Jump to content

Щит жреца и некра


Murlik

Recommended Posts

Незнаю почему админы игнорят эту тему http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/41830-%D1%89%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B6%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B0/?hl=%D0%B6%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B0, может не видят. Тут думаю увидят. Ответьте уже, механику щита изменят или нет? А то дд в игре  растет, а щит как держал 800дд так и дальше держит. 

Edited by Bjloxastij
Link to comment
Share on other sites

Незнаю почему админы игнорят эту тему http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/41830-%D1%89%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B6%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B0/?hl=%D0%B6%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B0, может не видят. Тут думаю увидят. Ответьте уже, механику щита изменят или нет? А то дд в игре  растет, а щит как держал 800дд так и дальше держит. 

А чего они скажут, класс не донящий и так сойдет )) ток фиксить умеют. Бд дохрена их апнули, варов дохрена их тоже апнули а жрец рядом с магом на дне давно уже 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

А чего они скажут, класс не донящий и так сойдет )) ток фиксить умеют. Бд дохрена их апнули, варов дохрена их тоже апнули а жрец рядом с магом на дне давно уже 

как не донящий? я же за жц играю :

Link to comment
Share on other sites

А чего они скажут, класс не донящий и так сойдет )) ток фиксить умеют. Бд дохрена их апнули, варов дохрена их тоже апнули а жрец рядом с магом на дне давно уже

варов не так много как рогов и шамов. а бд - их наверно больше чем всех остальных классов..
Link to comment
Share on other sites

разве есть жц или некр фул +10 с топ бижей+10?? ??

А толку от бижы там прибавка +10 магии да еще и без точности. Из 60 игроков на локах приходится 1-2 жреца. Переточек +10 единицы. Даже +10 с владыкой я не одного не видел  :rofl: или в другой теме 5 экспертка жреца ее только 1  знакомый человек купил и это Балбес и судя по всему он один на всех серверах   :rofl:

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Зделали б щит зависящий от дф и мдф перса

Link to comment
Share on other sites

патаму шта я негр с +5 17 аренкай и хажу в топ инсты ищща сваих скилаф с рагами за адын вынас... змея5/5 и ты имба пве...

Link to comment
Share on other sites

если темы с ссылками на другие темы разрешены я тоже создам ))

за такие действия правилами форума предусмотрено наказание - в другой теме я тебе об этом уже писал, но даже админы нарушают это правило например когда создают тему с анонсом, а потом тему с обсуждением этого анонса...

 

 

разве есть жц или некр фул +10 с топ бижей+10?? ??

А толку от бижы там прибавка +10 магии да еще и без точности. Из 60 игроков на локах приходится 1-2 жреца. Переточек +10 единицы. Даже +10 с владыкой я не одного не видел :rofl:

на амбере знаю только одного жц с владыкой +10, шмот точно сейчас не скажу фул или нет, но бижа и плащ балагановские - хил всего 999...

 

или в другой теме 5 экспертка жреца ее только 1 знакомый человек купил и это Балбес и судя по всему он один на всех серверах :rofl:

да я похоже уникальный цукан гггг)))
Link to comment
Share on other sites

патаму шта я негр с +5 17 аренкай и хажу в топ инсты ищща сваих скилаф с рагами за адын вынас... змея5/5 и ты имба пве...

У некра с этим проще, шаман как хил хуже друля. Дру и ддшит больше и хилит больше в разы. Получается жрец негде не нужен. Только инст с аурой его возьмут 

Link to comment
Share on other sites

варов не так много как рогов и шамов. а бд - их наверно больше чем всех остальных классов..

ага.

а годик назад бд редко встретишь, класс был чисто для любителей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...