне условие «каждое третье уклонение», слишком уж сильно будет я считаю, так что напрашивается условие «раз в N секунд» или «не чаще N раз во время действия эффекта».

Это я просто накидал вариантов, то что было на скорую руку в голове. Тут можно сделать тему на целую книгу. Просто у роги нет такого навыка уклон посредственный навык. Да он хорош, но он не должен быть основной. У каждого класса есть посредственный блок урона. И антик или ещё что то. Думаю не нужно приводить примеры. Возьму только того же иска. Он в инвизе получает меньше урона. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 22:21, Psfamiliar сказал:

Возьму только того же иска. Он в инвизе получает меньше урона. 

Ну ка поподробнее:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 22:21, Psfamiliar сказал:

Возьму только того же иска. Он в инвизе получает меньше урона. 

Да ладно? Где?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Psfamiliar сказал:

извиняюсь прочитал там стан

А у рога в инвизе увеличение урона. У рога 2 стана, у иска 2 стана. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.06.2023 в 21:05, King Sombra сказал:

А у рога в инвизе увеличение урона. У рога 2 стана, у иска 2 стана. 

А иска от щитка урон 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

А иска от щитка урон 

Какой урон? Который отобрали на ребалансе?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

А иска от щитка урон 

Патч лист земнего ребаланса в помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
1 час назад, Marinero сказал:

я не знаю как на 32 лвле,но на 19-20 первые 3 места в арене 2х2 занимают роги)

Рассказать, как занимают те места? 

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 22:59, Psfamiliar сказал:

даже если собирать рога в фул уклон то рог теряет в контроле

Я вот тоже хочу и контроль, и уклон, и деф и урон на страже. Но увы, очков навыков не хватает. 

В 06.06.2023 в 02:05, King Sombra сказал:

А у рога в инвизе увеличение урона. У рога 2 стана, у иска 2 стана. 

По 3.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Эффект сна только для ухода в инвиз, ничего более:scare1crow:

Ну 5-7 сек того же сна, даже на 6-9 целей, думаю тоже не плохо. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Рассказать, как занимают те места? 

Я знаю как это делается,но если у тебя есть подробности то расскажи но не мне а разработчикам пусть банят,лично я за честную игру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Ну 5-7 сек того же сна, даже на 6-9 целей, думаю тоже не плохо. 

Мне сюда некров пригласить, чтобы расписали всю убогость этого скилла на массовых замесах? 

Тем более никто не качает этот скилл, он бесполезный. Только для того, чтобы в инвиз уйти - вся польза скилла. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...